Ingardia Vivid Win (Винки)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
24 апр 2014, 22:50
Mashinka писал(а):

не поленилась,сходила взвесила прямо сейчас,чтобы уж точные данные предоставить :D на сегодняшний день она весит 13,5 кг, видимо все таки отсутствие тренировок и регулярных нагрузок дало о себе знать при прошлом взвешивании, хотя она как была не худая и не толстая,а поджарая и по возрасту мускулистая,так и осталась. Даже не знаю почему такая разница в весе,вроде и весы те же %)
Натали писал(а):
А рост?)

Рост 47,5 см. Ну это по моим замерам,хоть и не однократно перемеряла и разница в пределах 0,5 см, в зависимости от стойки,но это усредненное и самое частое значение :)
25 апр 2014, 00:14
А кажется такой большой и высокой)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
25 апр 2014, 12:38
Mashinka писал(а):
Качель ваша оч понравилась! А сколько Ви весит сейчас - качель под ней как под шелти опускается:)))

качель так опускается потому что ее держит ногой человек рядом) специально,чтобы собака сначала добегала до конца, а потом опускала качель!

Очень приятный зверь :good:
25 апр 2014, 14:37
With Love писал(а):
Mashinka писал(а):
Качель ваша оч понравилась! А сколько Ви весит сейчас - качель под ней как под шелти опускается:)))

качель так опускается потому что ее держит ногой человек рядом) специально,чтобы собака сначала добегала до конца, а потом опускала качель!

Очень приятный зверь :good:

а, а я то и не заметила ножку:)) Вот и удивилась:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
26 апр 2014, 16:54
Сегодня у нас проходили соревнования в помещении , и мы с Винки бегали в "дебюте". Пробежали хорошо, я ожидала худшего,потому что бежалось на ковре ей плохо и она очень скользила, но несмотря на это мы пробежали чисто и с 1 временем, став победителями категории :) к сожалению видео дебютной трассы не записали,зато есть видео с трасс А3,которые мы бегали в/з, пробежали их тоже довольно неплохо :)

Изображение

и пара фото после соревнований

Изображение
Изображение
26 апр 2014, 21:57
Поздравляем с победой!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
26 апр 2014, 23:33
Поздравляю с победой! Молодцы!
27 апр 2014, 01:05
Поздравляю, молодцы! И с первым ковровым крещением вас:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 апр 2014, 10:47
Молодцы ,старашечки!
05 июн 2014, 13:50
Сестренку Винки - с годиком ))))
05 июн 2014, 13:55
Поздравляем с первым годиком! :)
05 июн 2014, 14:05
Винки с годиком! Успехов и много-много весёлых дней!

Border Collie... Brains Before Beauty...
05 июн 2014, 14:33
Поздравляем с первым годом!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
05 июн 2014, 15:25
Спасибо всем за поздравления!
Вот парочка фото почти годовалой Ви :) побольше фото и видео выложу на днях, пока что у меня сессия и немного другие заботы :|

Изображение
Изображение
05 июн 2014, 15:32
С Юбилеем!

bordercollies.ru

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1