Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
29 дек 2013, 13:02
Сегодня порадовала Веня. На последних в этом году внутриклубных соревнованиях "Новогодний серпантин - 2013" заняла 1 место.

Был отказ по моей вине, Венечка послушно пошла, туда, куда показали..
С Рокси стала лучшей спортсменкой 2013 года:
Изображение
29 дек 2013, 15:34
Поздравляем!!!!!И сестренку с Победой!И с получением лучшей спортсменки с Рокси!!!!

Бордер колли много не бывает!!!!!
29 дек 2013, 17:27
Поздраляем!!! :)
24 фев 2014, 20:46
16 февраля мои собачки приняли участие в Первенстве Ивановской обл. Веня бежала со Стасом Курочкиным, а Рокси с Любой Корневой оба юниора из Костромы.
Вот видео:

В итоге Стас с Вентури заняла 3 место, а Люба с Рокси стали вторыми.
Изображение
Изображение
И это результат всего лишь трех совместных тренировок. Молодцы. Очень довольна ребятами.
24 фев 2014, 21:02
23 февраля ездили на Кубок России по аджилити в Москву, в конный манеж "Русь". Прекрасное покрытие и для спортсменов и для собак очень понравилось. Выступили не очень удачно с Рокси, а Веню брали для "обкатки". Но бегала она на удивление очень хорошо, несмотря на стрертые на последней тренировке лапы. Мои косяки везде, как могли, мешали ей. И потеря по времени на джампинге, и отказ глупый на качели. Венечка сделала все как учили, хотела встать 2 на 2 на ней, поэтому развернулась ко мне и показала, какая она молодец. В итоге мы с пятеркой попали в финал. Ну конечно Вене еще рано бегать такие трассы, но опять же собачка отработала на отлично, из за моей ошибки мы благополучно снялись и уже просто тренировались добегая ее.

Очень довольна Веником. Рада была всех повидать.
25 фев 2014, 21:43
Классная у нас сестричка!!!!Молодцы!!Красиво бежали!Жаль,что не удалось увидеться!Но думаю еще успеем))))

28 фев 2014, 17:51
Оля, спасибо. Жаль, что вы не приехали, так давно сестренку не видели.
У нас пока покрытие не очень позволяет хорошо побегать, лед, Веня лапы стирает, пластырь не на долго спасает. Выдался солнечный денечек сделали пару фоток после трени:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11 мар 2014, 08:30
9 марта на внутриклубных соревнованиях в Костроме с Вентури заняли 2 место, а со шпицем 3.
Изображение
Изображение
Покрытие было тяжелое, то рыхлый снег с водой, а в некоторых местах лед. Ну что поделаешь погода такая. Не обошлось без падений. Веня бежала отлично, но мои косяки, как обычно подводят.
Погодка была солнечная, вот несколько фоток Елены Огородниковой с этих соревнований:
18 авг 2014, 13:07
Давненько сюда не заходила. Времени совсем нет.
С 5 по 6 июля ездили на Чемпионат России РКФ, выступили с переменным успехом, но Веней была очень довольна, она показала, все чему ее научили. В составе команды "Россия L-4" Веня заняла 6 место. И пробежала с лучшим временем командный джампинг.
Шпицем была очень не довольна, как то нам совсем не везло со слаломом в этот раз. Мы умудрились команду с первого места сместить на 4 после джампинга, обидно, но ничего не поделать, есть над чем поработать.

12 июля в Иванове на Чемпионате ЦФО с Рокси была первая. Ну а Вентури снялась на джампинге, но прекрасно пробежала аджилити с лучшим временем.
Изображение

10 августа ездили в Ярославль на соревнования Лето - 2014. Веня могла бежать в прогрессе и в мастере. Прогресс мы пробежали ужасно, но на мастере реабилитировались и заняли 1 место, как и с Рокси.

Спасибо. Да, возможно.

Вот вернулись с Чемпионата России РЛК. Не все получилось на этих соревнованиях, но есть один приятный момент. Веня стала лучшей в джампинге, среди всех категорий.
ИзображениеИзображение
И это по такому сложному грунту, очень ею довольна.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Награждение было для меня очень неожиданным, пришлось арендовать другого бордера:
Эх, были бы у нас зоновые.. Хотя, горку мы уже осилили, долго мы ее делали, долго ждали резиновую крошку с клеем. Но все не зря.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Осталось дело за малым, бум и качель
Собачки очень старались, но из за моих ошибок не удались немного игрушки. Да и в финале со шпицом я всего лишь 4, в секунде от бронзы и в 3 секундах от золота.
29 авг 2014, 14:05
Еще фото с Чемпионата России Андрея Морозова:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
29 сен 2014, 15:30
28 сентября в Костроме состоялся Городской турнир и первенство ДЮЦ "АРС". Вентури была в ударе, заняла два первых места: со Стасом на первенстве и со мной в турнире.

Последний раз редактировалось tefalik 29 сен 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

29 сен 2014, 18:06
Поздравляю :Yahoo!: Отлично бегаете!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2