Magic Battery Inside

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
13 май 2015, 17:21
Как я пропустила отчет? Зато сразу про всю почти дорогу прочитала :) очень хочу продолжения))) надеюсь в эт раз сразу его увижу
13 май 2015, 21:02
Ох блииин) я думала может так прокатит :D

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
13 май 2015, 23:21
Не-не)) пожалей скучающего дома человека :)
14 май 2015, 14:49
Утром мы приехали на поле заселяться в кемпинг. Увидели большое раскидистое дерево с розовыми цветами и место для установки палатки было сразу же безоговорочно выбрано. Красота нереальная!!
В первый день соревнований была дальность. Записалась я туда чисто для галочки, вроде как раз уж приехали – надо отбросать. Была идея забить на дальность и поехать в Брюссель, но я уперлась, что мы приехали соревноваться, а не гулять . Из-за старой спортивной травмы, я, к сожалению, не могу бросать дальность. Плечевой сустав при резком рывке будет еще очень долго меня беспокоить, жертвовать двумя другими днями было нельзя, поэтому я решила не экспериментировать особо на дальности. С Тори я записалась в Квадрапт, в дальность маленькими дисками и в кассик пластик(лёгкие диски), с Дивой в дальности микродогов. Перед началом ко мне еще подошел Сережа и спросил, можно ли взять на мужской Квадрапт Тори. Почему бы и нет)
Не переставая дул приличный ветер, который еще и менял направление постоянно, а я вообще не умею бросать в ветер.
Начали с Квадрапта. Там свои запутанные правила, да и соревнуются все вместе, так что там было совершенно без шансов, Тори просто побегал-размялся перед выступлением с Сережей, прибегался к покрытию и к полю. По правилам участникам, которые вылетели в первом туре( в том числе и я ), дается еще шанс сделать по броску и лучший проходит в финальную четверку. Как выступают остальные я особо не смотрела, так как не рассчитывала ни на что, видела только, что почти все бросали дальше, и мне можно расслабиться. Поэтому когда меня вызвали бросать в финале я очень удивилась. Неужели остальные бросали ближе, чем я?? Только после того, как я уже бросила в последнем шансе, я поняла, что видимо меня перепутали с Ксюшей Райковой.
В мужчинах Сережа с Тори выступили нормально, Сережа бросал, я стояла ближе к концу поля и орала ”пошел-пошел” и страховала право-лево, на случай, если вдруг Тори потеряет диск из виду. Точно не помню, что и сколько было, но помню, что точно что-то поймали достаточно далеко.
Дальше была дальность маленькими дисками. Третий бросок у меня улетел вроде на 38 или 39 метров, это был самый дальний из трёх, последний шанс тоже был ближе. И именно на этом броске я все-таки дернула себе плечо… Сразу заболела мышца, плечо начало болеть при резких движениях и поднятии…
Дальность микродогов была практически без шансов, Дива не привыкла далеко ловить и не очень умеет рассчитывать расстояние, бросать ей как Тори нельзя ( и слава богу на тот момент, с моим то плечом). Так что самый дальний из трёх бросков был около 18 метров, зато в последнем шансе Ди собралась ,я ее подальше выслала, и на 23(вроде) метрах она просто чудом “всосала” его сбоку вместе с воздухом! Все так захлопали, зашумели. Прикольно)) Вроде как должны быть в призах.
На дальности лёгкими дисками ничего интересного не было.
Потом снова прибегает Сережа и просит Тори в мужскую дальность, так как Роя они сняли, ему стало плохо. Уже прилично уставший Торь отбегал еще и мужскую дальность, два броска Сережа бросил вправо и близко, Тори поймал. А третий бросок улетел за забор)) Тори туда-сюда побегал, дырки в заборе не нашел, пришлось ему ждать Сережу, чтоб он доставал, а то как же, добежать-добежал, а диска нет ))
Тем временем солнышко уже скрывалось за очаровательными бельгийскими домиками, награждение и оставшийся вид дальности, куда мы не записывались, было решено провести на следующий день. Чтобы не разбивать отчет, скажу сразу про результаты.
На награждении Квадрапта на 4 место внезапно вызывают меня. Я понимаю, что это совершенно невозможно, так как я вылетела практически в первых турах. Выхожу, организаторы собираются уже поздравлять меня. Я начинаю объяснять, что здесь должна быть какая-то ошибка, что скорее всего результаты перепутали, и я даже предполагаю с чьими. После пары минут шушуканья судьи соображают, где ошибка и “моё ” 4 место я с радостью отдаю заслужившей его Ксюше Райковой. А если б я поняла это до финального броска, она могла бы и за победу побороться… Еще меня очень удивило, что после того, как я отказалась от чужого призового места (там награждаются 4 лучших) вторая часть нашей Российской команды была очень удивлена этим ,до сих пор не пойму, они ожидали, что я возьму его и уйду с чистой совестью? Я конечно, не из их клуба, но это не особо что-то меняет.
В мужском квадрапте Тори с Сережей третьи, молодцы мальчики!
С Дивой мы, как и посчитали, оказались вторые, порадовали Машу и порадовались сами))
С Тори очень неожиданно тоже оказались вторые! Было странно понимать, что я перебросила людей, у которых в России ни разу не выигрывала дальность. Но прикольно))

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
14 май 2015, 14:58
И фото:

наше шикарное место на кемпинге (фото утащила у Ксюши)
Изображение

погнали!
Изображение

Изображение

Изображение

Это неловкое чувство,когда задние лапы улетают в голубые дали
экстренное торможение,видимо))
Изображение

Награждение с Дивой
Изображение

и с Торюшей
Изображение

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
14 май 2015, 17:19
Очень обидно было прочитать, Маш. И не только мне.
Опустим про "не из их клуба", но мы не удивлялись, а сказали тебе от чистого сердца, что ты молодец, правильно и спортивно поступила.
Очень обидно и неприятно....

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
14 май 2015, 17:49
Вик, не хотела никого обижать,конечно же
Но очень странно как-то все отреагировали.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
14 май 2015, 18:35
Будем считать, что нам всем показалось :Rose:

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
14 май 2015, 19:42
Я пока дошла до конца второго дня соревнований)))

Дневничок-с
14 май 2015, 20:23
Я второй день постараюсь тоже сегодня написать) у меня в этот раз от соревнований меньше эмоций, чем от поездки и вашей с Машкой компании в целом)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
14 май 2015, 20:32
Первый раз, видимо, именно этим и запоминается - тем, что он первый)))

Дневничок-с
14 май 2015, 21:55
Но при том, если сравнивать, в этом году было круче)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
14 май 2015, 22:38
А я больше всего удивлена (и восхищена), как ты можешь контролировать свое тело. Вот напрягать плечо, но не слишком сильно. Хоть у тебя и не получилось полностью контролировать, но я бы вообще не смогла. Я бы под адреналином все забыла и травмировалась.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
14 май 2015, 23:39
Со спортивными травмами я вынуждена это делать. Иначе только и буду успевать восстанавливаться. На аджилити часто тоже приходится вспоминать и думать,как бы сделать,чтоб не травмировать плечо\колено\ поясницу... Адреналина у меня особо нет, я почти всегда спокойна.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
15 май 2015, 20:06
Кусочек вчерашнего аджилити


Как же круто на площадке в сухую и тёплую погоду,можно прям БЕГАТЬ!

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка

Сообщений: 1710 Пред. 1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 114 След. Страница 108 из 114
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron