Маниту из Страны Кутха и Flyland Crazy Cinnamon

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29 След. Страница 21 из 29

Сообщение
Автор
28 апр 2015, 18:33
подборка о том, как делать не надо

Изображение

Изображение

Изображение

наглая рожа нагло сигает зону
Изображение

Изображение
28 апр 2015, 22:31
Моё сообщение отправилось и пропало)

Было как-то так: "молодцы! :) Мэни очень классный)))"
29 апр 2015, 03:34
Мэник суперский! фото бесподобные!
26 май 2015, 19:05
Ma_german, Бурый, cпасибо, всё ему передам :)

23.05. Gauja Cup - соревнования по аджилити.
Ну что я могу сказать, Мэни говнюша, с довольной мордой прыгнул на всех трассах зону на горке с выражением "а смотри как я умею!". Было, конечно, жутко обидно и разбирала злость, но ничего, будем работать. :cry: До Моравии надо это исправить!
Зато Чайничек молодец - чистая трасса и 4 место, подходя в пенсионному возрасту стал развивать на трассе скорость больше 4 м/с - для него это очень-очень хорошо!
https://youtu.be/ztEx3nvNcJs

24.05.
200км пути, занятие по канистерапии в детском посёлке с Мэни и Сейко, 200 км обратно, нарушая все скоростные ограничения, что бы успеть на соревнования на командные забеги. Не дело бросать команду! Особенно когда ты в двух команда :)
Мэни реабилитировался - чистая трасса с неплохим временем ( конечно, это ж джампинг, негде зоны прыгать)
https://youtu.be/D7XSt8e1xHU

Чайник тоже чистенько и живенько.
https://youtu.be/DWsyCrL2B6U

Изображение

Изображение

26.05. семинар по аджилити с Bernd Hueppe (Austria) - хэндлинг.
Глобально ничего нового, но очень толково объясняет, интересно рассказывает про траекторию собаки. Сначала мы учили трасску сами, как считали правильно, потом проходили с ним и он предлагал варианты. Я сама практически везде выбирала тот же вариант, который позже он предлагал нам поробовать ( я правда так глубоко не задумывалась, почему именно такой вариант выбираю :) ) Из новых только перестроение спиной с обманкой, что бы изменить траекторию собаки ( вот тут он мне не поверил, что я впервые делала такое перестроение :D по его словам, некоторые его учиники годами тренируются и всё равно не могут вовремя всё сделать, а у меня с первого раза perfect timing :roll: ). В целом ему понравился мой стиль бега "уверенно и спокойно". Сошлись на том, что это потому что, я не думаю когда бегу трассу с собакой. Что ж, приятно :) будем продолжать в том же духе, доделаем прыжок, отточим зону и будем покорять трассы :good:

Фото с семинара нет, зато есть фото с семинара с Еленой Лимоновой ( где нас захвалили, потом пригрозили отобрать собаку, а потом сказали, что не в тот спорт мы подались :D )

Изображение

Изображение

Изображение

само внимание
Изображение

Изображение
28 май 2015, 22:21
А это фотки с тренировки 28.05: сессия - это здорово! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
29 май 2015, 02:36
Молодцы, старашечки!
31 май 2015, 09:12
трудяжки, парень просто счастлив все делать... А я на пенсию хочу, ничего не успеваю...
01 июн 2015, 13:48
Бурый, Мотя спасибо! Нам есть в кого
Мотя, я успеваю всё, кроме подготовки к экзаменам. Сейчас ещё неделю буду нашего тренера по аджилити заменять и вести тренировки - не знаю как подготовлюсь...

Фото с соревнований "Кубок Гауйи"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
08 июн 2015, 16:41
07.06.15 моему Экстра Дебилютиковичу исполнилось два года! Поздравляю тебя, мой супер-пёс! Пусть и не супер спортсмен, за то какой хороший друг! Какой многофункциональный! Не зря зовут его Мэни - нет, это не в честь мамонта из Ледникового периода, это от many (англ - много). Я, правда, не учла, что много буду не только получать от собачки, но и работать много надо. Что мы, собственно говоря, и делаем ( ну, может не так много, как хотелось бы :oops: ). С Днём рождения тебя, мое Много :heart:

А 06.06.15 мы поучаствовали в соревнованиях по фризби KLAKT 2015.
Первый раз у нас проводилась дисципоина спид ран. Ну что сказать, не сложилось. Первы раз я криво кидала, на второй попытке Мэни решил не ловить пригодный бросок.
Потом был Прогресс. Организаторы меня так уговаривали не кидать там и идти в Опэн, что я согласилась :D В Опэне накидали на 2 место, 28,5 пунктов. Не шибко много, кидаю то я не так уж и далеко, зато Мэни все броски красиво поймал и на фоне жутко косячевших фризбистов-профи наша с Мэни пара выглядела вполне достойно :good:
Булсай у нас тоже не задался - сдох Мэничка, кончилась прямота моих бросков. На 4 место накидали непонятно как.

разминка - флипы
Изображение

Изображение

булсай
Изображение

Изображение

Изображение

ох уж это пучеглазие :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

после соревнований
Изображение

Сейко ходил за компанию в перерывах половить ролы и искупаться в речке - остался вполне доволен :D

Ну а сегодня я успешно закончила сессию, сдав экзамен по физиологии на 9. Теперь можно начинать серьёзные тренировки! :mad: С Мэни подготовка к Моравии, с Сейко - к чемпионату мира (да-да, мой улиточка отобрался на мир!)

Изображение
09 июн 2015, 23:23
Бордер-сыночку с хозяйкой с победами и прошедшим праздником! Хороших вам совместных каникул!
11 июн 2015, 06:54
Поздравляю с красивой победой! Сыночек красавец и умничка!!!
13 июн 2015, 11:55
dresetajs, Мотя, спасибо!

Вставать в 5 утра что бы ехать в универ - боль и мучения. Встать в 4 утра что бы в 5 быть на набережной в центре города и пофоткать собак - да без проблем :D
Утренняя фотосессия нашей стаи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

собственно, вся стая: Ingardia Absolute, Snow Life Chance to Win, Manitu iz Strany Kutha, Admirably Victore Nat's Galaxy и Royal Fantasy Quality Collection
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

немножко Сейко, он всё таки ну ооочень красивый пёс
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

пока три бордерa пасут мячик, наглый шелти его тырит
Изображение

backstage
Изображение

Изображение

Изображение
13 июн 2015, 19:24
13.06. экзамен по обидиенс
Мы, как дурашки, в национальном классе участвовали:
отношение к посторонним 10
выдержка сидя 10
рядом 8
лежать из движения 0 ( а ведь был самый стабильный навык )
подзыв 9,5
стоять из движения 10
барьер 10
выдержка лёжа 9,5
общее впечатление 9
178 пунктов - отлично, можем переходить в нормальный класс, в обд-1 :D

Изображение

А так же сегодня были соревнования по обидиенс ралли. В классе новичков Мэни 1 место (1 трасса: 152 пунтка из 160, 2 трасса 149 из 160), можем переходить в следующий класс. Сейко в том-же классу 2 место (1 трасса: 140 из 160, 2 трасса: 156 из 160), тоже может переходить в следующий класс. :Bravo:

Изображение
13 июн 2015, 19:58
Мэничка и Секалка на ралли:
Изображение

Катя несколько недостоверно доносит информацию - Мэни обязан перейти в следующий класс. А вот Сэйко - может, но не обязан :wink:
Поздравляю!
Если есть время можешь и моих собак фотосессию поставить в персоналки - мне тотально некогда...
14 июн 2015, 16:09
Сыночку и замечательную хозяйку с победами!фотосессия удалась! Каникулы проходят насыщенно....

Сообщений: 434 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29 След. Страница 21 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1