Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55 След. Страница 8 из 55

Сообщение
Автор
05 июл 2013, 13:43
Славная детка, а на какую камеру снимаешь?! Тайфун и коте наблюдают :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 июл 2013, 13:49
Юлия К. телефон наше все :D

Звери да, столпотворились на кровати и смотрели. Кошка еще пыталась поворовать вкуснях, но я ей не позволила. Выдавала Тайфуну и кошке периодически по кусочку, чтобы было не обидно.

Поражаюсь, сколько в Юпе энергии и желания учиться. Она прямо так внимательно смотрит, не отвлекается.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
05 июл 2013, 13:58
И фото

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
06 июл 2013, 00:34
какой старательный ребятёнок! Юппи очаровательна!
У меня у знакомых ВЕО, они видели видео Тайфуна, вы с Тайфуном для них пример, часто мне рассказывают, а я не понимала сначала про кого это они, пока недавно мне кличку не сказали и всё встало на свои места)
06 июл 2013, 08:09
С приездом ребенка)
07 июл 2013, 06:10
Ксюша и Рэйчел нас, оказывается, еще кто-то смотрит? Да еще и в пример берет?? Передайте своим знакомым от Тайфунделя большущий привет :good:

Dasha1 спасибо!

Юпа с необходимостью спать в боксе смирилась, песен больше не поет. Сегодня спали с часу ночи ( до часу были бешеные игры и гонки - кошка во главе стаи, за ней Юппи, а Тайфун на них смотрит,как на душевнобольных) и аж до 10 утра! Причем я проснулась первая и выпустила ее - а она дрыхла спокойно, без ночных подъемов.

Все так же плохо кушает с миски - за работу по одной корминке ест великолепно.С миски есть сразу согласна только сушку, замешанную с консервами. Ну и мяско-творог - это сметается сразу.

Вчера гуляли, недолго и аккуратно бегали по газону, где мало кто гуляет. В игрушки на улице играет - поразила ее скорость при погоне за игрушкой, волочащейся по земле - я бегу и она несется, уши по ветру.

Изображение

Изображение

С Тайфуном они уже вовсю перетягивают флисовый канатик (Тайфун,кстати,уступает :roll: ) . Это выглядит в основном так - Тайфун лежит и держит в зубах край каната, а Юпа с диким рычанием и скаканием пытается его выдрать. Тайфун еще канат периодически поддергивает, чтоб веселее было. Потом отпускает, и Юпа с победным кличем волочит канат по квартире, хвастаясь трофеем.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
07 июл 2013, 06:12
Еще с большим восторгом таскает в зубах железную ложку и свою миску.

Потопы дома продолжаются - вода в миске хранится полчаса максимум, потом оказывается выкопанной на пол.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
07 июл 2013, 08:44
На стойке миску купите- не будет выкапывать. :)
07 июл 2013, 09:07
НастасьяЛенск подозреваю, что она просто будет залезать в миску вся полностью и там сидеть :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
07 июл 2013, 09:08
Не будет. На уровень ее мордочки подними миску- не залезет.
07 июл 2013, 10:34
НастасьяЛенск ты не знаешь Юппу :D

для нее уровень мордени-фигня. Оно скачет конем, разок как то умудрилось запрыгнуть на диван. а ты о миске говоришь :)

или просто будет валить миску вместе с подставками. Это очень целеустремленная собака :wink:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
07 июл 2013, 12:25
Дела.... Ну и ребенок. :)
07 июл 2013, 12:35
Какое прелестное дитя растет!
А Тайфун молодец какой, правда он ещё не знает кого себе вырастит на шею(потом не слезет ведь малявка), ох уж эти кобели добродушные! (у самой питос так же растил бельгийку, до сих пор "она на нём ездит")))
07 июл 2013, 14:24
Поздравляю с приездом щенека :) Очень милая малышка растет :good:
08 июл 2013, 08:01
НастасьяЛенск писал(а):
Не будет. На уровень ее мордочки подними миску- не залезет.

Наивная Настя :D То ли еще будет. Проще убирать. А миска для воды стоит в углу так чтобы ее нельза было снести тушкой.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55 След. Страница 8 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1