Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 55 След. Страница 13 из 55

Сообщение
Автор
20 июл 2013, 00:06
Подпишусь под "Драминой". До 6 месяцев перед каждой поездкой на авто давала, после пары случаев с пакетиками. После поездок всегда были тренировки, сонливости никакой.

dogs non stop
20 июл 2013, 15:30
lunchika BadBrownBear спасибо!
надо купить и попробовать. На выездные выставки с ним ездить невозможно - после такой поездки выставляться ему совсем не хочется. Что уж тут про какие-то соревнования говорить, которые у нас только в других городах и бывают.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
21 июл 2013, 07:19
Послезавтра я улетаю на 3 недели отдыхать. Сперва на Сахалин, потом в Тайланд. Всех оставляю на молодого человека.Напишу ему подробнейшую инструкцию кого когда кормить-гулять. Немного волнуюсь, если честно.

Приеду наверное и Юппика не узнаю. Вырастет еще больше.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
21 июл 2013, 17:42
Юпа разобрала уши. Тайфун ей,конечно, в этом помог. Клей на макушке разлизал,а пластыри она сама выдрала.

Удивительно, но уши держатся сами :shock: стоят себе преспокойненько в том же положении,что и поклеили - кончики висят, а само ухо стоит. Все как надо. Даже без пластырей.

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
21 июл 2013, 18:57
Ух ты, какая Юппи милая) ушки такие смешные) у моей старшей собаки такие в детсве были, она когда бежала - кончики дёргались, за что все называли "Герда - летающие ушки" :D


Удачно отдохнуть)
25 июл 2013, 10:52
Eirliss спасибо!

Я уже на Сахалине. Скучаю по своему зоопарку.
Тут море, дышать хорошо. Мечтаю приехать сюда с собаками.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
25 июл 2013, 20:30
Да, там очень красиво. Знаю одну девочку-собачницу оттуда, она всегда выставляет фото с прогулок по морю, оочень красиво!
26 июл 2013, 03:53
Eirliss красота не то слово.
Классно просыпаться утром, смотреть в окно и видеть там не пыльный город, а вот это

Изображение

Звонила домой - сцобаки по мне скучают..Тайфун так надолго без меня еще не оставался. Ест и спит, лежит постоянно в ванной.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
08 авг 2013, 07:58
Ну вот и закончился мой отдых.
Завтра прилетаю домой, приступаю с новыми силами к воспитанию моей собакобанды.

Тайланд - потрясающая страна. Страна, в которой тебе улыбаются все - даже полицейские, что ввергло меня в культурный шок. 10 дней мы жили в шикарном отеле в режиме "экскурсии-прогулки-пара часов сна". Немного фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, естественно, гостинцы любимым собачкам :oops:

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
08 авг 2013, 09:07
Юппик как будто и не мой щенок совсем - выросла сильно за эти 3 недели моего отсутствия.

Уши снова начали гулять последнюю неделю - одно ухо легло,второе встало. Приеду подклеим.

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
08 авг 2013, 09:31
Фото потрясающие! Прямо самой захотелось туда съездить) а еще есть? :oops:
Как Юппи тебя встретила?

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
08 авг 2013, 09:39
Хэлен меня еще в Хабаровске нету :) Я на Сахалине. Прилетаю в Ха завтра в обед. Надеюсь, вспомнит она меня.
Вадик сказал, любит очень гулять - несется впереди всех, стала поводок тянуть. Очень интересуется людьми проходящими, но от них хорошо отзывается. Без поводка никуда не убегает, свое "стадо" держит в поле зрения.

Фото - есть, завтра выложу по приезду. Тут интернет совсем печальный.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
08 авг 2013, 10:05
Не надо клеить ушки :oops:
Стоячее такое клёвое :roll: :good:

bordercollies.ru
08 авг 2013, 10:15
Chups писал(а):
Хэлен меня еще в Хабаровске нету :)

Вай, а я что-то пропустила))
Ждуу завтра фоток :roll:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
08 авг 2013, 11:25
Vareghka спасибо!

Я хочу все-таки симметричные уши, выставляться собираемся. Второе ухо не встанет 1000%, я первому то удивилась бескрайне. Думаю,оно ляжет вбок на смене зубов, как у мамы. Ей послезавтра 3 месяца, скоро зубки посыпятся - самое время корректировать ушки. Вообще завтра еще посмотрю сама.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 55 След. Страница 13 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron