Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 55 След. Страница 9 из 55

Сообщение
Автор
08 июл 2013, 08:02
Chups писал(а):

Все так же плохо кушает с миски - за работу по одной корминке ест великолепно.С миски есть сразу согласна только сушку, замешанную с консервами. Ну и мяско-творог - это сметается сразу.

Мешай, мешай потом пройдет :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 июл 2013, 08:32
Ксюша и Рэйчел она ему уже на шею села плотненько. Причем в прямом смысле - залезает к нему,лежащему, на голову, усаживается там и сидит :D

Miara спасибо.

Юлия К. Юпа изобрела еще одну методику. Диким копанием она вытаскивает миску на середину кухни (вода по пути выплескивается почти вся), разгоняется, запрыгивает в нее вся полностью и миска по инерции едет еще немного по мокрому полу. Ее это очень забавляет :lol:

Сейчас на улице льет ливень и грохочет гром. Специально приоткрыла балкон, чтобы слышно было лучше. Громыхнуло - бегущая Юпа остановилась, посмотрела в окно, оценила ситуацию, и побежала дальше. Плевать оно хотело на то, что громыхает - мы играем в канат, это интереснее.

И еще я сегодня ставила тазик с водой - посмотреть, что будет. У собаки была натуральная истерика от того, что тазик, который она копает, не сдвигается с места. Даже на видео заснять уже в конце получилось, потом покажу.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
08 июл 2013, 22:29
:lol: ааа, какая забавная Юпи!
09 июл 2013, 15:31
Мне надоело плясать танцы с бубнами по теме еды.
Она все больше балуется "не хочу не буду".

Утреннее кормление-творог,съела. Через несколько часов поставила миску с кормом - понюхала,ушла. Миску убрала до обеда. В обед стала кормить Тайфуна, рядом поставила ее миску - слопала без проблем.
В 6 вечера предложила поесть за работу - ушла. Без проблем,миска убралась. Сейчас в 12 ночи кормлю Тайфуна, ставлю ее миску - все умяла.

Голод не тетка. А я очень не люблю капризных в еде собак.

Сегодня на прогулке.

Изображение

Катались в трамвае - самом громком из всех, что есть в городском арсенале. Наглая я в трамвае потребовала сделать "глазки" - старательно пялилась. Еще бы, у меня в сумочке курица вкусненькая. Чуть-чуть покушали под открывающиеся громыхающие двери - не понравились они ей сначала.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
09 июл 2013, 15:33
Ммм а я творог днем давала, так как он легче а днем они носятся, да и проще всего поставил и забыл.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
09 июл 2013, 15:38
Случились и первые потери - хитрая морда каким-то образом (до сих пор гадаем, КАК???) сгрызла провод у дорогущей компьютерной игровой мышки. Еще и не у моей - это ладно, а у Вадика (мой молодой человек и по совместительству Юппин "папа"). Думала, воплей будет....А он любимую Юпу даже не поругал :shock:

Она его обожает. Как он с работы приходит - счастья на весь дом, весь арсенал: подпрыгивания, повизгивания и залезание на ручки. Тайфун то суровый мужчина и такие вольности себе никогда не позволял, он же служебная сцобака. Он вообще и в детстве был уже сразу взрослый.

Тайфуну 2,5 месяца
Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
09 июл 2013, 15:40
Юлия К. я сама творог утром ем. И ей даю. И Тайфуну достается.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
09 июл 2013, 15:42
Chups писал(а):
Юлия К. я сама творог утром ем. И ей даю. И Тайфуну достается.
ааа вот она что :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
09 июл 2013, 15:55
Chups писал(а):
Тайфун то суровый мужчина и такие вольности себе никогда не позволял, он же служебная сцобака. Он вообще и в детстве был уже сразу взрослый.

Приезжай к нам у меня есть "суровая" зонарная немка, обхохочешся от одних только морд, даром что служебная, и еще Лену с Габби позовем :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
09 июл 2013, 16:14
Тайфунчик сама сурьезность, даже малой!
Жасминка такая красотка, ну и, как положено деФФке, хитрючка и ласкучка!!!
09 июл 2013, 17:15
Юлия К. писал(а):
Chups писал(а):
Тайфун то суровый мужчина и такие вольности себе никогда не позволял, он же служебная сцобака. Он вообще и в детстве был уже сразу взрослый.

Приезжай к нам у меня есть "суровая" зонарная немка, обхохочешся от одних только морд, даром что служебная, и еще Лену с Габби позовем :D

Да-да, мы вам покажем настоящий слуззебных собак! :lol:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
10 июл 2013, 08:31
Юлия К. далеко к вам. А так мы бы с радостью. :roll:

Ксюша и Рэйчел Тай действительно был уже сразу взрослым мальчиком - после него Юпа - это ураган просто.

Хэлен фоточку хоть сюда повесьте служебной сцобаки, посмотрим :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
10 июл 2013, 08:32
Юппи сегодня два месяца! Вторая косточка


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
10 июл 2013, 08:44
Chups писал(а):
Хэлен фоточку хоть сюда повесьте служебной сцобаки, посмотрим :D

topic703.html

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 июл 2013, 09:12
Юлия К. спасибо :Rose:

Игрища

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 55 След. Страница 9 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0