Маниту из Страны Кутха и Flyland Crazy Cinnamon

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29

Сообщение
Автор
09 июн 2016, 20:53
Пусть и тут тоже будет зафиксировано моё самое безрассудное решение. Не знаю, на сколько реально оно мне было надо, но хотелось уж очень! И я уверена что не пожалею об этом.
Встречайте, Flyland Crazy Cinnamon или просто Шори

Изображение

Мать Flyland Bernice Arrow (http://db.bordercollie.ru/details.php?id=64998)
Отец Mawlch Rusty (http://db.bordercollie.ru/details.php?id=69622 )
Шори родилась 16 апреля. Сегодня после экзамена, по дороге домой я заехала к Свете - заводчице Шори. Она же в свое время нашла мне Чайника. Она же наш лучший тренер по аджилити.
За сегодншний день Шори успела узнать своё имя, обкатать полгорода на машине, заехав по пути в огромный стоительно-хозяйственный магазин за ошейником и поводком, которые там же одела и пошла как будто ничего не произошло. Закончила день на площадке играми со мвоим братом и 7 щенками малинуа.

Последний раз редактировалось Manitu 03 фев 2017, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
10 июн 2016, 06:55
Вот это да! Поздравляю с пополнением :)
10 июн 2016, 07:21
Какая красота!!! Поздравляю! Невероятный окрас!
10 июн 2016, 09:33
Поздравляю! Классный ребенок и классная кличка! :)
10 июн 2016, 10:36
Прекрасная девочка, поздравляю с пополнением!!

Мария Курбатова писал(а):
Невероятный окрас!


А что невероятного в шоколадном окрасе?))

Изображение
Изображение
10 июн 2016, 11:40
А что невероятного в шоколадном окрасе?))

Невероятность в его насыщенности и красоте! :roll:
10 июн 2016, 16:24
веселее будет всем"! С радостью в доме!!
10 июн 2016, 18:06
Поздравляю!!!
15 июн 2016, 12:15
Спасибо всем за поздравления! Ребёнок чудесный, ничего не боится, всё ей интересно.

В субботу участвовали в показухах в рамках международной выставки "Победитель Латвии 2016". Наш клуб показывал послушание, а так же прнимал участие в демонстрации аджилити и флайбола. Мэни, как настоящий многофунуциональный бордер, поучаствовал во всех показухах. Ну ладно, танцы с собаками его не затронули - это у нас всецело мамино поле действий.

Изображение

Изображение

Сейко участвовал только в аджилити и флайболе. Правда флайбол в его исполнении скорее похож на выковырибол :D

Изображение

В воскресенье съездили на море с мамой, Лизой и оравой собак.

Путь по лесу к морю
Изображение

Выход к морю. Пока люди покоряли дюну, собаки уже давно были в воде
Изображение

Детские игрища
Изображение

Изображение

Изображение

Маленький бордер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейко и Мэни
Изображение

Папа с сыном
Изображение

Мама с дочкой. Наверное не совсем нормальные, но нам это не мешает :razz:
Изображение

Успели с Шори научиться сидеть, лежать, стоять, вальсики в обе стороны, кувырки в обе стороны, давать правую лапу. Вчера начали учить тик-тик.
https://youtu.be/PFymATIXjvY

А ещё оба моих мраморных пса отобрались на Чемпионат мира 2016 по аджилити в Сарагосе (Испания). Но, так как одного мира всего то в Испании нам было мало, то наша команда решила принять участие в IMCA + PAWS 2016 (International Mix and breed Championship in Agility + ParAgility World Championship) в Чехии в августе, где так же будут бегать оба мраморных чудовища. Так что мы готовимся!

Последний раз редактировалось Manitu 03 фев 2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
16 июн 2016, 15:06
фотографии чудесные, как всегда веселая компания и море позитива.

Отличные новости про мраморных ..... красавчиков поздравляю, тьфу на Вас!
20 июн 2016, 16:02
18.06.2016. соревнования по Обиденс, судья Светлана Золотникова (EST).
Мэни в Об-1 занял 1 место с оценкой "отлично". И это с 0 за квадрат (слишком поздно сказал леж, тк уж очень обрадовалась что он бежал прямо в квдрат, а не тупил перед ленточкой). Очень понравилось состояние собачки. Отвалился только на шагах назад.

Изображение

19.06.2016. соревнования по РаллиОб.
Мэни в классе чемпионов занял 1 место, набрав 98%.

Соревнования по фризби. Надо отметить, что на площадку мы приехали к 8 утра, а фризби начиналось в пять вечера, то бишь если Мэни ещё был ничего, то я была уже изрядно вареная от помоогания второй день и солнца. Но, тем не менее
Open 3 место
Bullseye 2 место.

Чайничек в РаллиОб в открытом классе так же занял 1 место, набрав 98% и 99%.
Побегать ради записала его во фризби прогресс+роллы, и неодижанно заняли 3 место.

Изображение

Семейный пьедестад в speedrun
3 место я с Мэни
2 место мама и Зув
1 место я с Зувом
Изображение

А Шори просто тусила и учила новые трюки
Изображение

И фото Шори от 8 недель
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21 июн 2016, 07:34
какие вы клёёёёвые шоколадуны!
ржала над выковырибол )))))
Братун и его сожитель мо-лод-цы!
21 июн 2016, 08:37
О Боже! Ты ведь помнишь семейные традиции?!? Всё - ВСЁ!!!- нужно обмыть :drinks: Иначе кубки/медали заржавеют и больше не будут приходить 8) Это я к чему - мы с тобой сопьёмся... :twisted:
Поздравляю со всеми победами! И это - может всё же хотя бы раз в два месяца будем встречаться для тренировок по обидиенс? Иначе как двойку готовить? Это не единичка, об-2 с тренировками раз в 4-6 месяцев не сделаешь :mrgreen: А судя по состоянию, Мэник становится готов к серьёзным стартам :Rose:
24 июн 2016, 10:28
Мэни на соревнованиях по обидиенс 18.06.2016.

Тот самый 0 на квадрате, за который не обидно, а радостно :wink: :
Изображение

Старт за апортировкой - скорость была невероятно хороша! Жаль, это нетипично :roll:
Изображение

Упражнение "подзыв":
Изображение

Выдержка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Редиска хозяйка Мэника на награждение не привела:
Изображение

И привыкающая к пьедесталам мелочь:
Изображение

Ралли обидиенс:
Изображение

Изображение

Фрисби:
Изображение

Изображение
24 июн 2016, 13:27
Пока хозяйка отмечает Лиго, Сэйко и Мэни гостят у меня. В полях:
Изображение

Изображение

Стая все вместе:
Изображение

Сэйко:
Изображение

Сообщений: 434 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0