Какой породой называют вашу собаку на улице?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Сообщение
Автор
27 авг 2007, 17:34
Когда я выносила полуторамесячную Муху на улицу, наш сосед обычно вслед нам говорил (в дружелюбно-шутливом тоне): " Ну вот...опять свою дворняжку вынесла гулять! %) " :o
27 авг 2007, 18:55
У меня каждый раз интересуются - что за порода... После этого, обычно многозначительно качают головой и развивают мысль следующим образом - чего только не придумают, чтобы дворняжкой не называть... :grin:
27 авг 2007, 19:48
PhotoGlam писал(а):
У меня каждый раз интересуются - что за порода... После этого, обычно многозначительно качают головой и развивают мысль следующим образом - чего только не придумают, чтобы дворняжкой не называть... :grin:

:mrgreen:
А нас ёщё какой-то незнакомый человек в нашем подъезде шелтиком назвал :oops: ...,сказав:"У меня дома точно такой же шелти живёт!" :o
27 авг 2007, 20:46
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
У меня каждый раз интересуются - что за порода... После этого, обычно многозначительно качают головой и развивают мысль следующим образом - чего только не придумают, чтобы дворняжкой не называть... :grin:

:mrgreen:
А нас ёщё какой-то незнакомый человек в нашем подъезде шелтиком назвал :oops: ...,сказав:"У меня дома точно такой же шелти живёт!" :o

Мы это тоже проходили... :grin:
Раньше у меня берди был... Над ним досужие зрители не меньше глумились... Так что удивить чем-то трудно....
27 авг 2007, 20:56
У меня раньше колли были длиношёрстные. У суки шерсть была не такая длинная ,как у кобелька.Так её всё время за гладкошёрстную колли принимали. А иногда и за шелти(это при её 56см. в холке)...
27 авг 2007, 21:03
У нас народ готов говорить на любую тему, причем искренне считая себя спецами в обсуждаемом предмете... Независимо от темы, уровня знаний и образования.... Суровая проза жизни... :o
27 авг 2007, 21:12
Ой., от этой прозы... ну... никуда не деться :mrgreen:
28 авг 2007, 08:04
Да уж, Шелти 56 в холке - это круто! :grin:
Мне проще - если кто-то что-то и спросит (бывало, спрашивали породу) - так сразу правду говорю: "Дворняжка!". И к этому никто ещё пока не предирался! :grin:
28 авг 2007, 15:38
sobachnik писал(а):
Да уж, Шелти 56 в холке - это круто! :grin:
Мне проще - если кто-то что-то и спросит (бывало, спрашивали породу) - так сразу правду говорю: "Дворняжка!". И к этому никто ещё пока не предирался! :grin:

:grin:
29 авг 2007, 15:06
Когда была маленькая - часто была щенком московской сторожевой :shock: Щенком бернца :shock: Это из-за толстых лапок, общей пухлявости и крапинок на морде, видимо.
Подросла-вытянулась - стала шелти, и "какой-то не такой колли".
Сейчас чаще всего называют лайкой :razz:
Еще разок побывали восточно-европейской овчаркой.(писали в газете про соревнования, Джему назвали именно ею.. мол, восточно-европейская овчарка Джема. Мы прям возгордились даже.)
Пару раз на улице спросили - это метис такой или все-таки бордер колли
Дворняжкой редко называют. То ли корректные слишком люди, то ли непохожа на дворняжку. :grin:
Для журнала мы снимались в роли дворняжки :grin:
А вообще всё чаще стали узнавать породу на улицах..

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 авг 2007, 16:33
Московская сторожевая - это, конечно, круто! :mrgreen: :lol:
30 авг 2007, 20:55
:lol: :lol: :lol:
30 авг 2007, 21:59
Московская сторожевая - это, конечно, круто

Ну да, мы такие. Питерские охранные скорее :lol:

Последний раз редактировалось Mashinka 31 авг 2007, 01:21, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
30 авг 2007, 22:09
Mashinka писал(а):
Московская сторожевая - это, конечно, круто

Ну да, мы такие. Питеские охранные скорее :lol:

:D :ROFL:
31 авг 2007, 13:15
От моя питерская охранная. Или московская сторожевая :D
Здесь ей около трех месяцев, как раз гулять вовсю начали
Дама она, конечно, внушительная была :D
Куда что девалось... :razz: Теперь вообще глиста во фраке :cool:

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0