Щенки Ирвина и Фокси (в Москве)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 44 из 48

Сообщение
Автор
22 май 2012, 07:19
Радж, брат просто красавец, ну очень красивый, в прыжке прямо взрослый бордер. Надо нас померить :).

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 май 2012, 17:54
Mashinka
Беата
Юлия К.
Спасибо :)
Радж мой первый бордер и я в восторге от него. Помимо Раджа у меня две охотничьи собаки
Изображение
Они тоже бегают аджилити
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
22 май 2012, 18:17
Mashinka писал(а):
на пастьбу и в ПСС

Брала Раджа для аджи, но он столько всего предлагает :razz: Я уже поняла что любовь к подвалам у него наследственное, особенно когда он в подвале нашего подъезда нашел слесаря и облаял его :shock: Хорошо слесарь адекватный попался, а то от них всего можно ожидать :) Очень меня радует, что ребенок абсолютно вменяемый, если вовремя скомандовать "ко мне" вернётся сразу. Ещё думаю об обидиенсе, мы занимаемся у Гали Федоровой,и конечно заниматься у такого тренера и не попробовать обидиенс было бы просто глупо :wink:
22 май 2012, 18:26
Радж, да вы крутые :). У меня тоже первый бордер, правда ничем кроме огромной любви похвастать немогу :).

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
27 май 2012, 18:27
Всех подросших бордер-пупсов поздравляю с полугодием.
Всех целую и обнимаю.
Извините, что с опозданием, но я как всегда в день рождения деток была в отъезде.
Сегодня померила Вью - 47,5см (ростомером)
27 май 2012, 18:28
Радж
Радж роскошный!
Ольга, очень рада, что у Вас с ним все отлично.
21 июн 2012, 07:47
Братиков и Сестренок с 7 месяцами :live-57: :heart: :heart: :heart:
TAlex, ну покажите нам братика а?!
Радж а мы все ждем вашей странички
:oops:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 июн 2012, 10:05
Всех наших подросших пупсов с 7 месяцами! :live-57: :zzz_033:
Все подросли, похорошели, и очень надеюсь, каждый день радуют своих владельцев новыми достижениями в жизни.
21 июн 2012, 10:12
Юлия К.
Новые фотки Вью теперь выложу уже после поездки в Питер и Латвию, будут совсем новые. Завтра рано утром уезжаю.
Могу только сказать, что он давно перерос Фоксу и весом и ростом.
Недавно Вью в игре сбил Фокуса, она летела голова-ноги: раза три перекатившись по земле, конечно встав и отряхнувшись, она влупила ему "по первое число". А через несколько дней Вью так же врезался в Бо, отскачив от папы как от стены, сам перевернулся через голову, а Бо даже головы не повернул :lol: , я хохотала минут пять, не могла успокоиться.
21 июн 2012, 13:42
Всех деточек с Днюшкой! :)

bordercollies.ru
21 июн 2012, 14:13
TAlex,легкой дороги! Выходит мыс Юни самые маленькие, если не сложно кинет смс когда в наших краях будете а то я работаю с 8-17 + пробки на пару часов раньше можно отпросится, надеюсь.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 июн 2012, 23:12
Поздравляем наших сестренок и братика с 7 месяцами!!! Как быстро летит время,поймала себя на мысли,что ещё вчера кому-то говорила,что Раджину 6 с половиной месяцев :grin: Такое двоякое чувство: вроде только недавно он появился в моей жизни, и в тоже время как будто мы давным давно вместе :heart:
Юля, каюсь, страничку да, обещала, пока никак не соберусь. В своё оправдание могу сказать,что к нашим увлечениям ещё прибавился флайбол, вообщем жизнь у нас насыщенная :oops: Всё таки бордер -это супер собака, думаю он скоро и борщ варить научится :wink: Ну и конечно же вес и рост: 14кг, а вот рост стоит на месте, те же 46см.
22 июн 2012, 10:51
Всех наших замечательных братишек и сестричек поздравляем с 7 месяцами! :zzz_033:

Радж
Какие вы с Раджиком молодцы, еще и флайболом успеваете заниматься! А страничку может все-таки и заведете, а то время быстро идет и скоро уже надо будет писать о победах нашего братика в аджилити, а потом и в обидиенсе! :) Радж умница и очень способный мальчик, о таком тренере, как у вас можно только мечтать, так что иначе просто не может быть! :)
22 июн 2012, 22:23
Лена и Джоя
Спасибо, да с тренером нам реально повезло :good: Выложу немного наших фото ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
23 июн 2012, 09:00
Ах...какой же он красивущий!!! С самого рождения он мне очень понравился!!! Я рада, что у него такая отличная хозяйка!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 44 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0