Щенки Ирвина и Фокси (в Москве)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48 След. Страница 42 из 48

Сообщение
Автор
06 мар 2012, 14:32
TAlex, я пока сижу с Юни дома плохо считаю, у меня по ощущениям не 1 бордер, а как минимум 3 бодрые бордер-детки.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 мар 2012, 14:44
Юлия К.
А у меня их в квартире реально три, я вообще в шоке.
На днях проспала утром и поняв, чтобы все бордера нормально погуляли, нужно идти со всеми вместе, прогулка вроде удалась (все вернулись домой живыми и здоровыми), но я теперь еще долго не повторю этот эксперемент :grin:
06 мар 2012, 15:11
TAlex, быть завязаной 2мя поводками в мои планы не входит. Для того чтобы овчарка могла сходить в туалет, Юни отлавливается, и висит на руках с видом бешеного таракана. У Вас я думаю круче :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 мар 2012, 15:28
Ой, я помню первые чинные выходы на прогулку на поводке - детка висела то на Джеме, то у меня на штанах, каждый окурок или листик запихивался в рот и детка весело с ним скакала на длину поводка(а эта длина по её представлениям была где то около 10 метров....), вобщем позорище еще то мы из себя представляли, вышагивая по улице. Таня как раз вроде в это время и приезжала, когда мы выгуливаться начали в городе :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
06 мар 2012, 15:44
Mashinka, и надо успеть смотаться поводочек пока кто то все эти вкусности не сожрал. Не рухнуть самой и не убить при этом вторую собаку.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 мар 2012, 17:06
Mashinka
Помню наши выходы на прогулку.
Вкратце о моем экстремальном выходе: руки две, поэтому в квартире на поводки были взяты Фокус и Вью, Бо, как это с ним часто бывает, пошел на улицу "дворняшкой". Выход из квартиры, лифта и подъездной двери был сопряжен с проблемой не запутаться в поводках, не раздавить Вью и не завалится самой с лестницы :grin:
Справившись с "препятствиями", вышли на улицу, Бо ушел в самостоятельое плавание, Фокус поволокла меня за ним, а маленький Вью продолжал путаться под ногими, после нескольких попыток перешагнуть, перепрыгнуть, обойти щенка, был брошен на землю поводок и у щенка. Фокса конечно постепенно выходит из образа злобной кормящей мамашки, но до выхода на открытое пространство предпочитаю держать её под контролем, на поводке. Вью, к счастью, пока никуда не убегает, постоянно крутиться около меня, или замечательно по команде возвращается ко мне.
А дальше начались другие проблемы, чтобы не разочаровать Вью достала из кармана его игрушку, начали играть, и тут взрослые забыли зачем они вышли на прогулку и начали атаковать меня, выпрашивая игрушки и для себя. В итоге, поняв, что с ними играть никто не планирует, решили развлечь себя сами. Фокус как ненормальная с огромной скоростью начала носиться мимо меня и Вью, Бо пытался добежать до игрушки Вью быстрее него, что большому бордеру удавалось всегда :) , поэтому был посажен на выдержку, а Фокси, набегавшись, начала оберегать Вью от Бо, бегая вокруг щенка. И это коротенечко о том, что происходило на той прогулке. Вобщем не знаю кто что сделал из взрослых на прогулке (имею ввиду туалет), дождавшись когда пописает Вью, утирая пот со лба, повела всю банду домой.
06 мар 2012, 20:41
TAlex :lol: как вы интересно гуляете просто супер :grin:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 мар 2012, 12:33
Сегодня нашим замечательным бордер-деткам исполнилось 4 месяца.
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздничком!
Новые фотки Раджа
Изображение
Изображение
Изображение
21 мар 2012, 12:37
А у Раджи по тихоньку заростает его пятнышко между ушками... Но не смотря на это он мне больше всех понравился!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
21 мар 2012, 12:41
Поздравляю "внучиков" с 4мя месяцами! :Rose:
Радж просто потрясающий! Красавчик! А ноги то какие отрастил :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 мар 2012, 12:45
Mashinka
Судя по фоткам у нас все ногастые получились и носатые :grin:
21 мар 2012, 13:01
TAlexвай какой брвтик у нас вырос то, супер, :grin: Пока Юни не слышет, а то ревнивая просто жууть!
Конечно и тут поздравляю маму, папу, братиков и Таню, спасибо огромное за кусочек бордер счастья :heart:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 мар 2012, 19:25
TAlex
Поздравляю Вьюжика и Раджа с мини днем рождения! :zzz_033:
Маме с папой привет от Джои :zzz_024:
Радж красавец! Какой большой уже вырос!
А ушки у него пока так же, как у Джойки лежат.
21 мар 2012, 20:15
Поздравляю замечательных деток :zzz_033: с маленьким днем косточки!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
21 мар 2012, 21:43
Юлия К.
Лена и Джоя
Эни
Спасибо за поздравления. Приветики всем передала. :grin:
Завтра, надеюсь, доеду в гости к Сонечке, посмотрю как детка выросла.

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48 След. Страница 42 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron