Ingardia Vivid Win (Винки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 293 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20 След. Страница 9 из 20

Сообщение
Автор
26 сен 2013, 16:23
Натали, Ну вот я и надеюсь,что разойдутся, а не останутся так - домиком , клеить думала именно за этим :)
29 сен 2013, 20:05
Сегодня мы с Винки и Мотей посетили первые в нашем городе туннельные соревнования. Было 3 зачета : щенки, макси и мини. В двух из них мы приняли участие, с Ви в щенках и с Мотей в Мини. С Винки мы успешно снялись, и не раз :D где-то из-за меня,где-то из-за нее. Вообще Я конечно ожидала что-то подобное, потому что бегали совершенно в незнакомом месте и стоолько дырок вокруг это тоже было для нее впервые :) С Мотей же, которую я взяла для массовки все сложилось несколько лучше, Мы чисто добежали трассу и заняли 3 место :)
Несколько сегодняшних фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Винки и ее мраморные друзья :)

Изображение
Изображение
29 сен 2013, 21:09
Поздравляем!
Дааа, черно-белые бордера на осеннем фоне прекрасны!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
30 сен 2013, 08:49
Поздравляю вас с Мотей, ну а с Винки всё еще впереди:) Смотрю, уши вам скучать не дают!:)))
Портреты осенние - замечательные!

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 сен 2013, 17:25
Mashinka писал(а):
Поздравляю вас с Мотей, ну а с Винки всё еще впереди:) Смотрю, уши вам скучать не дают!:)))
Портреты осенние - замечательные!
Натали писал(а):
Поздравляем!
Дааа, черно-белые бордера на осеннем фоне прекрасны!

Спасибо за поздравления :) А уши, да! Это моя больная тема :D Именно поэтому сегодня я начала это исправлять. Вот так сейчас выглядят наши Ушки, надеюсь, что такими они будут, ну или будут похожи на это :twisted:

Изображение
Изображение
И еще до окончательной подклейки сегодня фоткались на улице, с одного уха слетел пластырь, поэтому оно обратно упало :D
Изображение
Изображение
30 сен 2013, 17:28
Узнаю безумные глазки. :-) вот в этом они с Ноксом становятся похожи: у него тоже огромные глаза и
такой же взгляд то ли от Джемы, то ли от Аси, еще и папа Дэш проглядывает.
30 сен 2013, 17:59
Выглядит очень аккуратно:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
05 окт 2013, 14:44
Эхх такие классные ушки домиком были :)

bordercollies.ru
05 окт 2013, 16:17
Поздравляю! Мотильда-молодец, а у Винки всё впереди))) Уверена, что Побед немало будет!
Действительно, черно-белое сочетание на осеннем фоне-бесподобно! Красооотаа!!!
05 окт 2013, 20:23
Спасибо за поздравления :)
А сегодня Мы в честь 4 месяцев фотографироваться в парк :)
Уши у нас решили совсем прилечь,хотя ничего в поклейке я не меняла :razz: Ну тут видимо из крайности в крайность только можно переходить :D
В Жизни нашей ничего особенного не происходит , тренируемся, учим трюки, играем, гуляем - все как всегда :)
Фото

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Очередная попытка сфотографироваться в стойке :)
Изображение

Изображение

Винки с Баззи

Изображение
Изображение

Наше совместное фото
Изображение

Последний раз редактировалось [mot'ka] 05 окт 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

05 окт 2013, 20:31
С миниднюшкой сестричку!
Какая осень у вас красивая!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
05 окт 2013, 20:32
Ну хороша, ттт на вас :) Совместное фото замечательное! Ну и с 4-мя месяцами вас :)

bordercollies.ru
05 окт 2013, 20:35
Натали писал(а):
С миниднюшкой сестричку!
Какая осень у вас красивая!

Спасибо, И Мы Поздравляем Нэо :roll:
А осень у нас в этом году жуть какая холодная, пол недели шел мокрый снег и был жуткий холод из-за него %)Но выдался хороший денек,чуть чуть потеплело и было сухо :)
Vareghka писал(а):
Ну хороша, ттт на вас :) Совместное фото замечательное! Ну и с 4-мя месяцами вас :)

Спасибо :oops:
05 окт 2013, 20:42
[mot'ka] писал(а):
А осень у нас в этом году жуть какая холодная, пол недели шел мокрый снег и был жуткий холод из-за него %)Но выдался хороший денек,чуть чуть потеплело и было сухо :)

Спасибо!
У нас тоже жуткий холод :( Снега, правда еще не нет, рановато нам, но ветер леденящий и сырая погода - да. У нас сегодня немного потеплело и даже было солнце:) Вот листья пока не желтеют, у вас красиво, краски такие :)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
05 окт 2013, 21:10
Мы с мамой Асей и братом Ноксом поздравляем Винки с 4-мя месяцами!
Фото очень красивые. :-)

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20 След. Страница 9 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0