Ingardia Vivid Win (Винки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 293 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20

Сообщение
Автор
18 ноя 2013, 12:52
Наверное, дорастёт. Ася в полгода была 40 см.

Border Collie... Brains Before Beauty...
18 ноя 2013, 13:17
Маша,я думаю,что сейчас она уже за 44 даже перевалила,вытянулись лапы в последнее время,сегодня вечером измерю и вес и рост :). Вообще она селедка такая стала по сравнению с братьями и сестрой :D
18 ноя 2013, 14:48
На сегодняшний день рост Винки 44 см, вес 10 кг 100 г :)
23 ноя 2013, 22:16
Сейчас в Екатеринбурге очень неприятная погода для тренировок,холодно,но снега нет, а есть корка льда,об которую собаки стирают лапы :( Поэтому целую неделю мы сидели дома и ничего особо не делали,гуляли тоже мало,по той же причине,что и не тренировались...Но вот сегодня выбрались погонять собак по траве на дачу к моей подруге.
Несколько фото Винки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24 ноя 2013, 12:18
Какая милая!!!! :) супер моменты на фотографиях)
24 ноя 2013, 12:25
Ооочень милая и красивая, очень нравится! И фото замечательные!
05 дек 2013, 15:26
Сегодня Винки исполнилось пол года!
Ну и по традиции несколько сегодняшних фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
05 дек 2013, 16:07
Поздравляю вас обеих с полугодием Красотки. Глаза ну совсем мультяшными стали. :-)
05 дек 2013, 20:18
Поздравляем с полугодием! Глазки - пуговки)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
05 дек 2013, 20:21
Поздравляю! Глазки очень выразительные :)
05 дек 2013, 21:02
С полугодием мою любимицу из помета :) Очень классная)
05 дек 2013, 21:07
С полугодием! :)

bordercollies.ru
05 дек 2013, 21:45
Поздравляем с 6 месяцами! :)
05 дек 2013, 22:52
Всем спасибо за поздравления и приятные слова :Rose:

Расскажу немного про Винки, Девочка растет смышленой, команды с ней учатся довольно просто, дома она очень внимательная, постоянно требует игры,если она в свободном полете невозможно чем-то заниматься без ее участия, так как она будет сидеть надо мной с игрушкой , и не просто сидеть,а ставить на меня лапы, прыгать по мне, тыкать и кидаться игрушкой, если же игрушки в доступе нет, не проблема- пойду куда-нибудь залезу и украду все, что мне покажется пригодным для игры...если Мотя не спит,то и к ней можно пристать и начинаются очень громкие игры, Мотя рычит, а Ви скачет вокруг и хватает за уши,морду или просто носится кругами по комнате %) , если Мотя играет с немногочисленными любимыми игрушками и на секунду отвлеклась, Винки , имея свою игрушку, тихонько-тихонько подкрадывается к Моте и как бы незаметно утягивает игрушку ,делает маленький шажок назад также медленно и тихо и резко стартует за диван :D . Очень любит есть, даже я бы сказала,что больше чем играть, очень любит овощи ,причем все без исключения. Девочка очень ревнивая, несмотря на то,что ей как щенку уделяется куда больше времени, она очень сильно ругается, когда я занимаюсь с Мотей, если позвать к себе Мотю, обязательно прискачет Винки и будет перекрывать ей путь, но слава богу агрессии у собак нет никакой по этому поводу друг к другу, да и вообще они очень мирно сосуществуют. Все, что написала происходит дома, на улице же Ви меня не очень радует, так как концентрации на мне выходя на улицу почти что нет, она конечно смотрит где, чем я занята, подходит ко мне, но обязательно надо что-то понюхать или крутить головой по сторонам, ведь столько всего вокруг происходит, а тебя я итак слишком часто вижу, это если мы ничем не занимаемся,а просто гуляем, также когда бегают собаки за игрушкой....ее оочень сложно привести в чувство, она вся в них, запасает , бегает за ними и меня почти вообще не замечает,даже будучи на поводке она вся в бегающих собаках...радует только то,что если тренируемся ,или команды отрабатываем,то она более внимательна, увлечена работой.
Вот как-то так :)
05 дек 2013, 23:34
С игрой и едой очень с братом похожи :)
А с улицей... Я бы всё кормление перенесла на улицу. И игру тоже. И занятия. Начала бы с активного, потом потихоньку добавляла бы спокойные упражнения. Это чтобы больше двигалась и меньше думала))))Дома оставить что-то спокойное, типа комплекса или новых трюков. Я Нэо к собакам в принципе не пускаю, у него итак своих две. Стояла цель, чтобы собака меня ценила больше, чем собак, т.к. тоже поначалу была проблема - уносило за незнакомой собачкой. Мийку тоже не пускала где-то месяцев до семи. Но она и сама не особо горела желанием. Сейчас Нэо хорошо работает при играющихся собаках. Пока ещё может реагировать на лающих - отвечает)) Но это когда в статике, в движении он в движении))) Начинали с активных игр и концентрации. Также даю ему бытовую выдержку при работающих моих собаках - сидеть или лежать как ему удобно, но тихо и молча. Я просто не люблю когда мои собаки лают - меня это отвлекает. С ним и с Мией я уже могу нормально работать)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1