Айскнехт Рушти и Айскнехт Эдарика(Дари)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
11 апр 2014, 08:58
Счастливая собака, на воле живет!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2014, 22:44
Рушти шикарна во всех ракурсах :good:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
12 апр 2014, 11:50
Спасибо)))я ей передам,хотя она это и сама знает и порой зазнается))) :o
12 апр 2014, 20:38
:D

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
23 июн 2016, 11:56
К сожалению, я теперь не выложу красочных фото и не расскажу о наших успехах, наша история с Рушти оборвалась внезапно, 15.06 около 14:00. Сегодня 9 дней как нет моей милой Рушенции, а я до сих пор не нашла ответы на вопросы, как, зачем и почему она ушла от меня отставив мне столько страданий и боли.......Прости за все моя родная, прости что возможно многое не замечала, жить без тебя не выносимо, но придется, не знаю как смириться с такой потерей, ты была для меня всем, без тебя стало все пусто и безразлично, я всегда знала и осознавала как много ты значишь для меня и моей семьи, но с твоим уходом это приняло просто гигантские масштабы! Мне очень тебя не хватает........Изображение
24 июн 2016, 01:29
Ксюша, держись. просто держись.
21 июл 2016, 20:50
Родная моя девочка...как же мне тебя не хватает, читаю все эти истории и фотографии, как будто это все было прекрасным сном, как я боялась тебя потерять и это случилось..., не хочу в это верить, кажется что ты просто куда то потерялась, что я скоро тебя увижу, обниму, зароюсь в шерстку..... а тебя нет, все эти козы утки,вообще все эти поля стали такими бессмысленными без тебя, не могу ездить верхом в полях, ищу тебя глазами, по привычке зову перед тем как перейти дорогу и кажется слышу твое дыхание от бега, оборачиваюсь, а никого нет....невыносимо больно
21 июл 2016, 23:18
bomosha, невыносимо больно когда они уходят. Невозможно к этому привыкнуть. Всех своих ушедших собак вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются - время не лечит, оно просто притупляет эту боль. Но я научилась жить с ней. Точнее, я теперь по-другому вспоминаю об ушедших собаках, вспоминаю без боли, без надрыва, ведь они заслужили покой, а если у меня будет душа не на месте, то и они это будут чувствовать, поэтому останавливаю себя, каждый раз, когда накатывает - останавливаю, они заслужили покой... это единственное, что я могу сделать для них - вспоминать без надрыва, вспоминать так, чтобы не беспокоить их...

а еще, чтоб не сойти с ума я снова беру щенка.
Нет, я не забываю ушедшую собаку, просто забот прибавляется, а с утратой постепенно я привыкаю жить дальше.
посмотрите на нынешнюю детвору, может кто западет в сердце. Это ни в коем случае не предательство - это жизнь. И Вы можете жить одна и страдать по утрате любимой собаки всю оставшуюся жизнь или можете подарить частичку своего сердца маленькому щенку, который вырастет в лучшего друга.

Простите меня, если что не так написала.
22 июл 2016, 00:00
Соболезную. Очень жаль.
25 июл 2016, 00:18
40 дней как нет моей золотой девочки.....нам тебя очень не хватает....
25 июл 2016, 10:25
:cry: Мягких облачков . Держитесь!
13 авг 2016, 17:57
Вот уже почти 2 месяца как нет Рушеньки, сегодня снилась мне, как же долго мы с ней обнимались, как и раньше ее истеричные припадки при встрече, когда ее плющит, настолько она рада видеть, и это ощущение что я ее обнимаю такую плюшку любимую. Только во сне я ее почему все время теряла, вот только что обнимались потом она раз и исчезнет, растворяясь в руках, потом опять нахожу, выбегает ко мне из каких то кустов, строений, хлама, а я ее все зову зову.....
Изображение
15 авг 2016, 21:26
С ужасом вспоминаю 15 июня....я мысленно кричу сидя в маршрутке сейчас,все перед глазами,как умерла у меня на руках,этот последний взгляд и укус,теперь уже шрамом напоминающий о тебе, как так могло с нами случиться......я не могу понять. Мы опять в ссоре и в стадии расставания с мужем, ты всегда была со мной в таких ситуациях...и даже в этой маршрутки мы должны вместе ехать....а тебя нет....я не могу это принять
15 авг 2016, 21:27
Скажите мне,почему собака может так много значит в жизни???
16 авг 2016, 06:26
Как же жаль! Так вас понимаю, в феврале ушел мой Фи, часть моей души и сердца, и только щеночек, которого Фи привел во сне мне, и который спустя месяц появился у меня дома, смог помочь. Заводите щенка, Рушти была бы рада.
А сейчас в Биле я угадываю привычки Фи. Наверняка он шепчет ему на ушко, как себя вести. Они не уходят на совсем, и я верб, что в итоге мы будем вместе.

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 22 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0