Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 55 След. Страница 7 из 55

Сообщение
Автор
04 июл 2013, 09:05
Класс! Красавица такая!Надеюсь, соя не будет рано утром вставать. :)
04 июл 2013, 09:16
Это не рано, это круто у нас было с 23.00 до 2.00, потом до 5.00 и подьем в 8.00

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 июл 2013, 09:30
Просто я нынче максимум в половину седьмого встаю. А так и до девяти поспать могу. :)
04 июл 2013, 09:39
НастасьяЛенск писал(а):
Просто я нынче максимум в половину седьмого встаю. А так и до девяти поспать могу. :)

Поздравляю, наслаждайся последними деньками :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 июл 2013, 09:45
оо я уже автоматом в семь как
штык не выходит дольше спать:D
04 июл 2013, 09:46
Это точно. :) Особенно первую неделю. :)
04 июл 2013, 10:44
НастасьяЛенск особо на это не надейся :D

я вообще любитель спать до обеда,часов до 12. Тайфуна гуляю часов в 12 ночи,и вместе дрыхнем потом до 12 дня. Закончились счастливые деньки.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
04 июл 2013, 10:47
Chups писал(а):
НастасьяЛенск особо на это не надейся :D

я вообще любитель спать до обеда,часов до 12. Тайфуна гуляю часов в 12 ночи,и вместе дрыхнем потом до 12 дня. Закончились счастливые деньки.

У меня приноровилась к графику жизни, через 3 недели да так что встав на попис можно было до 12 спать. ПС собака у меня на постели спит :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 июл 2013, 16:08
Юлия К. писал(а):
собака у меня на постели спит :D


Тайфун тоже прикроватный :D но он редко приходит, и ненадолго. Иногда по утрам поваляться приходит.

Естественно, я со временем приучу ее дрыхнуть подольше. А пока - ранние подъемы наше все.

моменты спокойствия

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
04 июл 2013, 16:39
Chups писал(а):
моменты спокойствия

А в глазах уже планы по разгрому квартиры :lol:
04 июл 2013, 22:20
Chups писал(а):

вообще я люблю не самые распространенные имена. Юпп я знаю всего одну суку, и то только по форуму - это вельш корги.
.



Это не из Волжского случаем, вельш корги? :oops: Я тоже про нее вспомнила сразу же, когда увидела вашу кличку.

Поздравляю со щенком! Очень понравилось видео с водой и миской ))) Шилопопая, однако :D
05 июл 2013, 06:36
mokke она самая :wink:

Eirliss пока в ход идут только пеленки, Юпа считает, что схватить за край пеленки и нестись с победным флагом позади очень смешно и весело. Я, в принципе, тоже так считаю :D но пеленок не напасешься. Есть попытки поесть провода, поесть носки и все подобное, до чего дотянется. Линолеум пытается, но пока безуспешно (надеюсь, так оно и останется безуспешным).

Сегодняшнюю ночь также спали в боксе. В час ночи уложили, до 01:30 слушали песни о том, как грустно маленькому бордеру в этой неприветливой клетке, потом уснули. Проснулась в 8 утра от требования выпустить на волю, и поняла, что ночью подъема не было :shock: Это как так, щенок в свои неполные 2 месяца, который терпит 7 часов?

Хожу вся искусанная - бордердетка постоянно хряпает мимо игрушки и впивается в руку. причем норовит сделать это повыше. В запястье, например. Сегодня цапнула так, что прокусила до крови. В момент укуса по щенячьи взвизгиваю, она тут же выплевывает руку и внимательно смотрит,типа "ага,понял". Через 2 секунды снова хряп в руку.

Игрушки приносит, 7 из 10 раз точно.Иногда жадничает и падает по пути грызть :) Очень нравится, как играет в перетяжки - с азартом, с рычанием, впиявливается и фиг отцепишь.

Сейчас ходили на ручках гулять. Зашли на трамвайную остановку, посмотреть,зажмется или нет - ничего подобного, лупала глазками и ждала вкуснях. Встретили знакомую, потискались, поели с чужих рук. Проводили знакомую на автобус, покушали на автобусной остановке.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
05 июл 2013, 08:06
А еще Юппи обожает мыть полы.Вместе со мной, естественно.

В ее понимании мытье полов выглядит так - догони мохнатую бегающую зверюгу, вцепись и езди по пластунски вместе с ней :D

По-моему, она уже провела параллель между расплескиванием воды в миске и появлением мохнатого чудища, поэтому плещется-плещется, приходит ко мне и ждет - типа иди уже за шваброй. Иду за шваброй - она сопровождает и скачет, вся такая в ожидании :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
05 июл 2013, 08:50
Это нормально, вовремя пописали, нормально покормили :D Ну и не нахлебалась воды на ночь.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 июл 2013, 13:39
небольшое видео


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 55 След. Страница 7 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0