ВЕНТУРИ

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
05 авг 2013, 19:39
Поздравляю!!!!!Просто огромные молодцы!!!!!!

Бордер колли много не бывает!!!!!
11 авг 2013, 06:11
Спасибо :roll:
Вот три фотки с Первенства России в Питере, сделанные Марией Новоселецкой:
Изображение
Изображение
Изображение
23 авг 2013, 00:00
Поздравляю Лену с 1 и 2 местом на ЧРоссии в Екатеринбурге со шпицом! :good:
23 авг 2013, 06:04
Спасибо Танюшь, сама не ожидала.:roll: После проваленного снукера, не думала, что останусь второй в многоборье. Ну а финал вообще был не для Рокси:
Изображение
Я бежала последней, поскольку она перед поездкой решила потечь. Передо мной 8 человек пробежало финальную трассу чисто. Моя задача была просто не сняться. После слалома у нас была огромная потеря по времени, побоялась ее опередить, чтоб не вышла, а потом не успевала на аут и на гору она такой круг заложила. Каково было мое удивление, когда объявили, что у меня лучшее время и наша пара становится Чемпионом России.
Вот видео:
11 сен 2013, 07:34
8 сентября приняли участие в Мемориале Юли Галкиной и Бэнни в Родниках.
Вентури из-за моих ошибок с 10 шт. на джампинге, ну хотя бы не снялись, это для нас уже достижение.
Со шпицами тоже не очень повезло, из-за моего падения, Эльфи только 4 место, в ударе была только Рокси - 1 место в тоях.
Венины фото, сделанные Никитиной Еленой:
Изображение
Изображение
Изображение
И видео, только с туннельной трассы:
15 сен 2013, 07:34
Сделала видео-сравняловку Чейз и Веня, лучших по времени в туннельной трассе (категория макси и медиум) с Мемориала, очень было инетересно посмотреть ведь разница в секунду, это не мало.

Последний раз редактировалось tefalik 28 сен 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

23 сен 2013, 08:35
20 сентября ездили с Мариной на семинар к Свете Тумановой. Очень понравилось, получили очень много полезных советов. Увидели свои ошибки. Будем работать.
Вот такая была трасса А3:
Изображение
А вот небольшое видео:
28 сен 2013, 13:34
Так жалко, у меня накрылся фотик, теперь съемок будет меньше, это сняла уже на телефон мужа.
У меня прибавление в шпицовом поголовье (Кнопа родила троих щенков). Сначала побаивалась Веню к ним пускать, но она оказалась такая терпеливая нянька, я думала она их не нарочно затопчет или укусит, но..

Надо сказать остальных шпицов они порядком достали, Эльфи убегает без оглядки от них к себе на место, Тэфи, как более мудрая, залезает куда повыше и оттуда наблюдает за происходящим.
28 сен 2013, 18:26
Видео ооочень позитивное! :D :lol:
04 окт 2013, 10:07
Yadrisha писал(а):
Видео ооочень позитивное! :D :lol:

Рада, что понравилось :D Продолжение следует..
Купила новый фотик, недорогой, но видео снимает нормально. И возобновила наши домашние прыжковые занятия. Вот видео с сегодняшнего занятия:
04 окт 2013, 13:35
Леночка, очень понравилось видео!!! Веня просто супески прыгает и гнётся!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
04 окт 2013, 16:53
Спасибо Женечка.
Веня старается, но лапы стирает регулярно, от своей старательности. Приходится пластырь клеить, если чуть-чуть прозеваю, до мяса все сотрет.
05 окт 2013, 11:07
В продолжении темы Веня со щенками:

Мелкому уже досталось и он в этот раз особо не лез, остерегался. Деткам хотелось общения, а Веню интересовали лишь их игрушки и ничего больше. Но надо отдать ей должное, кусаются они очень больно, не знаю, как она только это так долго терпит. :roll:
05 окт 2013, 12:56
:lol: наглые пушистые комочки! Веня очень терпелива! Видео-сплошной позитив)))
14 окт 2013, 09:43
Поскольку я получила травму на тренировке и бегать теперь не смогу, какое то время, вся нагрузка легла на детей и они не подкачали :D
13 октября в Костроме состоялись соревнования по аджилити "Юниорский Кубок ДЮЦ и Городской турнир-2013"
Веня бежала с Мариной и заняла два третьих места.
В юниорах:
Изображение
и во взрослом турнире:
Изображение
Со шпицами в юниорах не повезло, но зато во взрослом зачёте все было идеально, очень довольна девчонками..
Изображение
Чуть позже сделаю видео.

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0