Quickness of wind (Квик)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 430 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29

Сообщение
Автор
28 апр 2014, 20:05
BadBrownBear
Маша, ты переделала команду "лежать" на "ползи"?

Если бы, это трюк "поклон" из лежать :razz:

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
28 апр 2014, 20:12
Видео с джампинга исправила)))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
28 апр 2014, 21:07
Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
28 апр 2014, 21:08
Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
28 апр 2014, 21:10
Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
05 май 2014, 09:31
О компромиссах)
В субботу на тренировке по аджилити решила походить с Квиком "рядом", я такое частенько практикую и Кви неплохо справляется, моя цель не сколько сама рядовость, а концентрация и "глазки", но в этот раз Кви очень хотел посмотреть, как бегает шустрая Тиль и никак не мог нормально сконцентрироваться на мне. Я поняла, что в движении у меня ничего путного не выйдет, Кви постоянно пытался слиться поближе к трассе, и решила поделать глазки из ИП. И вот я такая встаю спиной к трассе, говорю "рядом", Кви покрутился, подумал и... сел, ровненько так, хорошо, свое правое плечо прижал к моей ноге, и вроде все, как и полагается, по крайней мере с его точки зрения, НО прижал он свое правое плечо к моей ПРАВОЙ ноге, этот гад сел лицом к трассе :twisted: !!!! Он нашел компромисс и додумался ведь!!! Я даже не знала, как адекватно ответить на это, глядя на его рыжую попу и мохнатый хвост у моей ноги!!!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
16 май 2014, 12:19
Погода- супер, собаки потихоньку привыкают к потеплению и у нас полным ходом идет велосезон!!!

Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
16 май 2014, 12:21
Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
16 май 2014, 12:22
Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
19 май 2014, 09:30
Вчера мы с Кви ездили на соревнования по аджилити, Первенство и Чемпионат Ярославской области.
Сначала бежали трассу юниоров вне зачета, для меня она закончилась где-то в середине и очень болезненно, ну никак не получается у меня после слалома лицом меняться и не нужно было экспериментировать!!! :evil: Но все бежали так и я решила попробовать, разменяться я конечно не успела, а разгоряченный Кви при выходе из слалома вцепился мне в бедро и сильно подрезал меня, в итоге я еще и рухнула на бедного рыжа, подставы в виде укуса никак от него не ожидала :cry: так же, как и он от меня потери равновесия :twisted:
Больше ничего запоминающегося вчера не произошло :) Квики- умничка и старашка, очень радует меня, трассы для меня еще сложные, но успех состоит в том, что я их почти перестала забывать :D
Итог дня: синее распухшее бедро (даже ходить больно :( ), сгоревшие плечи и довольные и счастливые мы)

Фото бешеной креветки)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша супер-зона, и наверняка летит с самого начала сходного трапа :mad:

Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
19 май 2014, 19:43
Ошалелый мальчик, ух)) Мне показалось он просто врезался в тебя, подбил, а оказывается ещё и тяпнул, ни фига себе, перевозбудился ! Но скорость - жесть ! :good:
19 май 2014, 19:50
А тяпнуть на трассе, это у него как постоянная практика?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
19 май 2014, 22:39
Тяпнул на трассе он меня впервые, я не ожидала. Он как- то врезался и укусил одновременно, но болит- жуть! Впредь буду знать, что он так может сделать- буду осторожнее

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
22 май 2014, 12:32
классные забеги и фото!!!
22 май 2014, 15:20
shelti2
:good:


Мотя
классные забеги и фото!!!


Спасибо :)

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!

Сообщений: 430 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0