ВЕНТУРИ

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
09 июн 2013, 13:23
8 июня мы ездили в Шую на соревнования по питч-энд-гоу. В личном зачете нам немножко не повезло, Веня на радостях выпинывала мячик из 25-очковой зоны в 15-очковую, а хозяйка про эту зону вообще забыла. Но зато мы очень удачно выступили в командном зачете и наша Ивановская команда заняла 1 место. А самое главное мы очень хорошо провели время..
Изображение
Изображение
Наша команда: Марина Герасимова с Феррари, я с Веней и Екатерина Хитрова с Мартином
Изображение
Изображение
У шпицов был более удачный день, пенсионерка Эльфи была второй, а безумная Роксана третьей.
09 июн 2013, 23:30
Лена, поздравляю! Фото к себе утащила:).
10 июн 2013, 07:02
Вот еще пара фоток из Шуи..
Изображение
Изображение
Изображение
17 июн 2013, 15:56
Вот решила поделится, думаю не у меня одной так развлекается собака, но прикольно:
Газонная травка ей противопоказана :roll:
21 июн 2013, 17:06
Вчера сделали небольшую фотосессию со старушкой Тэфой:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и напоследок с хозяйкой:
Изображение
Изображение
22 июн 2013, 14:22
Смотрели с Мариной Серовой последние фото и поражались, как же Вентури на Винни и Альмеру похожа! Последнюю фото себе забрала:), очень нравится.
22 июн 2013, 18:39
А я в ней Везунчика вижу )))
Как всегда, один Санни в голове ))

Лэнс!
22 июн 2013, 22:13
Ну теперь я окончательно запуталась, на кого она похожа :pardon:
22 июн 2013, 23:52
vatr писал(а):
А я в ней Везунчика вижу )))
Как всегда, один Санни в голове ))

Тань, так неудивительно - родители одних линий и в одном типе. :)
01 июл 2013, 09:01
По совету опытных спортсменов, собрали дома несколько барьерчиков и начали заниматься в свободное время прыжками:

Думаю это нам очень помогло, на последний соревнованиях, которые проходили в Костроме 30 июня, было сбито значительно меньше палок. Веня бежала только с Мариной, т.к. это было первенство. На аджилити была снята, на джампинге - 15 штрафных баллов(сбитая палка и остальное на входе в слалом), но эстафета была на высшем уровне. Видео будет чуть позже..
05 июл 2013, 18:45
Вот видео Веньки с Мариной с Первенства ЦФО в Костроме:
14 июл 2013, 09:28
Вот еще сборочка домашних барьерчиков от 3 июля:
14 июл 2013, 09:38
Вчера у нас в Иваново проходил Чемпионат Центрального Федерального округа по аджилити. Очень рада была повидать всех таких же, как сказала Таня, "больных" этим спортом. :drinks:
Соревнования прошли дня нас хорошо, с Роксаной заняла 1 место в "тойчиках".
Изображение
А с Веней мы наконец то снова обошлись без снятия, на аджилити 15 штрафов, но все были мои ошибки - отсутствие команд и на джампинге чисто.
Вот Венино видео с соревнований:

И немного фоток:
Изображение
..и днем и ночью пес ученый все ходит по цепи кругом..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Веня вечно своей мордой кому нибудь фото испортит
04 авг 2013, 13:05
3 августа ездили в Кострому на соревнования, Веня порадовала очень в этот раз, что нельзя сказать о шпицах. То что она пробежала одну трассу чисто, меня это не удивило, бывает случается такое иногда, но чтоб пробежать обе трассы чисто, вот это было неожиданно. Умница девочка, домашние тренировки дают о себе знать, не было сбито не одной палки.
Изображение
Видео наших забегов:
05 авг 2013, 10:16
Вау, Лена, супер!!! Веня молодец! Очень рада, поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good:

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0