А-Ура Аджилити Шеза Ли

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
12 мар 2014, 19:41
А у нас как-то все игрушки в ход идут. Сегодня на площадке старым флисовым канатиком (плела для ирландца, уже замусолен весь) пробовали апортировку, вернее удержание в пасти отрабатывать. Все получилось!
Комплекс с маркером когда отрабатываем то инструктор всем показывает нас как пример осмысленной работы собаки.
Завтра дособираем горку и бум и начнем занятия аджилити по полной. Качель уже отрабатываем.
13 мар 2014, 22:01
Скоро по полной будете заниматься !
Мы тоже как-то учили удержание, нормально получалось, делала трюки с апортом в зубах, но ей не очень-то хочется долго держать, ждет когда можно поскорее выплюнуть)).
16 мар 2014, 20:10
Вот засняла на телефон видео этого трюка, качество ужасное, но больше нечем снимать.
http://youtu.be/zTOSyWsRDUk
Сегодня очень хорошо побегали на тренировке, наконец-то по земле. Погода сегодня это что-то, и дождь, и снег, и град, то вдруг солнышко, то ветер сильный.
17 мар 2014, 21:18
Не показывает видео, пишет что ограниченный доcтуп :(
18 мар 2014, 19:39
Открыла доступ, я плохо во всем этом разбираюсь, вроде теперь должно открываться.
18 мар 2014, 19:57
Да, теперь видно. Прикольно получается! :)
У меня ирландец хорошо собирает мячики в чашку и я решила с ним вместе Лукошу поучить. Получилось в результате что Лукоша метает в чашку мячики, не опускает как Шеза а именно броском отправляет мяч в чашку, правда попадание процентов на 70%. А Брэдка - ирландский терьер (рыжая терьерская мося хитрая :girl_mad: ) пару раз положил мячик и потом сел рядом с чашкой и то лапу туда совал то мосю свою. Может то же объединить :D
19 мар 2014, 21:57
А что, попробуйте тоже объединить ! Прикольно полчается.
А я сегодня впервые решила всех четырех своих собак одновременно выгулять, поляна вся белая, чистота, ляпота! Через пару дней уже этого не будет, опять грязь пойдет. Встретились двое старых знакомых детишек "А у вас ещё одна новая собака появилась ? А завтра уже пять будет ?!" Шеза им понравилась, спрашивали что за порода, про себя я удивилась, что они её не приняли за дворнягу. Особенно им понравилось кидать палку и пытаться отнять её у Жаклин, у которой в принципе это невозможно.
Шеза всю дорогу не давала покоя Шпуне, ну невозможно их вместе держать, бедный Шпунька, гнобит его Шеза по полной, никакой скидки не делает на размеры.
24 мар 2014, 19:44
Сестричку Шезу с Днем Рождения! Успехов во всем и здоровья!Изображение
24 мар 2014, 20:10
Спасибо !
Вот и год пролетел, самое прекрасное время щенячества !
25 мар 2014, 19:57
Поздравляем)
03 апр 2014, 19:29
Ma_german, спасибо !
Нас тут пофоткали, теперь хоть покажемся во что выросли))

Портрет Шезы:
Изображение
Пошла душа гулять : :D
Изображение
Изображение
Изображение
Эх, как хорошо-то !!!!!!!!!!!!!! :drinks:
Изображение
Развезло малость))) :crazy:
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Пока !
Изображение
04 апр 2014, 12:38
Какая славная у нас сестренка! Настоящая шоколадка! Мы просто рыжие против нее :oops:
Фото получились веселые такие! :D
04 апр 2014, 20:15
Да, она щенком была потемнее всех остальных, но я как-то не заметила разницу в окрасе с Лукошкой, да и шерсть где светлее, а где темнее, разноперая какая-то, на фото может в тени так потемнее кажется. Вот ещё фото есть :
Изображение
Изображение
04 апр 2014, 21:38
Да, Шеза была из коричневых щенков самой темной. У нас тоже "разноперость" по шерсти, сейчас на солнышке еще и выгорать начинает.
05 апр 2014, 08:53
отличная фотосессия разгуляйской бордерячьей души!!!

Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1