Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 465 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31

Сообщение
Автор
07 авг 2016, 02:07
Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение
07 авг 2016, 02:13
Ну и коллажик - щенкам исполнилось три месяца 3 августа.

Изображение
21 авг 2016, 21:56
Сфотографировались тут половинкой семейства.
Ника, Кейси (мелкая мраморная), Юник (кобель) и Билл.

Изображение


И фото большой мраморной, Яры, с Владивостока.

Изображение


И триколорная с Питера, Фосса. Фото Анны Свиридовой.

Изображение
29 авг 2016, 17:46
На той неделе были на аджилити. Почти всем семейством - Ника и Кейси, а также Билл и Юник. Пофотографировали всех вместе, я посмотрела на старательного Никиного сына, ну а Ника получила свою дозу кайфа от аджи. Вот нигде собаку так не плющит. Даже если я ничего не показываю, а просто смотрю трассу, она бегает вокруг и прыгает барьеры, залезает на горки, в туннели и на бум.
Очень старается. Вспомнили то, что делали в марте, побегали барьеры с поворотами, вспомнили зоновые.
Спасибо Маше за тренировку!


А еще Рита прислала нам фотографии с прошлого года, с бордер-встречи в Нафани. Так что фото с нашего первого занятия по аджилити.


Изображение


Изображение4

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
11 сен 2016, 01:00
Были сегодня на наших первых соревнованиях по аджилити)))
Из плюсов - я не забыла трассу! =) Бежали два Д0.
Из минусов - мы оба раза снялись. Лишний раз прыгнули барьер, один оббежали не с той стороны, ну в общем опыта не хватает и тренировок. При условии что занятий у нас было всего около 6-7 с протяженностью в год, с перерывами по три месяца порой, то ничего удивительного. ))) Будем стараться дальше.
11 сен 2016, 01:07
Зато умничка Яра с Владивостока. Выиграли пуллер-бег щенки.

Юппи и Яра, встретились в лагере)))

Изображение


Фосса ходит на занятия по аджилити.

Изображение

В ней как-то больше, чем в других, проглядывает что-то Никино в морде))

Изображение
28 сен 2016, 19:27
Съездили сегодня на аджилити. Отлично позанимались! Мне повправляли кривые руки, собаке показали слалом.

Делали разные повороты на барьерах. Надо быстрее бежать и больше доверять собаке, так как она в основном бежит именно как я показываю, а вот показываю я часто не правильно. Посмотрела на собаку со стороны - бежит и смотрит после каждого барьера на человека, куда, куда дальше.

Начали учить слалом. Надо будет дома потренировать еще.

Вспомнили качели. Первый раз пыталась сигануть, потом проползти, а в конце стало шикарно получаться, с добеганием почти до конца.

В общем, все супер)

Собаке за прилежание выдала мосел))


Изображение

Изображение






Яра во Владивостоке была на монопородной выставке. Оценка - Очень Перспективная. Очень рада)))


Изображение
13 окт 2016, 22:13
Были сегодня снова на аджилити. Училась бегать, в основном конечно я учусь бегать))) и повороты спиной тренировали. Поучили слалом, потренировали качели, бум. В общем как обычно. Снимала видео, позже соберу все кусочки в одно видео и выложу.
Скрины из видео вот.

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение
16 окт 2016, 22:11
А мы с Никой сегодня ездили на соревнования по фризби. Заявились в три класса, и еще в питч энд гоу. По итогу - 3 место, класс прогресс (в воздухе). Новичков я боялась перекинуть и в итоге не докидывала до нужной зоны. Ну а питч у нас никогда не блистал, хотя и 6 место из 18 в принципе неплохо с учетом нашего перерыва в занятиях.

Повидали еще Фоссу, пофотографировались вместе. Интересно было посмотреть, как она выросла.

Фото от Чешира))


Изображение



Изображение



Изображение

Изображение


Изображение
18 окт 2016, 01:02
Наше видео с аджилити.

