ПСС

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 886 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 60 След. Страница 13 из 60

Сообщение
Автор
05 июн 2009, 11:45
dresetajs
Сын Юно так вырос уже! :)

Отличные жилеточки у ваших "привидений", яркие такие, видно хорошо. Ну и сами "привидения", видно - работают на совесть!

Последний раз редактировалось Mashinka 05 июн 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
05 июн 2009, 13:06
Mashinka

И сын Юно вырос, и бордерёныш Джей-Джей. С ним вообще уже к поиску по ветру приступили и "мяч в носке" с человеком объединили. Как ему это дело понравилось! :Yahoo!: Теперь срочно шлейку Джей-Джею шить надо- он же бордер, схватывает на лету; чтоб не начал всех подряд и везде искать :grin:

А жилеточки делали под собачьи- столкнулись с тем, что нас в наших защитного цвета одёжах в лесу не видно :twisted: Типа идя на рааботу с собакой одевать и псинку, и себя (лишний сигнал собаке к работе). Но наши жилетки достаточно жаркими оказались, редко одеваем на поиске... :wink:

Насчёт работы привидений на совесть- ну не зря ж мы с Иветой, две барбекю, пошли собак особенно мотивировать- мы с ней самые отмороженные + громкие + мысли у нас в наших пустых головах абсолютно одинаковые заводятся :lol: Вот как мы повеселиться сами и других повеселить успели пока народ собак менял :grin: Жаль пока носилась морды собак не видела :twisted:
09 июн 2009, 15:51
По поводу ПСС-лагеря в Эстонии 23-26.07. На их сайте появилась информация, что кто хочет питаться в лагере, стоить это будет 100 крон (или 7 евро) за день и надо сообщить организаторам.

И ещё, информация от меня для таких же больных на голову- ПССный лагерь будет недалеко от фермы, где обучают пастьбе овец. Я уже списалась с овцевладельцами и они согласны провести для нас занятие 23-го, до открытия лагеря. Стоимость обучения на собаку 18 евро, 3 Х 15 минут. Представители Латвии (бордера и австралийцы) едут- это уже решено! :Bravo:
03 июл 2009, 16:52
dresetajs

Влад, а ты не узнавала какого плана программа для начинающих у них намечена?

bordercollies.ru
04 июл 2009, 01:05
Vareghka

Нет т.к. по опыту знаю, что замечательно-обширная :wink: Думаю инфа подробнее будет после 10-го числа- скрытничают... :)

От нас новичков куча едет- в основном все новички! :wink:
04 июл 2009, 15:56
Просто мне кажется что так как изначально лагерь был ориентирован на опытных собак, то там не будет обучения... Или я не права?

bordercollies.ru
04 июл 2009, 19:29
Vareghka писал(а):
Просто мне кажется что так как изначально лагерь был ориентирован на опытных собак, то там не будет обучения... Или я не права?


Это изначально задумывалось, что для опытных, и не тренировочный, а проверочный. Но потом, из-за отсутствия достаточного количества опытных собак, переиграли- могут участвовать и новички, задания-упражнения будут подбираться исходя из уровня подготовки собак. У нас два щенка едут, один всего 4 занятия ПССничает, моложе-неопытнее практически некуда :wink:
04 июл 2009, 20:57
Понятно :)
Просто у меня щас средств не очень много, поэтому и узнаю все подробно.

bordercollies.ru
04 июл 2009, 20:59
Vareghka

Планируешь ехать в Эстонию? :)
04 июл 2009, 23:48
Да вот думаю все. Если будет типа обучалки то думаю стоит, а проверять у нас пока особо нечего... И в деньгах щас ограничена.

bordercollies.ru
05 июл 2009, 00:15
Насть, они на их сайте пишут, что лагерь открыт и для новичков, и упражнения будут подобраны под них. Поэтому мы и едем в таком большом составе- опытных у нас особо нету :roll:
05 июл 2009, 00:28
dresetajs писал(а):
И ещё, информация от меня для таких же больных на голову- ПССный лагерь будет недалеко от фермы, где обучают пастьбе овец.


Всё, я щас умру от зависти, где тут смайлик который головой об стену бьётся :cry:

Border Collie... Brains Before Beauty...
05 июл 2009, 00:55
dresetajs

Спасибо, буду думать )

bordercollies.ru
05 июл 2009, 10:27
Mashinka

Я "добрая"- лагерь не просто рядом, мы сначала едем овец пасти, а потом в лагерь - мы уже договорились! :grin:
05 июл 2009, 10:32
На сайте организаторов написано что регистрационный период закончен...

bordercollies.ru

Сообщений: 886 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 60 След. Страница 13 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0