Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 465 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31 След. Страница 21 из 31

Сообщение
Автор
20 сен 2015, 23:35
Молодцы! А что мешает ездить на аджилити? Далеко?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
21 сен 2015, 00:55
Lexa&Ksu, мы живём в Звенигороде. Даже на машине до сокольников час с небольшим. Своим ходом, да ещё и с собакой, вообще нереально. А машина у мужа, он работает... Так что регулярно ездить не получается к сожалению.
05 окт 2015, 12:00
Вчера были на соревнованиях по фризби. На дартби,к сожалению, опоздали (когда мы приезжает вовремя, задержка бывает минут 10-15 точно, а тут опоздали на 10 минут а уже начали!((((().

Новичков мы уже давно закрыли, к сожалению, так как Нике очень нравятся именно роллы, так что стали ждать прогресса. Мы уже два месяца бездельничали, плюс я крови кидаю, итог ожидаемый -13 место Пацына Анастасия б/к Ника -3,5 0 4 4 3 -14,5 баллов. Но Ника в общем то сработала лучше, чем я ожидала, так что неплохо, будем снова внягиваться в тренировки.

Потом был открытый класс, там участвовал Леша с Никой и Тори. С Никой все понятно, но ей он и кидал кривее, 12 место - Пацын Алексей и бк Ника - 0 0 4,5 0 0/ 4,5/ 3 0 4 4 4/ 15 - 19,5 баллов

А вот с Тори покидали хорошо, и в итоге нам сказали, что у них третье место. Обрадовались, а потом приехали домой и оказалось что баллы другого человека посчитали неправильно, и у них четвёртое, а у того человека третье. Обидно(( хотя призы мы получили уже))))) итог - 4 место - Пацын Алексей и бк Тори - 4,5 3,5 5 5 0 5/ 23/ 4,5 0 4,5 0 4,5 4,5/ 18 - 41 балл.
Что в общем то тоже неплохой результат. Если бы второй тур был как первый то вообще круто было бы.

И моё любимое в соревнованиях - фоточки! )))


Изображение

Изображение

Изображение
15 окт 2015, 02:20
Ника все же маньяк фризбийный))

На фото это четко видно)(фото с соревнований по фризби)

Изображение

Изображение
_MG_3816.jpg


И немного лиричная осенняя фотосессия

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 окт 2015, 10:27
Вчера ездили с Никой снова на аджилити (хотели на флайбол, но не успели на него).
Уже получше получается, бум похож на бум в конце стал))) Интересно, было бы проще, если бы придти на аджи со щенка, или нет? Хотя со взрослой наверное проще, объяснил, и собака делает.

Ника молодец. Я не очень. То я на полпути забываю трассу, то бегу не туда, то показываю не той рукой или сменить забываю, то натыкаюсь на створки барьеров или туннель и чуть не падаю. Короче как и на фризби, я кидаю хуже, чем собака ловит))

Ну ничего. Главное что и мне, и Нике это в кайф. От аджилити ее прет даже больше, чем от дисков. Готова бегать и бегать.
28 окт 2015, 16:39
Купили тут вчера шокер. Отгонять бродячих собак (правда они меня и так боятся)). Нике очень нравится, как он трещит. Ей вообще все такое нравится, шокеры, пистолеты, ружья... Все что бабахает и трещит.

Изображение

Ну и заодно, наша долго не дававшаяся команда, удержание предметов в пасти, мучались с ней незнамо сколько, бросала и все тут... (и поедание кукурузки))).

Изображение

Изображение

Ещё ездили в ветеринарку, взяли справку для России, в субботу поедем на выставку.
28 окт 2015, 23:57
Ника клёвая! Удачи на России!
29 окт 2015, 00:53
Ma_german писал(а):
Ника клёвая! Удачи на России!


Спасибо! :)
29 окт 2015, 13:32
Лайф тоже ужасно прётся от всех необычных звуков!! Чуть под бензопилу не полез один раз...

Дневничок-с
29 окт 2015, 23:00
Моя пытается топор или пистолет сожрать)))
30 окт 2015, 12:25
Light_Shadow писал(а):
Ей вообще все такое нравится, шокеры, пистолеты, ружья... Все что бабахает и трещит.

Sunshine писал(а):
Лайф тоже ужасно прётся от всех необычных звуков!! Чуть под бензопилу не полез один раз...

О-о-очень знакомо! Тоже фанатеет от разных таких звуков: работающие миксер и триммер, шум наливающейся воды в стиралку и прочее шумяще-трещащее, бытовое и не очень.

dogs non stop
01 ноя 2015, 21:56
BadBrownBear, забавно))

Вчера с собакой были на России. Устала и я, и собака, ринг на моно задержали на 1,5 часа! А перерыв между обычным и моно был и так в три часа... Но зато мы получили свой первый взрослый САС и оценку "отлично" в промежутке (выиграли только свой класс, сравнение уступили), а вот на моно хоть и отлично, но не первые (там мы были в юниорах). Но приз все равно нам дали на моно - корм и жилеточку (человеческую))).

Хотя, мне все же нравятся крупные выставки своей экспертизой. Очень подробные описания каждый раз.


Собака в перерыве между рингами

Изображение
25 ноя 2015, 00:28
Давно что то не писали. Ника после России решила облысеть))) точнее она ещё перед Россией стала линять. Сейчас лысость ходячая.
15 были на выставке, как раз к этому дню Ника окончательно облысела, так что оч хор у нас, и написано что "недостаточно субстанции". :D
С выставками теперь пожалуй перерыв до весны сделаем, ну или до февраля как минимум.

Зато были на аджилити два раза, 15 числа и вот сегодня. У Ники постепенно все укладывается в голове, стала понимать слова " зона", это мы с ней ещё дома на досках разучиваем. Вообще Нику прет от аджи, особенно ей нравится прыгать. Вообще аджилити очень интересно, ещё б была бы в моём распоряжении площадка, вообще круто было бы :) 8) Это единственное что плохо, очень далеко ехать и очень много ждать-ждать)))) бегаешь минут 30 суммарно, а проводишь на площадке часа четыре.
16 дек 2015, 22:02
Ездила вчера в РКФ. Забрала готовые бумажки.
Теперь Ника имеет титул ЮЧР ))) и сертификат о прохождении теста на пастуший инстинкт "инстинкт в наличии".
19 дек 2015, 17:08
Вчера и позавчера успели покататься на лыжах, открыть ездовой сезон. Сегодня уже похоже закроем его)))) дождь льет.

А так хорошо было в лесу! И опробовали новую шлейку, потяг и пояс, так удобно с ними. Еще бы второго бордера в упряжь и вообще супер! Так как Чак хорошо прет, но неуправляемо, я два раза грохнулась с ними, пришлось Чака на поводке руками придерживать. А Ника отлично и в упряжке ходит, и одна тоже.

Изображение

Изображение

Изображение

Тут вижно, что Чак спереди бежит, но основная нагрузка все равно на него идет, так как он пристегнут к потягу, а Ника просто рядом с ним сбоку бежит.


И Ника отдельно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 465 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31 След. Страница 21 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2