Какой породой называют вашу собаку на улице?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
16 ноя 2013, 17:04
Нам недавно заявили, что мой шелть это наконец-таки повзрослевший цверг :ROFL: ( видимо потому что шелть мраморный, а цверг перец с солью был )
А с приходом в гости Эрго и Лютика, собрала всю семью: шелть и Эрго это мама с папой, а Лютик с Мени братья :D

Изображение
16 ноя 2013, 17:08
:lol:
28 ноя 2013, 20:46
Сегодня на съемках Русик был типа дворняжкой.
- Ой, а шоколадный на бордер колли похож, правда эконом-класса

:D :D :D

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
28 ноя 2013, 20:52
о как! Есть пет класс, шоу класс, брид класс, а Русик, значит - эконом класс:))))

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 ноя 2013, 12:17
а я скоро уже и сама поверю, что у меня гончая, только за минувшие выходные услышала это несколько раз!!!
На каникроссе, Рома с Кви стартуют, комментарий: -Ну да, че с гончими то не бегать! (хозяйка маламута))))))
В ветеринарке (знают, что бордер):- ой, да еще и в шлеечке, прямо как ездовая гончая))))
На вокзале, заходим, чтоб купить билеты, ребенок родителям: - смотрите! гончая идет, гончая идет! это же гончая!!!!
Вывод: нужно срочно откармливать собаку, а то его вид вводит людей в заблуждение и дает людям неверное представление о гончих)))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
29 ноя 2013, 13:33
Докормишься, будет азиатом и сенбернаром, я лично только так и хожу.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 фев 2014, 08:49
:D Гы... Какая интересная тема-то...

Вот редкий случай того, что "испанская образованность" оказалась выше пост-советской! Бордеры тут очень известны, возможно из-за того, что много фермеров использует их по "прямому нанчению" - пасут овец!
Мы живем в городке 40 тысяч населения и в принципе меня только раз 5 просили уточнить "Это бордер-колли?". А так, похоже порода известная. Но, при этом, насколько я знаю их в Манисисе всего три, включая моего. Одну "стерильную" девочку мы уже хорошо знаем, ей два года уже, и если верить деду у которого я забрал своего Атоса, в другой части города живет братик моего щенка. Но, тут не принято давать ни телефоны, ни контакты. Будем искать, может найдем на прогулке.

Зато с нашей ДЛИННОШЕРСТНОЙ таксой чего только мы не наслушались! :razz: Ну, самое популярное "собака-сосиска" :evil: Я устал бороться со ем миром :no: То, что это по-испански "текель" знает от силы 2-3 процента. И, чтобы убить особо "правоверных" и надоедливых говорю "Датчхунд" :crazy: Это вводит их в ступор, для испанца произнести это немецкое слово равносильно "убицца ап стену" :alcogolic:
06 фев 2014, 08:54
Ёжики писал(а):
а мою тройку (черно-рыже-голубых)недавече как вчера обозвали семьей овечьих дворняжек)

:o Я и не знал, что такое бывает....
22 фев 2014, 18:10
Нас хаски пару раз называли,а вчера вообще спаниелем ! :lol: Но часто просто интересуются,что за такая красивая собачка :oops:

группа в контакте https://vk.com/public70358273
22 фев 2014, 21:59
А мы стабильно охотничьи, чаще всего сеттер)))
25 фев 2014, 16:05
Моих фоксов все чаще зовут эрделями или его помесью(((

Дневничок-с
05 сен 2014, 08:56
А у меня бедный пёсик из приюта)))

Иду с парочкой своих широкопопых холёных корги и веточкой-Зипочкой. Корги моих окружающие уже знают, уважают, здороваются))) "Здравствуйте сэр Грей! Как вам погодка нынче, сэр Грей?" или "Криииисенька! Ну привет, привееет!" и тут... "бедный худенький пёсик! Из приюта взяли? Ну откармливайте, откармливайте!")))
05 сен 2014, 09:36
Нас уже в ветеринарке два раза назвали сначала бернским зенненхундом, потом лайкой.... :pardon:
05 сен 2014, 21:02
Да что там породой другой..на Кими один раз реально подумали,что она гиена :o :D

группа в контакте https://vk.com/public70358273
07 сен 2014, 05:22
Ну если Кими такое "лицо" как на аватарке изобразит, ещё не то подумаешь))))) Смешная!)))

Сообщений: 375 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 24 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2