Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38 След. Страница 22 из 38

Сообщение
Автор
31 дек 2013, 08:09
Завидую Вашим снегам :)))) Такие чистенькие лапочки :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
31 дек 2013, 12:10
keynes
Спасибо)))
Подруга тренируется на Найсе (Маша Желткевич), ну а я (где на пледе фото) украшала комнату, а Найсик рядом вертелся(старшие собаки знают, что лучше не мешаться, чревато), ну и "попал под горячую руку" объектива))


Юлия К.
Юль, да у нас всё вокруг растаяло, +3(местами трава пробивается)...это мы в лесу наши "кусочек зимы".
31 дек 2013, 12:25
Продолжаем новогоднюю тему!
Всех-всех с наступающим!
(сразу скажу, это снято 3 недели назад ещё...эх. было время красивых пейзажей в лесу)))

Изображение
31 дек 2013, 12:36
Найсик прекрасен!!! Фотки замечательные.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
31 дек 2013, 13:15
Шикарный мальчишка!! :Rose:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
31 дек 2013, 15:39
Спасибо-спасибо всем!!!
Ну и последнее в этом году фото Найса и Поздравления от нашей собако-команды!
Изображение

Для меня этот год оказался переломным...сложным...Встречала в гипсе, была вероятность того, что и ходить-то плохо буду...Но год дал мне многое, надеюсь, что продолжение будет ещё более насыщенным))) Ну и самое главное: сложными путями, но всё таки я нашла своё бордер-счастье!
Спасибо году Змеи, и да прибудет к нам год Лошади!!!
А пахать и ржать мы согласны!!!
31 дек 2013, 16:49
С наступающим!!!
01 янв 2014, 14:53
С Новым Годом, Ксюш! Радости, счастья, удачи и, конечно же, исполнения всех твоих желаний!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
04 янв 2014, 15:10
Ma_german
Иришка


спасибо)) :drinks:
04 янв 2014, 15:26
Ну а у нас Новый год начался отлично...через два часа я, честно говоря, ощущала себя уже не так прекрасно...
В новогоднюю ночь, с друзьями гуляли с собаками (брали только взрослых, в ком уверены на 100%), вокруг бабахали фейерверки, взрывалось всё..(но в недоступности для собак). Мы продолжали праздновать, играть и веселиться! Было всё замечательно!!! Я брала с собой только Рэйчел (питосы всё таки зимние ночи не так хорошо переносят, в силу климата, пусть и почти без снега).
И вот в 2 с лишним часа ночи, уже отгрохало почти всё...Решила, что надо вывести на 5 минут Найса (чисто на попис, что бы утром спать спокойно)...лучше бы я его на пелёнку заставила сходить, да лучше бы лужу вытирать..эх...
Вообщем: вышли на поводочке, Найсу всё равно до любого грохота (это было ещё днём проверено, куда деваться от пред-пост-новогодних врывов..). Идём спокойно во дворе, до кустиков...И тут меня оглушает взрыв...
Оказалось, что три мужика пьяных подожгли феерверк, положили его за кусты, а нас, проходящих мимо, они, в силу своего состояния, даже не заметили!
Хорошо, что Найсик успел отпрыгнуть, хорошо, что поводок у меня с руки спал, хорошо, что Найс тут же подбежал ко мне по команде(у меня-то в голове пронеслась уже картинка меня, бегающей по дворам в поисках щенка)...хорошо, что у щенка оказался подпаленным только хвостик и чуть-чуть бок...
Я даже орать на мужиков не стала, боясь окончательно испугать щенка.
Взяла его спокойно, предварительно взяв себя в руки, что бы не показать, что меня трясет, а уши заложенные...И пошли мы домой, потом взяли Рэйчел, что бы расслабить Найса, и погулять вместе с собакой, которой всё равно до взрывов.
Сейчас могу уже сказать, что Найс не стал бояться взрывов, только чуть ушками водит, когда взрывают фейерверки (никуда сейчас от них не деться), зато я уже несколько дней сдерживаю себя, когда рядом кто-то что-то взывает...

Последний раз редактировалось Ксюша и Рэйчел 04 янв 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

04 янв 2014, 17:22
Не хило, отметили, ну мать считай, что повезло.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 янв 2014, 18:59
Да, Юль, повезло и с нервухой ребёнка, а главное, что физически не пострадал...Я испугалась значительно больше(не самого взрыва, а именно последствий для щенка).
04 янв 2014, 19:45
Ксюх, какой ужас !! Начинаю ненавидеть фейерверки и хлопушки :(
04 янв 2014, 20:12
Ужас. Хорошо, что Найса не сильно задели. Он молодец, что не боится и теперь.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
04 янв 2014, 20:16
BETELGEISE
Да, Ирин, согласна...

Nastik97
Спасибо)) Да уж, нервы бордера оказались сильнее моих...слава богу(со своими-то я справилась вроде как тоже уже))) :D

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38 След. Страница 22 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0