ВЕНТУРИ

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
14 окт 2013, 13:04

На всех трассах аджилити были отказы по Марининой вине, а джампинг Веня пробежала с абсолютно лучшим временем
14 окт 2013, 13:51
Поздравляю Маринку!!!
Леночка скорейшего выздоравления!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 окт 2013, 01:35
Лен, поздравляю Марину и Веню! Также со шпицами девчонки молодцы! ТТТ.
15 окт 2013, 15:45
Спасибо девочки, все передам..
08 ноя 2013, 10:04
Я потихонечку начала бегать, но очень понемногу и только на ровной поверхности. У нас с зале, я пробежав небольшую связку, снова подвернула ногу и теперь мне просто очень страшно там бегать.
Вот небольшая наша тренировочка:

я бежала с Веней, а Марина с Рокси
Хорошо снимали видео, сразу видно все свои ошибки
08 ноя 2013, 20:15
Какие девочки молодцы!
А вы побыстрее восстанавливайтесь полностью! Травмы это плохо...самое плохое, что потом о себе напоминают...знаю не по наслышке.
11 ноя 2013, 17:41
Нам наконец то сварили свой собственный слалом, пусть он не крашенный еще, но зато свой родной и очень не терпелось его опробовать. Теперь не хватает только зоновых и тоннеля. Вот еще видео с домашней тренировки:



10 ноября мы ездили в Ярославль на соревнования Гран-При ЗооИмрерии. Я решила пробежать с Веней одну трассу прогресса, та так обрадовалась, что у нас была куча сбитых палок и лучшее время:


С Мариной она уже так не веселилась, только на качели была ошибка и одна сбитая палочка, из-за растерявшейся Марины:
12 ноя 2013, 12:46
Изображение
Изображение
Изображение
28 ноя 2013, 08:03
24 ноября у нас проводились внутриклубные соревнования по аджилити "Осень-2013". С Веней бежала Марина, т.к. для моей еще болящей ноги и одной собаки было достаточно. Пробежали отлично, горжусь девочками. Было абсолютно лучшее время на туннельной трассе и если бы не Маринина досадная ошибка, на смене спиной, когда она не проконтролировала Веню, а та подскользнулась, думаю была бы лучшей и в аджилити. Вот видео:
10 дек 2013, 09:47
8 декабря приняли участие в Кубке Мэра Москвы 2013. Вентури бежала хорошо, очень ею довольна, хотя очень скользила, особенно это заметно в слаломе.. Аджилити чисто, но очень большая потеря времени после туннеля, в итоге только шестая. На джампинге подскользнулась в слаломе и вышла из него, потом пробежала мимо барьера, т.к. Марина не успела на него показать.. Главное не снялись, Веня стала более внимательнее и послушнее, отлично сделала все зоны.

Со шпицом тоже отлично пробежали. Роксана заняла 1 место на аджилити, но на джампинге я ее подвела, посадила на палочку, но несмотря на это у нее было лучшее время.
15 дек 2013, 14:17
Вентури с днём рождения!!!
15 дек 2013, 15:58
Поздравляю тётю систер с Днюшкой))) Здоровья и всегда отличных стартов!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 дек 2013, 17:36
Поздравляем с Днем Рождения! :)
15 дек 2013, 19:17
Спасибо большое, очень приятно.
Вентури прекрасно провела этот день своего трехлетия. Утром сходили на тренировку, отлично побегали, ну а дома именинницу ждал большой кусок мяса и возможность съесть очередную игрушку )))
15 дек 2013, 21:31
Венечку с Днем Рождения!!!

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0