Щенки Ирвина и Фокси (в Москве)

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
23 июн 2012, 11:03
Оль, вы взяли установку все-таки? Вам мой рыжий в команду-то нужен или вы нашли более достойного кандидата? )))
Радж прекрасен! шерсть такая классная!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
23 июн 2012, 13:35
vikarus
Вик, это фотки с семинара в Сокольниках :) Установки, к сожалению, у нас нет (надеюсь пока нет :wink: ) Где-то в конце месяца должна быть тренировка по флайболу опять же в Сокольниках, буду рада тебя там увидеть :wink: Хочешь звякну когда узнаю точно дату :)
23 июн 2012, 17:01
Радж, а мы то думали с Олегом "чей это бордер красивышный был с нами на соревнованиях?"
:grin:
Надеюсь мы тоже выберемся на флайболл))) Хотя конечно, мы в ожидании что установку для флайболла к Вам в Люберцы закупят, нам до туда намного ближе.

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
23 июн 2012, 20:58
Чип_и_Дейл
Спасибо :) Приезжайте, было бы здорово!
Чип_и_Дейл писал(а):
мы в ожидании что установку для флайболла к Вам в Люберцы закупят

Как-то это у них всё длительно происходит, и потом к установке хотелось бы тренера в придачу получить, а с этим большая проблема :(
23 июн 2012, 23:03
Радж
да да, буду ждать! вы скажите, я подъеду, если ничего не случится ))) рыжий в последнее время мается от безделья и его малость заносит, вот с трактором поцеловался, к счастью не критично, заживет. Так что надо энергию в нужное русло. Да и я, хромонога, опять выбыла из аджилитистов, не успев снова воткнуться в эту среду. А флайбол благо не такой скоростной для человека, там только собака работает ))) самое наше то, как и фрисби =) так что звони обязательно, выберемся!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 июл 2012, 22:33
Сестренок: Юни,Джою,Тапи,Соню и братика Вью поздравляю с 8-м месяцем жизни :zzz_033: Растите умными и красивыми,и обязательно радуйте хозяев :wink:
22 июл 2012, 12:17
Маму, папу, батиков и сестренок с 8 месяцами! Зоровья, долголетия,спортивных и выставочных побед! :live-57: :heart: :heart: :heart:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
01 авг 2012, 12:06
Всем привет!
Как обычно происходит в последнее время в день рождения деток я в отъезде.
Хоть и с опзданием, поздравляю всех деток с прошедшим мини праздником, с 8-ми месяцами от рождения.
:live-57:
Всех люблю и целую:heart:
Раз зашел разговор про рост и вес деток, могу сказать от себя, что Вью значит самый крупный: вес около 17 кг, рост 51-52см.
01 авг 2012, 12:18
:shock: Ну вы крутые, нам столько не набрать, хотя Юни не против лопать 6 раз в день :grin:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
01 авг 2012, 12:31
Юлия К.
Вью очень худой, и ест он всего 2 раза в день, на персональной страничке скоро выложу его свежие фотки (в мокром виде в процессе купания), сами сможете в этом убедится.
01 авг 2012, 12:34
TAlex, Юни тоже лучше выглядит сухая :grin: Надо будет взвесить, обычно я просто ребра щупаю, прикрыты и ладно.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
01 авг 2012, 12:41
TAlex, Вью сильно вытянулся за время поездок, прям на глазах рос и матерел :)

Деток с прошедшими 8-ью месяцами!!!
01 авг 2012, 20:42
dresetajs
Спасибо.
Но за последние три недели Вью еще больше вырос и возмужал.
А после поездки на море, куда из бордеров был взят только он, вообще обнаглел - он теперь считает, что он самый любимый бордер в семье. При моих попытках поощаться с Бо или Фокусом, Вью прыгает мне на руки или на голову родителямт и прямо заявляет - ты разве забыла, кто самый лучший и любимый, жуть :lol:
01 авг 2012, 23:31
Вью на море
Изображение
Изображение
Изображение
02 авг 2012, 02:17
Вьюжик красавец, я очень рада, что вживую увидела и пообщалась с Джойкиным братишкой! Татьяна, передайте большой привет Вьюжику и Джоиным замечательным родителям от меня и Джойки! :zzz_024: Джойкин брат замечательный! А какой взгляд на третьем фото...!!! :heart:

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 45 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0