Quickness of wind (Квик)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 430 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Сообщение
Автор
26 янв 2013, 18:10
Всем привет!меня зовут Маша, я из города Рыбинска. Вот и мной наконец-то создана страничка, посвященная моему бордер-колли! Маленькое чудо приехало ко мне 23-го января, путь его был длинным, так как ехал он из Ростова-на-Дону, сначала на машине в Москву, а оттуда уже на автобусе ко мне в Рыбинск. Спасибо всем, кто помогал мне его доставить, без вас я бы точно не справилась). и вот у меня дома появился рыжий-конопатый комочек счастья, сын Олы и О"Бэйкона, внук Бэйкона и Фрейзи. Долго думали над именем, по итогу назвали Квикнес оф винд или по-просту Квик.

Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
26 янв 2013, 18:22
Maria Tolk
какой красивущий ребенок!
Поздравляю! Рассказывайте побольше и фотографиями радуйте почаще :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
26 янв 2013, 18:42
Лена-Арон
Спасибо за комплимент) я лентяйка в этом деле, но буду стараться добавлять новые фотографии и рассказывать о нашей совместной жизни!

Сегодня с Квиком ездили в Ярославль к Оле Лисицыной, заодно встретились с братиком Нейтаном Дрэйком и его хозяйкой Дашей, а Оля сделала фотоотчет о нашей встрече, за что ей большое спасибо! Фотографии получились отличными, вот некоторые из них!

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
26 янв 2013, 18:42
Поздравляю с бордер счастьем! Ждем рассказов и ещё фото :)

P.S. И все-таки как собаки похожи на своих хозяев....

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
26 янв 2013, 18:56
Хэлен меня опередила, щенки копия свои человеческих мам :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
26 янв 2013, 22:05
Квики красавец! Маша, больших побед тебе с ним!

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
26 янв 2013, 22:07
Тоже в конопушку ))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
26 янв 2013, 22:11
Правда, очень похожи. Удачи, девочки.
27 янв 2013, 01:12
Поздравляю с бордер счастьем! Крепкого здоровья малышу! И чтобы всегда радовал свою хозяйку.
Ну вот, в Рыбинске поселился ещё один наш родственник...как хорошо. Надеюсь. увидеть Вас у нас на соревнованиях, т.к. и Оля Лисицына и Рита (у неё Рокки и Биджи) регулярно приезжают к нам на сори по аджи ;)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
27 янв 2013, 19:47
Всем спасибо за поздравления и лестные слова! нам с мелким очень приятно! надеемся, что пойдем по стопам родственников ближайших и не очень)))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
27 янв 2013, 21:11
Какой очаровательный малый:))
Удачи во всем!
Пы.Сы. Эх,меня все опередили. Правда,очень похожи!

Яснопонятно
27 янв 2013, 22:33
Поздравляю! Успехов и взаимопонимания вам!
Согласна со всеми, что щенки очень с хозяйками похожи :)
28 янв 2013, 18:34
Какое милое создание!
Поздравляю с бордером:)
31 янв 2013, 08:05
Как быстро течет время! и вот уже прошла неделя с тех пор, как в моем доме поселился конопатый весельчак) все его сразу полюбили, даже те, кого не очень радовало появление второй собаки в квартире) и это не удивительно, ведь в это рыжее целующееся и всем радующееся чудо невозможно не влюбиться!!!) это было маленькое лирическое отступление.... и так, как прошла эта первая неделя нашей совместной жизни...однозначно очень весело))) но не без пользы, за эти 7 дней мы еще кое-чему научились!!! может мы выучили не так много, как могли бы, но я все таки больше времени оставляла на познание окружающего мира и знакомству со всем новым и неизвестным. что мы теперь знаем и умеем: выучили подзыв по кличке и команде "ко мне", усадка по команде "сидеть", поворот вокруг себя "крутись-танцуй", обходит меня по команде "обойди", начали учить цель и ладонь- мишень, а еще научились тихо сидеть в клетке даже когда не спим, ловить роллы и приносить диск и другие брошеные игрушки обратно))) вот с такой пользой прошла эта неделя) кажется привезли Квика совсем недавно, но он уже настолько вписался в нашу семью, что непонятно, чем мы занимались раньше, когда его не было). на днях постараюсь сделать видео с нашими успехами и обязательно выложу его здесь!!!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
31 янв 2013, 08:12
Ваши скромные результаты, это супер!!! :) Мои за неделю столько всего не знали!!!

Изображение
Изображение

Сообщений: 430 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0