Щенки Ирвина и Фокси (в Москве)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 48 След. Страница 40 из 48

Сообщение
Автор
26 фев 2012, 21:15
Наш замечательный сынок Радж (Дракоша) засветился на соревнованиях по Обидиенс, он просто приходил потусить и попался в объектив фотографу :grin:
Изображение
27 фев 2012, 00:30
Прочитал всю тему сразу!
Раджа (ака Дракоша) был фаворитом с первых фоток и результата веса! :)

Рад, что попал в эту тему - получил много положительных эмоций.

p.s. телефон и электронный адрес автора темы записал :)

p.p.s. ну Раджа просто выше всяких похвал. ттт
27 фев 2012, 21:25
AndBurt
Спасибо. :)
27 фев 2012, 21:36
TAlex, Радж на Бо похож?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
27 фев 2012, 21:45
Юлия К.
Мне кажется, что да, очень похож, только у Раджа мордочка помассивнее. У Бо в этом возрасте был клювик.
28 фев 2012, 04:03
TAlex,
Вы не могли бы пофотографировать Вьюжика и выложить пару фоточек. Так хочется посмотреть каким уже стал наш замечательный братик :)
28 фев 2012, 12:24
А Таня прячет Юника, небось он самый умный и самый красивый :)Присоединяюсь к просьбам :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 фев 2012, 12:29
TAlex, всем бы такой клювик как у Бо!!!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 фев 2012, 13:33
Маленький Бо (возраст до 1,5мес. точно)
Про схожесть с детками судите сами
Изображение

Бо в возрасте 3-4 месяца, фотки сделаны на Кинодроме-2004, если кто-то вспомнит даты его проведения, то можно будет точно определить его возраст.
Изображение

Изображение
28 фев 2012, 13:44
Ну а это мелкий Вью, спит (на подушке мужа :grin: )
Изображение
Изображение
28 фев 2012, 13:49
Ну и мамка Фокси, совсем лысая :)
Кстати тоже спит, но на моей подушке :grin:
Изображение
28 фев 2012, 14:07
TAlex, а рисунок то один в один. Такой Юник серьезный. Морда как 2 Юнины.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 фев 2012, 14:35
Фокса сама как щен:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 фев 2012, 17:27
Какой замечательный хомячок был наш папа в детстве :roll:
На фотке, где Бо на руках очень похож на Раджа и Юни, а там, где бежит по траве, мордочкой вылитая Соня. Вьюжик очень милый. TAlex, а какой Вьюжик по характеру? На фотографиях плохо видно, но мне кажется Джоя с Вьюжиком похожи, больше в маму и мамину родню пошли, а остальные детки в папу.
TAlex писал(а):
Ну и мамка Фокси, совсем лысая

Наша мама всегда самая обаятельная и привлекательная, даже если и плоховато одета :)
28 фев 2012, 19:10
Юлия К.
Вью не серьёзный, а уставший, и это после 40 минут беготни на улице, обеда и 1,5 часа тусни по квартире с Фоксой :)
Он конечно самый мордастый из всех щенков.
Ни Фокус, ни Бо такими не были даже близко.

Mashinka
Так она и ведет себя как щенок, можно сказать, что впала в детство. Вместе с Вью устраивает круглосуточные забеги, игрища и тусовки, он уже на ногах не держится, а Фокус его все равно тормашит, типа давай играть, что упал. :grin: Бо уже не знает где ему прилечь, чтоб не попадаться этой банде под ноги :lol:

Лена и Джоя
Вью и внешне и по характеру не похож ни на папу, ни на маму.
Он совсем другой, но мне он очень нравится по характеру, то как он ведет себя на улице и дома, его отношение к собакам и людям, то как выстраиваются наш с ним контакт и взаимоотношения.
Даже то с какой жадностью он ест приводит меня в восторг, я люблю прожорливых собак.

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 48 След. Страница 40 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron