Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 55 След. Страница 14 из 55

Сообщение
Автор
10 авг 2013, 16:45
Слоны- офигенные и очень умные животные
Изображение

Изображение

Изображение

Вид с окна отеля
Изображение

кормлю суриката с ложечки червяками. он меня,кстати,потом за палец тяпнул.Мало ему,видите ли :mad:
Изображение

Изображение

Изображение

большие водные горки в Бангкоке.
Изображение

самый большой в мире бассейн с искусственными волнами. Очень понравилось - вроде бассейн, а волны как в море.
Изображение

Изображение

Изображение
Белоснежные пески острова Самет. Самые белые пески во всем Тайланде.
Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
10 авг 2013, 16:47
вернулась я домой!
Встретили как родную, Юпа меня вспомнила, весь вечер ходила за мной хвостом и в глаза заглядывала. Тайфун вообще от счастья чуть с ума не сошел :Yahoo!:

Из хорошего - Юппик стала диким пищевиком. За корм аж трясется, чем я благополучно пользуюсь и уже два дня всю свою еду она съедает с рук за работу. Стала очень резкая и быстрая - "сидеть" из "лежать" и наоборот делает мощными рывками без лишних движений, бегает так быстро, что я, думаю, ее уже не догоню.
Играть в перетяжки тоже очень любит - но пока нет еды, появилась еда - начинает выпрашивать, предлагать разные варианты в попытке заработать - крутится во все стороны, сядет, ляжет...Смешная такая :pardon: Будем работать в направлении увеличения ценности игрушек, еда это хорошо,конечно, но играть тоже надо.

Из плохого (или не очень) - научилась залезать на диван - это было последнее место, где от нее можно было спастись :D Утром выпускаем из бокса - приходит к нам на кровать нежиться и топтаться своей немаленькой тушкой по нашим головам :roll:

Сегодня сделали последнюю прививку.
Гулять ходим - тянет поводок как сумасшедшая, все везде ей надо. Пылесосит на улице, все в рот тянет - листики,бумажки, палочки,пакеты..Только и слежу,чтобы не съела ничего. ТТТ, у нас собак вроде не травят, а то бы вообще не знала, что делать. Гулять любит, как только видит,что кто-то идет в коридор, летит к двери и ждет, когда ж мы пойдем гулять. Если не взяли ее с собой - обиженно вопит за дверью пару минут ­ :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 авг 2013, 14:50
Сегодня ездили на соревнования по аджилити и ОКД - зрителями, естественно.

Ребенок от такого количества собак (около 20 на небольшой площади) малость обалдел, но потом осмелел, пошел изучил территорию и успокоился - пришел ко мне и начал просить работы. Очень мне это в ней нравится - совершенно наплевать на происходящее вокруг, полная зацикленность на хозяине. В итоге в гуще собак отцепляла ее с поводка и делали круги и комплекс сидеть-лежать-стоять за кусочком - ни разу она не отвела от меня взгляд, бордер РАБОТАЕТ. :good:

Также делали подзыв с удержанием через эту самую кучу собак - я ухожу метров на 15, Юпу держат - орет, кстати,благим матом-мама ушла! - зову, она несется, прилетает и садится вплотную фронтально. Еще не решила, буду делать фронтальную посадку или у левой ноги. Ей фронт очень нравится, она его предлагает сама во многих ситуациях.

На соревнованиях стреляли - 15 участников, 30 выстрелов. Когда мы пришли, люди начали говорить "куда с щеночком, выстрелы в 10 метрах, испугается и прочее прочее". Ничерта. Щеночек и ухом не повел, хотя стреляли буквально в 5 метрах от нас каждые 10 минут в течении почти 2х часов. Так что теперь с уверенностью могу сказать "моя собака выстрелов не боится" :Yahoo!:

Познакомились с туннелем - вполне бодро бегала в него туда-сюда.

Короче говоря, день прошел не зря. Первый выход в свет,как никак. Кстати, Юппику очень понравилась кусачка - когда была лобовая атака, она очень даже грозно тявкала и рвалась на фигуранта :D

Фото будут чуть позже.

P.S. начали движение рядом - пока по шажочку буквально. очень старается заслужить похвалу, до такой степени, что перевозбуждается и начинает скакать и хватать за руки :roll:

И еще не любит поощрение оглаживанием - рычит и прихватывает за руки в азарте. Еда-пожалуйста, канатик - пожалуйста, а руками не трожь.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 авг 2013, 16:11
Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 авг 2013, 20:19
Прелесть-прелесть))) Юпи идет разноухость))) такая забавная :D ...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
12 авг 2013, 07:21
Chups писал(а):
И еще не любит поощрение оглаживанием - рычит и прихватывает за руки в азарте. Еда-пожалуйста, канатик - пожалуйста, а руками не трожь.
на бок и массаж пока не расслабится, что значит не трожь я вожак трогаю где хочу.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 авг 2013, 08:50
kadid она сама по себе вся смешная :heart:

Юлия К. делаем. Просто массажик расслабляющий-без проблем, а вот когда она разгоряченная и вся такая в работе, а ей массажик - начинает психовать. В момент огрызания я просто прекращаю какое-либо занятие, разворачиваюсь и ухожу, она обалдевшая бежит за мной с прижатыми ушами, понимает,что что-то сделала не так.
Сегодня кстати не грызлась, когда занимались, хотя я ее потрепывала периодически. Может, связала покусы-окончание занятия?

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
12 авг 2013, 10:24
Команда "раз". Завтра будем учить вторую лапу, "два" :)


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
12 авг 2013, 12:43
Славный деть ;))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 авг 2013, 14:34
:good: :Bravo: :)

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
14 авг 2013, 11:00
Сегодня фотографировались все из себя такие красивые.
Остальные фото позже

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
14 авг 2013, 11:08
Белой полосы на морде скоро совсем не останется.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 авг 2013, 13:04
Юлия К. , не, исчезать совсем она вроде не собирается. Но такой четкой и ровной,как в 2 месяца, уже не будет.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
14 авг 2013, 13:07
Chups писал(а):
Юлия К. , не, исчезать совсем она вроде не собирается. Но такой четкой и ровной,как в 2 месяца, уже не будет.

Лет через 5 вернемся к данному вопросу :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 авг 2013, 13:18
Юлия К. спорить не буду,т.к. в своей правоте не уверена :D посмотрим, как оно будет. Это уже МОЯ до мозга костей собака, как будто она всегда была со мной. Поэтому пусть она хоть вся зеленая станет и в полосочку с разномастными ушами - мне пофигу, я ее люблю :heart:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 55 След. Страница 14 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0