Маниту из Страны Кутха и Flyland Crazy Cinnamon

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Сообщение
Автор
28 авг 2013, 22:43
Привет всем!

Вот и у Мени-Маниту, сына Ресси ( Айскнехт Экстра) и Лютика (Ingardia Absolute),
будет теперь своя страничка.
Вот такие мы были пока жили с мамой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И после долгой дороги домой ( огромное спасибо всем, кто участвовал в его привозе домой! ):

Изображение

и совсем дома, освоив диван и выгнав оттуда шелтя ( шелть в отместку научил лезть во все лужи и плёскаться там )
Изображение

К сожалению, больше фоток пока нет, но обещаюсь исправиться! А пока могу порассказывать.
Мени, как приличный щенок борера, уже со знанием дела кувыркается и вальсирует во все стороны, даёт лапу, учиться стыдится, сидит-лежит и, так как его жизнь, в основном, будет аджилитийной, делает тики-таки. Дитё уже успело съездить в деревню, привести там всех в восторг и сказать, что не прочь остаться там жить. В той же деревне обнаружилась безумная страсть к копанию ям и извозюкиванию в песке.
А сегодня Мени ездил со мной в университет ( перед началом учёбы первокурсники чистят свои факультеты и мы с Мени убирались в лошадиной клинике ). Путь туда не особо близкий - 30 минут на троллейбусе, потом 50 минут на электричке. С дорогой с Камчатки до Риги не сравнить, конечно, но я ожидала увидеть побольше эмоций от 2,5-месячного щенка в полном и шумном общественном транспорте! Он же зашёл в транспорт, осмотрелся, отошёл к стенке и... лёг спать! Так и проспал обе поездки. А на территории университета Мени нашёл себе подругу по росту и проиграл с ней с 9 утра до часу дня, заодно потренировав подзыв в трудных условиях ( справился на отлично! ). Успел детёныш не только посидеть в лошадином боксе, но и познакомиться с конём Колей, который с поля прибежал посмотреть, а чем это мы занимаемся. Конечно, ни одни руки не проходили мимо Мени не погладив, так что деть натусился так, что мне не удалось его разбуть по дороге домой в троллейбусе - так и вынесла спящего. До сих пор спит и явно не собирается идти вечером гулять.

Появление Шори http://borderforum.ru/topic1088-345.html

Последний раз редактировалось Manitu 09 июн 2016, 21:24, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
28 авг 2013, 22:49
Добро пожаловать племяшку! Уже не дождусь, когда смогу потискать красавчика!
28 авг 2013, 23:28
Ура, у мраморного красавца открылась страничка! :)
Катя, поздравляю с бордерёнком, теперь у тебя два мраморёнка!))
Ребёнок просто супер, видела его на соревнованиях, очаровательный малыш! :heart:
Какие же вы молодцы, сколько всего уже успели выучить и увидеть! :good:
Успехов вам с Мени во всём!
Катя, а что папа Лютик «сказал» по поводу появления в доме сынишки? Воспитывает уже ребёнка?)))

Cogito писал(а):
Добро пожаловать племяшку!

А я уже совсем запуталась в родственных связях))) Вроде бы Мени нам двоюродным братом приходится, раз Лютик Джойке дядя))) :razz:
29 авг 2013, 01:02
Очень рада видеть Меничку, братика! Рассказывайте нам побольше о нем!!!
29 авг 2013, 01:29
Братишке привет. У нас тоже страсть к раскопкам. Так что мы семейство кладоискателей )
29 авг 2013, 03:31
Поздравляю с ребенком!
Успехов вам во всём!
29 авг 2013, 05:51
Поздравляем с персоналкой! Суперский бордеренок у вас! Удачи и взаимопонимания :)
29 авг 2013, 06:55
Ура, еще один ребенок на глазах будет! Успехов Вам во всем! надеюсь , что у вас все получится... Спасибо за фото и рассказики , парень о-о-очень настойчивый, думаю шелтю будет теперь в 2 раза веселее жить!
29 авг 2013, 07:11
Окрас ооочень красивый. Эти черные уууушки и щечки... это что-то. Очень здОрово ! :)
29 авг 2013, 07:22
Лена и Джоя писал(а):
А я уже совсем запуталась в родственных связях))) Вроде бы Мени нам двоюродным братом приходится, раз Лютик Джойке дядя))) :razz:

Называй красивым словом родственники :D
Деть очарователен, сколько впечатлений то :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 авг 2013, 07:27
Ура Катя!!!!!Наконец то личную страницу сделала!!
29 авг 2013, 08:10
Ура, у Маниту будет страничка:) Очень рада, хочется о нём побольше слышать и видеть - очень по сердцу пришелся малыш, когда у нас гостил. Очень он харизматичный и очень приятный.

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 авг 2013, 12:11
С бордер ребенком, еще и таким чудесным)
29 авг 2013, 12:36
С бордеренком! Рассказывайте о нем побольше :)

bordercollies.ru
29 авг 2013, 12:50
Поздравляем с малышом!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0