Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 465 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31 След. Страница 22 из 31

Сообщение
Автор
19 дек 2015, 18:15
О у нас такая же шлейка у Блэки для роликов, удобно)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
06 фев 2016, 00:16
Небольшая практическая польза от трюков - научила Нику закрывать дверь))) Правда теперь она ее открывает сама, потом закрывает и ждет вкусняшку)) Типа какая она молодец :D

17 фев 2016, 22:01
Не так давно мы ездили на фотосессию. Снимала нас (и нет только нас)))) Виктория Макарова. Очень классные фото Ники получились!

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
18 фев 2016, 18:06
Красавица!
18 фев 2016, 18:59
Ludmila_NV спасибо! :)


Страничка перевернулась, выкладываю остальные фотки

Изображение



Изображение


Изображение


Изображение



Ника с нашим любимым братиком Тори))

Изображение
18 фев 2016, 22:04
Как нарисованные))

Дневничок-с
25 фев 2016, 16:02
Классная фотосессия! :good: :good: :good:
10 мар 2016, 03:10
Sunshine , ага))

Sanata, да, мне очень понравились получившиеся фото.


Мы тут наконец-то одолели команду стыдно, которая никак не покорялась нам с положении сидя. Мы это сделали! И сразу же стали пытаться делать и в зайке, сама предлагает. Удивительная собака)))






Очень классно сегодня сьездили на площадку. Сначала размялись на окд-снарядах. Ника вспомнила, что в конце бума надо делать зону! Делала сама, без напоминаний. Походили по лестницам, бумам, рядовость поделали и апорт с местом.
Потом пошли бегать аджилити. Здорово побегали, но я забываю трассу на полпути)))) потом отдохнули, и второй заход прошел вообще на отлично! Ника суперски идет по руке, делает зоны, смотрит, что я ей показываю, мчит так быстро. Я первый раз ощутила, что именно трассу идем, не просто связки. Ника отличница))) вот окд ей скучно, а аджи, ее просто прет, такая концентрация сразу.

Изображение

Через сугроб за диском))

Изображение

Изображение

Не успела сфоткать нормально

Изображение


Фото нашей еды))

Изображение
10 мар 2016, 14:53
Ника очень красивая собака, я ее поклонница!
Можно вопрос по еде? Я так понимаю, у вас система барф? Сколько яиц в неделю Вы ей даете? Слышала несколько мнений на этот счет - кто говорит не больше 1, кто каждый день дает. И еще, вроде в сыром виде только желток можно? А овощи в каком виде даете, ест их? И что это за порошок сверху? Извините, если мого вопросов.
10 мар 2016, 15:16
Njuta, спасибо)) Ничего, спрашивайте, я с удовольствием отвечу. :)

У нас не совсем барф, просто натуралка скорее, мы питаемся по этой темке с форума песик (примерно так же) http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50678 . Много костей я не даю. Яйца едим целиком, один или два раза в неделю, чаще нежелательно я читала. Мы все едим сырое, и овощи, и мысо, и яйца, и рыбу.
Овощи ест нормально, любит погрызть морковку, перец, тыкву. Порошок это отруби, иногда даю ложку в кормление.

Вот я как то на другом форуме писала наш рацион примерный

Кушаем - утром кефир + отруби (или яйцо/творог).
Вечером мясное - куриные спинки, ливерный фарш (это субпродукты порубленые - рубец, сердце, легкие, печень, и прочие внутренние органы), обрезь говяжья, щеки говяжьи, куриные шеи, куриные желудки, грудинка говяжья, хвост говяжий, бывает иногда бараньи цевки или рагу баранье (что-то одно из этого списка обычно).
Раз в неделю рыбный день - путассу, мойва, голова форелевых рыб.
Из овощей - морковь, тыква, кабачок - это основное. Периодически - когда сама ем - свекла, огурец, перец.
Каши раньше давала, сейчас не даю вообще. Правда иногда даю сухарики, очень любит их грызть. Ну и погрызушки-косточки, это любимое.



Вот на таком питании мы. Вторая собака так же.
10 мар 2016, 16:20
Спасибо! Я как-то пыталась по барф кормить, но мой пес (лайка) овощи категорически не ест, и субпродукты тоже. Поэтому я стала варить кашу с овощами, понемногу добавляя к сырому мясу- примерно 2 ст. Ложки. Так же даю головы, спинки, шеи куриные. Но и дополнительно в качестве поощрения на дрессировке даю сухой корм. Но что -то корма получается очень много, он у меня жирненький стал. Поэтому кашу я убрала, в итоге осталось мясо, куриные головы и т.д. и сухой корм, овощей нет ни в каком виде. Вот и переживаю, не слишком ли белка много.
10 мар 2016, 16:33
А кисломолочка у вас каждый день? Какая порция?
10 мар 2016, 16:42
У меня лайка морковь грызть любит. А если не ест у вас, можно попробовать измельчить овощи в пюре в блендере и добавить ложку сметаны, все это с мясом дать. Овощи в рационе нужны, хотя бы несколько раз в неделю.
Кефир мы едим каждый день, бордеру наверно по полтора стакана даю, лайке два, я по миске смотрю, половину лью))
10 мар 2016, 16:53
Понятно, спасибо. Надо попробовать. Как-то я умудрилась избаловать лайку в еде, в основном все пишут, они неприхотливые.
10 мар 2016, 17:04
Они не то чтобы неприхотливые, лайки просто малоежки. У меня Чак (лайка) почти в два раза больше Ники, а ест порцию лишь чуть больше чем у нее. Раз в неделю у нас еще бывает разгрузочный день, пропускаем одно кормление.

Сообщений: 465 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31 След. Страница 22 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron