Ingardia Vivid Win (Винки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 293 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20 След. Страница 10 из 20

Сообщение
Автор
05 окт 2013, 22:15
И фото красивые, но модели выше всяких похвал! оздравляем с 4-мя месяцами! Успехов в обучении монохромной красотки!
07 окт 2013, 00:12
Поздравляем с 4 месяцами!
16 окт 2013, 19:32
Спасибо всем за поздравления :)

Несколько видео Винки :)




И еще одно старое :)

16 окт 2013, 21:55
Старательная сестричка!
С кувырком у нас тоже весело было))))))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
16 окт 2013, 22:28
Винки замечательная! Очень интересно, какой вырастет!
16 окт 2013, 22:58
Какая упорная и старательная девица:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 окт 2013, 19:47
Да-да, именно замечательная! А вообще, следить за всем пометом крайне интересно! Хорошиии!!!
17 окт 2013, 21:55
Какая она старательная! Внешне сейчас очень Асю напоминает, особенно движениями.
19 окт 2013, 16:17
Всем спасибо за комплименты :oops: Винки сообразительная девочка, но она сумасшедшая :razz: она сначала делает,а потом думает,чтобы она услышала что ей говорят,нужно остановить ее и чуть чуть подождать пока успокоится и перестала предлагать все подряд,что знает :crazy: Вообще собака без тормозов,мне кажется,что она никогда не устает и спать по собственной воле не ляжет,будет бегать по квартире и доставать Мотю,а если Мотя спит, то будет пакостить или приносить мне игрушку,которою непременно украдет из шкафа %)

А сегодня Мы посетили уже вторые туннельные соревнования, опять бегали с Винки в щенках, а с Мотей в мини. Собачки меня сегодня очень порадовали! Винки бежала очень хорошо, но беспамятная хозяйка забыла трассу, не успела исправиться, и Винки засосало в ближайшую дырку :D Матильда тоже молодец, давно не была на тренировках и сегодня очень прилично и радостно бежала,добежали до 2 места :)

Щенки успешно снялись сегодня все и награждали просто за участие :)
Изображение

После того как все пробежали я решила пробежать с Винки что-то среднее между взрослой и щенячей трассой вот что получилось :)
19 окт 2013, 16:25
Молодцы! :)

bordercollies.ru
19 окт 2013, 18:16
Поздравляю вас, молодцы! Винки чумовая барышня:))) А насчет тоннельной трассы - я вообще не понимаю, как вы запоминаете порядок прохождения одних и тех же снарядов по многу раз (и еще и на скорости). Для меня это вообще нереально. Трасса аджилити хотя бы снарядами запоминается - ну там после бума тоннель, после горки барьер и всякое такое. А тут.. куда в какую дырку.. загадка:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
19 окт 2013, 18:18
Умнички. :-) Поздравляю вас с Мотей со вторым местом. :-)
19 окт 2013, 18:30
Vareghka писал(а):
Молодцы! :)

Спасибо :)
Mashinka писал(а):
Поздравляю вас, молодцы! Винки чумовая барышня:))) А насчет тоннельной трассы - я вообще не понимаю, как вы запоминаете порядок прохождения одних и тех же снарядов по многу раз (и еще и на скорости). Для меня это вообще нереально. Трасса аджилити хотя бы снарядами запоминается - ну там после бума тоннель, после горки барьер и всякое такое. А тут.. куда в какую дырку.. загадка:)))

Спасибо,Маша,а насчет запомнить трассу у меня никогда не было проблемы даже такую,но сейчас они появляются сами собой :D с Мотей я забываю трассу,потому что сначала бегу с Винки одну,а потом во вторую вклинивается похожие моменты из первой и тут начинается паника .:crazy: А с Винки я заморачиваюсь выучиванием всех поворотов, чтобы она не улетала вперед с бешенной скоростью и пытаюсь их не забыть, при этом выпадает из головы трасса :D А еще плюсом к своей бешеной скорости она пока,в силу своего возраста не знает никаких высылов и т.п и если ты не успел, то все- собака улетела куда глаза глядят, а я еще так быстро реагировать и бегать не совсем привыкла :D
Беата писал(а):
Умнички. :-) Поздравляю вас с Мотей со вторым местом. :-)

Спасибо :oops:
05 ноя 2013, 19:15
В честь Винкиного пятимесячья я ее измерила и взвесила :) весит собачонок без малого 10 кг, а ростом уже догнала маму :razz: 43 см, не остались мы клопиком :)
Еще Ви решила стать триколорным бордером :o изначально был только хвост, кторый есть и сейчас только с ооочень большим количеством палевой шерсти, а сейчас скакалки начали окрашиваться ,рыжие шерстинки видны только если присмотреться,но их количество увеличивается :crazy: еще в ушах палевая шерсть и немного появляется на щеках.Пока что для полного комплекта не хватает только бровок %)

Из происходящего в нашей жизни, Мы ездили в Тюмень на ноябрьские праздники, это был первый выезд Винки, ездили мы на поезде и туда и обратно на соревнования по аджилити и еще потренироваться на чужой площадке.
Ехала Винки хорошо, в чужой квартире вела себя тоже очень даже хорошо, порадовала она меня и на соревнованиях, бежали трассу дебюта и заняли 2 место, проиграли по времени Омскому бордеру Гранту
Изображение
Изображение

С нами конечно же ездили Мотя и с ней мы постояли на всех 3х пьедесталах в джампинге она 3, в аджилити 4 и в концентрации 2, вот такая вышла удачная поездка :)
дома с призами

Изображение

Фото Юли Давлетшиной с трассы

Изображение
Изображение
Изображение

И парочка портретиков

с нашим чокнутым ухом :razz:
Изображение
Изображение

Ну и в обычном состоянии
Изображение
05 ноя 2013, 19:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Носится как угорелый!!

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20 След. Страница 10 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron