А-Ура Аджилити Шеза Ли

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

Сообщение
Автор
06 апр 2014, 20:13
Мотя, спасибо ! Фото и в самом деле вышло потешное)))
20 апр 2014, 19:00
Как-то выбралась я на природу с Шезой, красота, весна)) Мы ходили к карьеру, там на обрыве сидела молодая парочка целовалась, Шеза их заприметила и не смогла глаз отвести сама прыжками двигается вперед наискось, а голова назад повернута, глаз с них не сводит, смотрю, до обрыва пара прыжков осталась :shock: , как заору "Шеза !", она на самом краю встрепенулась, лапа аж съехала, мне дурно стало, ну что за собака :evil: , только гляди в оба за ней, так и хочет покалечиться.
Вовсю уже занимаемся аджилити, сегодня решили палку до третьей высоты поднять, т.к. низкую высоту попросту перестала замечать, бьет и всё тут, а высоко- видит и старается прыгнуть, в итоге за всю тренировку пара сбитых палок, ну это при условии, если не сильно торопится. Зоновые выходят медленно, но может так и лучше, менее травмоопасно, хорошо хоть так может бегать.
20 апр 2014, 20:55
Наверное для вас так и лучше, восстановление после такой травмы - долгий путь.
27 апр 2014, 19:54
danuta писал(а):
Наверное для вас так и лучше, восстановление после такой травмы - долгий путь.

Да, но она зоновые как-то бегает по-другому, начинает раскорячивать зад. лапы и из-за этого слетает, надо что-то делать с этим так не пойдет, особенно это видно было на чужих снарядах, хоть не бегай.

Выходные выдались у нас насыщенные. Начнем с того, что мы сдали тест на пастуший инстинкт ! К нам приезжала Маша Кобликова, овцы попались злые и невоспитанные :evil: Романовские, в итоге не обошлось без травмы: одна гадина со всего маху лбом влетела Маше в колено :evil: Меня тоже она же чуть не зашибла, в последний момент я успела изогнуться и шаг назад сделать, страшно подумать, хана мне бы была. Все наши собаки поначалу не врубались , а к концу начинали делать попытки пасти . Я не подумав, взяла поводок в руку, а это у неё игрушка и она крутилась вокруг меня ждала какой-нибудь команды, чтоб игрушку получить, да ещё рюкзак на мне был тренировочный, поэтому все её мысли были направлены в другое русло. Как только я это всё отдала, чтоб не мешало, Шеза заметила всё-таки овец, стала круги делать, пытаться схватить, в какой-то момент её чуть не затоптали :D На этом закончилось, но она не хотела уходить, оставлять стадо, походу ей понравилось. После пастьбы был костер с жареными сосисками и катание на лошадях, прекрасно провели время !!! Спасибо Маше Кобликовой, что выбралась к нам и стойко выдержала романовских тупорылых овец)))
А на след. день были соревнования по аджилити. С Шезой внезачета побегали, даже юниорский джампинг удалось чисто пробежать, не сбив ни одной палки, на аджилити палки почему-то у нас летели и из слалома вдруг чего-то вышла. Есть видео с джампинга и аджилити мастеров, там без ошибок пробежать не удалось, но в целом я довольна, она молодец, а я отстаю с командами и вобще неуверенно ещё управляю. Зато у нас Шпунька звездил, 3 место в детях, 1 место в юниорах и 1 место со мной на чемпионате)) :razz: .
http://www.youtube.com/my_videos?o=U
28 апр 2014, 10:57
Видела вчера на соревнованиях Шезу- очень шустрая девчонка :good:

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
28 апр 2014, 11:01
насыщено все у вас и интересно....
28 апр 2014, 14:43
Элла а видео не показывает :(
Как у вас здорово - и пастьба и сори по аджилити! Еще бы видео посмотреть :oops:
28 апр 2014, 19:35
Maria Tolk, спасибо !
Да, сейчас пойдет горячая пора, в предстоящие выходные опять соревнования, и тренироваться надо пока погода позволяет, пора выходить из зимней спячки))
С видео вроде разобралась, попробую дать новые ссылки:
http://www.youtube.com/watch?v=rJVKpUhNbiI
http://www.youtube.com/watch?v=ZS8M7ZYBifQ
29 апр 2014, 21:44
Очень даже приличные забеги, при количестве ваших тренировок! Успехов!
30 апр 2014, 08:33
Спасибо, Ольга ! Стараемся, да и с Шезой одно удовольствие работать, главное, у неё желание есть, говорят, чем-то папашу напоминает))
10 май 2014, 19:30
Неделю назад у нас было 20-летие клуба, были соревнования, фристайл показывали, а потом сосиски жарили, как всегда устали, но довольные.
Несколько фоток с нашего с Барби танца :
ИзображениеИзображениеИзображение

С Шезкой внезачета побегали :
http://www.youtube.com/watch?v=Ue1QlAJD ... e=youtu.be
Фоточки наши:
ИзображениеИзображение
Больше всего досталось Шпуньке, он участвовал в 4-х категориях,, в итоге в детях до 7 лет 2 место, в юниорах 1 место и в чемпионате 1 место. Барби тоже повезло, на 1 месте оказалась, хотя бежала так, что чуть на отказы не напоролась несколько раз.
Вот так и прошел ещё один насыщенный день.
11 май 2014, 21:19
Шикарный забег! А вы 18.05. в Ярославль собираетесь?
12 май 2014, 21:05
Ольга, спасибо за комплимент, но до шикарного бега ещё нам далеко)) :roll:
Да, 18.05. мы едем в Ярославль.
19 май 2014, 16:10
Как съездили?
19 май 2014, 19:36
Жара была невыносимая, к концу соревнований все были красные, загорелые, солнце пекло вовсю и зонт нас не спас. Я плохо переношу жару, поэтому не очень хорошо чувствовала себя, но ничего, более-менее отбегать смогла, по тойчикам только 2 собаки добежали, поэтому мы первыми оказались со Шпунькой.
С Шезой бегали только юниор. джампинг внезачета, т.к. незачет стоил столько же как в зачет, решила одну трасску, да и боялась голову забить и забыть потом со своими собаками свою трассу. Вылеты у нас получились огроменные, я даже растерялась от таких Шезкиных полетов :shock: , и ещё она попутала команду, повернула после барьера не в ту сторону, я в одну сторону- она в противоположную. :lol:
Видели нашего папку, тоже летает как !!! 1 место занял! :Yahoo!:
А я ещё умудрилась клетку забыть на соревнованиях, хотя чувствовала, что чего-то не хватает, багажа много, да ещё 3 собаки, вот видать и закрутилась, наверное я первая кто клетку забывает ))) :razz:

Сообщений: 162 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0