Quickness of wind (Квик)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
01 дек 2014, 15:39
А это вас видела вчера в Ярославле? Хотела пообщаться, но вы вроде в секретариате работали. Это ведь у вас сын Олы и Бэйкона, правильно? Жалко не увидела, как вы бегали с ним. Грелась в машине. А вот со спаниэлем видела джампинг, здорово бежали.
02 дек 2014, 10:13
ПушистикДа, наверное меня))) зря не подошли, с удовольствием бы пообщалась! Да, Кви сын Олы и О`Бэйкона. Мы с ним бежали только джампинг вне зачета, пробежали чисто, мне понравилось, вроде, начинаем потихоньку сбегиваться. К сожалению, видео поснимать совсем из головы вылетело(((

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
02 дек 2014, 13:49
Уверена, у нас еще будет возможность пообщаться. Вообще удивительно, что я вас и Квика запомнила. Обычно ни людей ни бордеров на лицо не запоминаю. А тут увидела как вы разминались и сразу подумала, о вот это наш братик бежит.
02 дек 2014, 14:39
Фирменную "канапушечность" ни с чем не перепутаешь. :)

dogs non stop
02 дек 2014, 17:17
Кви очень на Олу похож, так что не удивительно))) ну и канапушечность, да, хотя и Дрейку, и брату Паппаю мы в ней сильно уступаем)))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
04 дек 2014, 09:59
Даже не вериться, что Квикухе стукнуло 2 года!!! Иногда совсем еще дите дитем, также, как в детстве гоняет с рыками бутылки и миски по квартире, играет с мужем в "войну носами" и прочие кусалки-возилки, придуманные ими самими, скачет, как щенок перед Кешей, зазывая его играть и любит всех людей на свете, не забывая им улыбаться)))
Милый, любимый, конопатый рыжик, С Днем косточки!!! Как много всего мы уже прошли и как много всего нас ждет впереди! Постараюсь не подвести тебя!!!
Всех братишек и сестренок поздравляем с Днем косточки! Всем любви, взаимопонимания и успехов в работе!!!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
04 дек 2014, 15:35
С Днем Рождения Квикуху! :)
04 дек 2014, 16:42
:) С Днем Рождения рыжика!
05 дек 2014, 09:26
С Днем Рождения!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 дек 2014, 10:18
С Днем рожденья рыжика.
Мне вот мой джек в 6 мес. уже казался серьезным и взрослым псом. А бордера наверно все такие. Мне кажется Папай и в три года будет редкий непоседа и оболтус.
05 дек 2014, 10:40
Спасибо всем за поздравления!!!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
05 дек 2014, 14:01
Поздравляю! Ваш дедушка Бэйкон все то же самое в свои 11 делает. Так что душой они не стареют совсем.
07 дек 2014, 12:48
Света Т. Спасибо! )))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
13 дек 2014, 22:55
C Днём Рождения ! Успехов в спортивной карьере !
А я видела как джампинг пробежали, просто классно, на одном дыхании, красиво)) Молодцы !!!
15 дек 2014, 09:29
shelti2
Спасибо! Очень приятно)

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!

Сообщений: 430 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 27 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0