Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 38 След. Страница 25 из 38

Сообщение
Автор
12 янв 2014, 22:55
Тимофей
Спасибо))) Стараемся по мере сил и времени. Найсик молодец, хотя тоже с характером, мужиик))


Ma_german
Ayavrika

спасибо) случайно вышло это фото и мне тоже понравилось))
12 янв 2014, 23:01
Вчера был снег)))
Хотели несчастную собаку...бордер делал гордый вид..несчастный пёса не его образ))
Изображение
13 янв 2014, 02:31
Найс очарователен! Видео очень понравилось, очень здорово вы занимаетесь, молодцы!
13 янв 2014, 14:39
Молодцы какие! Концентрация отличная! И позиция супер, ровненько ходит)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 янв 2014, 02:06
Лена и Джоя
Натали

Спасибо!!!
Оченно нам приятно))) :roll:
Тяжело совершенно одной заниматься новыми для себя вещами (обидиенс для меня зверик вообще чуждый, пытаюсь вот пусть не сродниться, но хоть бы познакомиться поближе)).
Спасибо отдельное Лене Лимоновой за консультации и поддержку.
14 янв 2014, 02:06
Развлекались тарелочками(не свежее видео)))
Дурень наглый, держит своими бордер-ручками мои руки, что бы ему не мешала))



Ну а это наш "тазик", смысл в этот раз был сделать в обе стороны быстро и качественное движение (я страдаю тем, что мне удобнее делать всё в одну...потом учить в танце конечно сложнее), потому на бордере себя развиваю скорее)))
14 янв 2014, 02:34
Фотография классная! Чудесный ребятенок!
14 янв 2014, 08:00
Классный!Такой старательный,умничка!
14 янв 2014, 10:07
Бурый
VentasSportDog

Спасибо))) Даа, нравится как Найс думает, как сосредотачивается на задаче(хотя тоже не всегда)) Тьфу на противного)) Очень с ним приятно работать-играть-заниматься). Развивает меня :D
А ещё он не обижается, даже когда приходится(пару раз бывало) некоторые наказания применить(хулиганит в отношении моих взрослых пёсов), но Найс посмотрит в глаза, махнет хвостом и на морде читается: ладно-ладно, я всё понял, береги нервы, мать)))


Честно, недооценивала бордеров, пока своего не завела. И огромные плюсы и некоторые "минусы" (в кавычках, ибо конечно наша задача их в плюсы перевести) не понимала просто, пока сама не завела. Вообщем, наслаждаюсь, изучая и нащупывая)))

Но, сразу скажу, ни Рэйчел, ни питосики, не заброшены))) Правда-правда :D
Рэйчел активно занимается, дождемся окончание течки и опять в стабильные рабочие будни(пока подальше от стай бродячих, уж не до фотиков или видео)
14 янв 2014, 16:18
Какой умница парень! как старается..блеск!))
14 янв 2014, 16:38
какой Найсик молодец))))) с тарелочками насмеялась такой смешной лапами помогает старается угодить ))))
14 янв 2014, 21:22
Найс чудесен!
15 янв 2014, 02:32
Всегда с удовольствием смотрю ваши видео! Найс так старается, замечательный мальчик! :roll:

Ксюша и Рэйчел писал(а):
Тяжело совершенно одной заниматься новыми для себя вещами (обидиенс для меня зверик вообще чуждый

Ксюша (ничего, что я так по имени, можно будем на ты?), в этом мы полностью одинаковые :drinks:
Я тоже с Джойкой с нуля все сама, одна делаю, тренера у нас с Джойкой никогда не было и нет. Только у меня еще хуже было, я до Джойки вообще о дрессировке ничего не знала, не то, что об обидиенс))) Искала информацию по обидиенс в интернете, училась сама и учила Джойку. Так сами по себе всегда занимались, так же занимаемся и сейчас, полностью самостоятельно. Иногда и правда бывает нелегко, это я хорошо понимаю. Хотя вообще без трудностей ничего не бывает, да и не интересно было бы. Но все это не страшно, если есть желание, все получится, а у вас уже очень здорово получается. Дальнейших вам с Найсиком успехов!
17 янв 2014, 02:36
keynes
ульман
Cost

Спасибо)) Найсик смешной, он реально творческая личность, что-то придумывает сам, предлагает разные варианты, смешной такой порой, и в то же время делает многое с серьёзным видом и удивляется, если я смеюсь над ним) Вообщем: забавный ребёнок такой. И ещё, после Рэйчел, мне кажется дюже честным(Рэйчел хитрая, истинная девка)))

Лена и Джоя
Лена, спасибо) Конечно давай на "ты"))
Нуу, наверно иногда отсутствие опыта лучше, чем его наличие, с чистого листа, так сказать...Я многое делала и делаю неправильно, именно исходя из опыта, проводя параллели и сравнения неверно(не всегда конечно, но порой)...А вообще: мне интересен сам процесс дрессуры и воспитания) С бордером всё как-то остро, по максимуму))
Насчет обидиенса: целей с ним нет, работа процесса ради, что уж получится, как возможность почувствовать лучше собаку и себя тоже))
17 янв 2014, 02:37
Найсо-дурень))
Изображение

Фото на паспорт)
Изображение

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 38 След. Страница 25 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0