Айскнехт Рушти и Айскнехт Эдарика(Дари)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
25 янв 2017, 11:55
bomosha писал(а):
О спасибо, большое!))) Ну, а пока, добавлю просто фотографии Дари или по другому "грамотное попрошайничество вкусняшек"

маленькая умочка!
Дари точно голодной не останется;)
27 янв 2017, 00:31
Очень рада за вас. Что вы справились собой и завели такую красотку.
27 янв 2017, 20:13
А вот я сегодня, после 7ми месячного перерыва вновь села в седло, после смерти Руштика я даже на конюшню заходить не могла, так что дело всей жизни я напрочь забросила, если учесть что до этого я ездила КАЖДЫЙ день в течении 7ти лет, до этого несколько раз в неделю, а начала заниматься стабильно чтобы в 11 лет, вот! не знаю, какая блоха меня сегодня укусила, но наплывшая депрессия меня окончательно замонала, каждый день мой был только работа сон-4 часа, работа-сон по 3 часа, работа-сон о!5 часов. С появлением Дари это разбавилось еще работасон2часанасобаку, типа позаниматься\поиграть, ну и погулять само собой, так как работ у меня сейчас уже 3 и 2 из них это работа на дому, то я вполне так себе это все совмещала неплохо. Так вот сижу я сегодня как обычно, пустив уже прочно корни в сиденье стула и делая эти дурацкие макетики по дизайну и как психану, как хлопну крышкой ноута, да как пошла искать бриджи в недрах шкафа, ботинки, краги, перчатки и тд. Конь сделал очень удивленное лицо, когда я положила,изрядно запылившееся, на него седло. У Дари конечно дикий восторг "щачетобудет!", к коням я ее не подпускала, ввиду опасности и ее наивности, а тут мать на коне и мы куда то идем, обалдеть! Конечно мне пришлось даже раз 5 слезть, чтобы объяснить нерадивой собачке что кусать за хвост и бешено нарезать круги вокруг лошади нельзя, что это не овечка, и что попадя под ноги можно остаться только кашей с лужей крови, один раз пришлось даже достаточно жестко объяснить рукоприкладством, что нельзя, что точно нельзя и даже немножечко тоже нельзя, так как на мои крики команды и тд, под влиянием восторга, ушные клапаны закрылись наглухо и она меня не слышала! Помогло, слава Богу, дальше мы ехали спокойно, наслаждаясь мягким снежком и сильным туманом, Дари бежала просто рядом все время оглядываясь на меня и стараясь ни на секунду не потерять, а то вдруг как ускачу куда нибудь! Конь был рад такой неожиданности,вел себя хорошо и прилично, если учесть что это бешеный текинец в голове у которого только скачки, и он не седлался и не работал пол года. Все вернулись целые, невредимые и вроде даже довольные, собака спит кверху пузом рядом с печкой, подергивая лапками,видимо так и бегает вокруг коня во сне все еще, а я вот даже фотку выложу сие знаменательного события

Изображение
28 янв 2017, 18:01
Очень рада,что Вы возвращаетесь к жизни! Так держать :good:
28 янв 2017, 18:59
Дарику сегодня целых 6 месяцев!!!


Изображение

Изображение
30 янв 2017, 17:44
Решили немного научится трюкачить))))

https://www.youtube.com/watch?v=RR1-DaPMh0E
30 янв 2017, 22:37
bomosha писал(а):
Дарику сегодня целых 6 месяцев!!!

С мини днём рождения красотку! :zzz_033:
Здорово трюкачите. :good: Рассказ про поездку верхом читала, лошади вообще наверно лучшие антидепрессанты на свете!

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
05 фев 2017, 13:08
Отличные новости! Молодцы, пора молодежь учить настоящему делу!!!!
16 ноя 2017, 21:36
С самого лета,хотела, да все не получалось из за работы,поделиться вот чем:Речь пойдет о Рушенции. Всю зиму, весну я хотела на могилке высадить полевых цветов, и из за плотного графика, дошла до нее только у июню и знаете, те чувства что меня накрыли,не описать словами, слезы полелись ручьем! Вы представляете?Ровно по всей могилке,не вылезая за рамки камушек выросли ромашки,которые никто не сажал и в радиусе метров 70 не растет ни одной ромашки. И как же она похожа на эти цветы....такая же яркая,добрая и жизнерадостная, спасибо что после ухода по прежнему доставляешь мне радость, люблю,в памяти навечно...

Изображение

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 25 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0