Какой породой называют вашу собаку на улице?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 375 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 21 из 25

Сообщение
Автор
12 авг 2013, 08:24
Все стандартно - дворняжечка милая :)
Еще Юппи была хаски, лайкой, шелти, метисом шелти и три раза кошкой :shock: Кошка меня вообще шокировала. Люди на полном серьезе думали со спины, что я кошку на поводке веду.
Сейчас стала вытягиваться и расти, стала неказистой - теперь уже 100% дворняжечка.
Бабушка вчера спросила породу, покачала головой и сказала " что-то она как то на дворняжечку похожа у вас, обманули вас".

Знакомьтесь, дворняжистая хасколайкошелтикошка :Rose:

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
21 авг 2013, 08:40
Проще такую футболку носить:D
Изображение
21 авг 2013, 08:48
Не помогает, надпись часто закрыта рюкзаком ))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 авг 2013, 08:51
И мне не поможет, бордер очень далек от изображенного на картинке.
21 авг 2013, 09:02
Ну зато спереди видно :)
а картинку можно и ближе к своей собаке найти,как и текст придумать,главное фантазия)
22 авг 2013, 11:47
Мне больше понравилось, когда Вика про Шока рассказывала - мол, тоже спросили породу, она ответила что бордер колли. И тут ей вкрадчиво, как малограмотной в породах, "объяснили" - девушка, такой породы нет. Вас обманули.
Так что поздравляю всех владельцев несуществующей породы. Нас всех обманули.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
22 авг 2013, 11:49
vikarus писал(а):
Мне больше понравилось, когда Вика про Шока рассказывала - мол, тоже спросили породу, она ответила что бордер колли. И тут ей вкрадчиво, как малограмотной в породах, "объяснили" - девушка, такой породы нет. Вас обманули.
Так что поздравляю всех владельцев несуществующей породы. Нас всех обманули.

Что то я думаю, что то не то у меня дома живет.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 авг 2013, 11:50
Кстати в нас обоих вчера признали бордер колли, причем пуделисты :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 авг 2013, 20:32
Ну и мы тож отметились... Привила обоих,отправила в машину. заполняем ветпаспорты и вдруг вопрос... "..Щенка - метис кого писать?" Гордо сказала - бордер колли, врач удивилась, быстренько ей рассказала про аджилити и бордеров, еще получила подарок для щенков и удалилась...
04 сен 2013, 11:35
Найтик вчера - гончая :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 сен 2013, 11:44
Блин, у меня Элс в детстве, после того как траванулся - то гончая, то борзая. Ребра-то наружу, но больным не выглядел.
04 сен 2013, 11:48
У Найта рёбер не видно, он не худой и шерсть есть, и рёбра закрывает хорошо. Но есть нооооги:) И длинный изогнутый хвост. Так что мы не в обиде.
Другое дело, когда в ветеринарке нас перед прививкой спросили - "а чип ему что ли еще в приюте поставили?" :crazy:

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 сен 2013, 12:23
Mashinka писал(а):
Другое дело, когда в ветеринарке нас перед прививкой спросили - "а чип ему что ли еще в приюте поставили?" :crazy:

:lol: :lol: :lol:
Мы когда на море были с Мией и Нэо одна женщина с такой надеждой в голосе спрашивает - а это у вас дворняжки, да? Нет, бордер колли. Она уже мужу - а я говорила, что не бывает таких одинаковых дворняжек! :D

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
04 сен 2013, 12:51
Натали
Тебе то хорошо, а у меня уж больно разнокалиберный набор:) Я наверное больше похожа на жалостливую собирательницу разномастной дворни:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 сен 2013, 16:08
У нас бабушки около дома шушукаются, когда мы мимо проходим : " Дворняжки, они такие умные, не то, что породистые! ". А Таиску почему то называют мальчиком :)

Сообщений: 375 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 21 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2