Слалом начали учить, второе занятие.




Качели




Трасса






Еще для истории наши результаты вчерашнего фризби и питча

Роллы новички Пацына Анастасия бордер-колли Ника – 2, 2.5, 0, 2.5, 2, 2.5, 3 – 12.5 балла, 8 место

Прогресс Пацына Анастасия бордер-колли Ника – 3.5, 3.5, 4, 4, 2, 3.5, 4 – 19 баллов, 3 место (переброс)

Мастер Пацын Алексей бордер-колли Ника – 2, 0, 3.5, 0, 3.5, 4 – 0, 0,4.5, 0, 0, 3.5 – 21 балл, 6 место

Пацына Анастасия бордер-колли Ника – 20, 25, 20, 15, 25, 25, 25, 25, 20 – 200 баллов, 6 место (9 бросков)
18 окт 2016, 10:54
спасибо, за ролики, с интересом посмотрела ваши тренировки!

Поздравляю с результатами! Всё самое интересное только начинается! ;) Буду ждать рассказов о соревнованиях и фотографий с пьедесталов;)
20 окт 2016, 20:16
Империя писал(а):
спасибо, за ролики, с интересом посмотрела ваши тренировки!

Поздравляю с результатами! Всё самое интересное только начинается! ;) Буду ждать рассказов о соревнованиях и фотографий с пьедесталов;)



Спасибо! Очень приятно :)






Сегодня снова ездили на аджилити. В этот раз мы разбегались до почти полной трассы с 16 снарядами (пока из зоновых только гора). И везде бежать-бежать. Собака молодец, я чуть похуже, но в целом ничего.

Потом потренировали отдельно зоновые и слалом. Слалом что-то подзабылся (на фото получилась дурацкая рожа))), да и тренировали его в конце, Ника уже устала. На горе сначала забыла про зону, потом вспомнила. Побегали качели и бум еще.



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
26 окт 2016, 22:40
Сегодня были, как обычно, на аджилити. Погода неприятная, очень сильный ветер, между забегами грелись в машине. В целом отработали неплохо, я уже могу свободнее бежать, не пытаясь тыкнуть Нику во все барьеры. В этот раз бегали больше на управление, я вот даже нарисовала наши две "трассы". В конце одной трассы была гора, очень хорошая зона в этот раз была, Ника сама делала, четко вставала в 2-2. Бум побегали отдельно, тоже хорошо, но зона то слишком рано (ползет), то уже прям "на когтях". :D
А еще надо мне работать над поворотами. Пока что не очень понимаю, как и где лучше смениться.


Изображение

Изображение
31 окт 2016, 23:52
10 ноя 2016, 02:29
Были сегодня на аджилити в Сокольниках, так как ближнюю нашу площадку, куда мы ходим, засыпало снегом.
Главное, что хотели поделать - слалом с дугами. По руке Ника его ходила, но получалось медленно либо криво, и собака не думала, идя за рукой. С дугами мозги у Ники закипели))) Сначала она все их прыгала или пролезала под ними, думая что это такие странные барьеры.
Затем, на втором подходе, уже получилось три раза чистых, от начала и до конца, на неплохой для Ники скорости и в правильном положении - мордой вперед. На том и отстала.

Потом поделали еще качели, здесь они опускаются дольше и Ника растерялась немного, но потом привыкла.
И потом поделали небольшую трассу, но зато со всеми зоновыми, первый раз все сразу мы их в трассе делали, и везде зона была весьма неплохая, делали правда с мисочками. И в этот раз бегали уже по 45 барьеры, в принципе она их спокойно прыгает, я все же думаю что уже поднимать можно.

В общем тренировкой очень довольна, и даже наш любимый тренер Маша нас похвалила, сказала что есть прогресс)))) ура))

А это отловила Юника и Билла, сфоткалась с ними. Юничка очень классный, пушистый и уши полустоячие, как у Ники, и вообще морда похожа. Ласковый такой))

Изображение

Сообщений: 465 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0