Ingardia Vivid Win (Винки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 293 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Сообщение
Автор
20 янв 2014, 03:22
отлично получилось! последнее фото класс!
29 янв 2014, 20:57
В прошедшие выходные я с собаками ездила в Пермь, с Мотей мы участвовали в соревнованиях,а Винки я взяла с собой ,чтобы сходить на следующий день на тренировку в конный манеж..приехали мы в субботу вечером, приютила нас Настя с Джоем, за что ей огромное спасибо. Пермь нас встретила 30 градусным морозом, собственно в Екатеринбурге было не теплее,поэтому мы не сильно удивились. Несмотря на холод, бордера устроили бешенные гонки,мы еле их угомонили и уложили спать. В воскресенье утром мы поехали на соревнования и провели там весь день, а в понедельник нас ждала тренировка, на которой мы с Винки убегались, как все таки приятно бегать в манеже, особенно когда на улице такой жуткий холод :). Вечером бордера, забыв о том, что они устали на тренировке, опять устроили сумасшедшие игрища :razz: . В общем выходные провели замечательно, обязательно это повторим :roll: .Домой я везла два сонных клубочка, которые уснули сразу как мы зашли в поезд и до дома не просыпались :D

ну и несколько фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30 янв 2014, 04:12
молодцы! неугомонно счастливые... на фото такие отличницы сидят!
30 янв 2014, 17:51
30 янв 2014, 18:05
Винки очень классная! Смотря на фотографии игры невозможно не улыбаться) С аджилити ооочень понравилось! Скоростная и старательная!
30 янв 2014, 20:39
Dasha1 писал(а):
Винки очень классная! Смотря на фотографии игры невозможно не улыбаться) С аджилити ооочень понравилось! Скоростная и старательная!


Спасибо :)
30 янв 2014, 20:51
Здорово! Это вы в гостях тренируетесь? Манежик!!

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 янв 2014, 21:17
Mashinka писал(а):
Здорово! Это вы в гостях тренируетесь? Манежик!!

ага,специально ездили на 2 дня ради тренировки в манежике с Винки :) уже думаем когда бы еще съездить :roll:
30 янв 2014, 23:11
Здорово! Молодцы!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
31 янв 2014, 00:06
Какие вы старашки!!
Хороши очень, Винки такая славная детка!!!
31 янв 2014, 18:02
Натали писал(а):
Здорово! Молодцы!
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Какие вы старашки!!
Хороши очень, Винки такая славная детка!!!

Спасибо :Rose:

Выучили вот такой новый трюк :)
31 янв 2014, 18:52
Прикольно! Винки такая - мать, я же тебе носок сняла и тычу, забери, что ты мне там машешь?)))) Честная девочка) Я с носками боюсь экспериментировать, это ж тогда где-то в стенах надо ставить сейф и хранить их там, т.к. и без трюков их жруть :D

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
31 янв 2014, 18:55
Класс:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 янв 2014, 19:41
Натали писал(а):
Прикольно! Винки такая - мать, я же тебе носок сняла и тычу, забери, что ты мне там машешь?)))) Честная девочка) Я с носками боюсь экспериментировать, это ж тогда где-то в стенах надо ставить сейф и хранить их там, т.к. и без трюков их жруть :D

ой,а у меня прячь не прячь, она их все равно где-то находит...поэтому этот трюк выучили вообще очень быстро :) пыталась на игрушку просить это делать, а она мне такая- ты чего? у меня же уже есть носок,зачем мне еще игрушка? :D
31 янв 2014, 20:00
У вас есть манеж...хочу в Екатеринбург =(
Милая у вас такая собака)))

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron