Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 178 След. Страница 13 из 178

Сообщение
Автор
19 фев 2012, 20:31
Поздравляю с призовыми местами!

Бордер колли много не бывает!!!!!
19 фев 2012, 20:44
Спасибо))
А сегодня была с Ладой и Бусей на питче.
Ладик была в ударе, бегала классно (для неё), но у меня было 2 заступа, поэтому 8е место (из 16ти) - иначе были бы 5ми :grin:
Буся - позорище, она мёрзла, шагала на 2 лапах, бросала апорт... Короче, я её чуть не придушила, королевишну :evil:
В команде Ладик заняла 1е место, все собаки у нас бегали хорошо. а все хозяева правильно кидали в зону 25 баллов :roll:
Потом были на площадке с Ладой, Дивой и Лайфом, но об этом позже))

Дневничок-с
19 фев 2012, 21:30
Sunshine
Поздравляю с призовыми местами.
П.С. Мне не просмотреть видео
20 фев 2012, 07:01
Sunshine
Молодцы! При такой конкуренции здорово!
20 фев 2012, 07:14
Поздравляем! Молодцы! :live-11:

Изображение
20 фев 2012, 12:34
Anastasia, а почему?
Спасибо за поздравления)))

Итак, о занятиях.
Ладик просто носилась с Лайфом и продолжала готовитьься к ППП: окоп прыгает, барьеры-горку-шину прыгает, лестницы ходит (но немного с осторожностью, они скользковаты), ура - прыгает забор и 160 и 180!!! узкий бум у нас пока только с истерикой...
Дива отлично бегала трассу, настроение у неё было шикарное - пока я плошки расставляла, несколько раз на горку успела залететь, а потом на качели))) Зоны суперские. Готовились к ППП: на лестницы (даже самую высокую) летела сломя голову, барьеры - бумы пофиг (правда, 160 ей не даю преодолевать - она и не сможет). На окопе скулила-скулила, собирала лапки в кучке на самом краешке (и как они не падают??) в итоге выпрыгнула с места - и всё, больше уже не стопорилась))
Лайф с лестницами более осторожен, с окопом было также (только он дольше истерил))), как прыгать забор так и не смогла объяснить: подбегает и либо ставит на него передние лапы, либо вообще садится. Короче, попыток хотя б на месте подпрыгнуть (как у Лады) нет вообще. Трассу решила не бегать: делали небольшое упражнение на сгибание и управление, ускорялись в слаломе (уууух, при мельтешении игрушки перед мордой очень даже!!!), бегали горку (в итоге положили ему ограничитель, а плошку дальше) и качели. Последние прям хорошо под конец получлись. В среду посмотрю, отложилось ли что-нибудь в голове :grin:

Дневничок-с
20 фев 2012, 14:57
Sunshine
Поздравляем с призовыми местами!!!
20 фев 2012, 21:29
Спасибо)))

Дневничок-с
20 фев 2012, 22:20
Поправила ссылку на видео)))

Дневничок-с
22 фев 2012, 21:56
Сегодня было занятие)))
Дива пробежала трассу неплохо, хотя могла бы и лучше. Зато бегали без плошек на зонах - я просто корм кидала)) Ходили на соседнюю площадку преодолевать снаряд к ППП: бум, лестницы, горка, невысокие барьеры - пофиг))
С Ладкой поделали трюки, чуть-чуть побегали кусочки трассы готовились к ППП: всё хорошо, кроме барьера 180 (новая площадка - новый барьер, блин. всё с начала) и узкого бума =- там он реально узкий, сантиметров 10!! Но кое-как прошли-таки...
Буся прошла трассу так себе, медленновато. Пыталась как-то ускорить её на слаломе - не вышло. зато на буме получилось, и в зоны она при этом попадала)))
Лайф при подготовке к ППП порадовал - проходил узкий бум, лестницы нормально. Снова пытались прыгнуть 160. Снова долго пытались поверить в себя... Но в конце концов прыгнули, ура!!! Аж 2 раза, хоть и с подсказкой поводком! Хотела позже закрепить результат уже на нашей площадке - и забыла((
Вышли на трассу бегать зонки одновременно с Мэлсом - и всё, Лайф вроде и слушается, но делает через пень-колоду, смотрит в сторону, "бегу-куда-хочу" :evil: Убрала в вольер.
Вышли на трассу последние - пробежали хорошо. Поделали отдельно качели - останавливался правильно, но полз. А потом в какой-то момент обманулся: я занималась чем-то другим, а потом с радостным визгом :grin: побежала на качели - и он залетел! А потом ещё 2 раза!
А ещё делали слалом за бумом - более менее получилось :roll:

Изображение
Дидюлик тут хорошая получилась O:-)
Если Лайф на ППП совсем с катушек не слетит - попробую сфотать всех 4х)))

Дневничок-с
25 фев 2012, 19:44
Сегодня участвовали в ППП)))))
Коротко: Дива - Герой Дня!!!!!!! Заняла 2е место. Буся - 1е. Лайф тоже молодец, тоже меня удивил и поразил немного. Ладик бежала тухло.
Подробности позже как-нибудь...

Дневничок-с
26 фев 2012, 20:55
очень сложно было заставить всех посмотреть на меня... Пришлось кинуть снежок - хоть в одну сторону смотрят (кроме БусЯ))

Изображение

Фото Лайфа с трассы

Изображение

Изображение

Изображение

Он даже ПОПЫТАЛСЯ преодолеть 180!!! Но, конечно, не смог, а я не ожидала от него такой попытки и не помогла, так что после пары просьб мы его "прыгали" так:

Изображение

Изображение

Изображение

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2092/2612.html

Изображение

Изображение

Изображение
Фоксы такие умильные O:-)

Сегодня был насыщенный день у всех, кроме Буси. А особенно у меня)))
С лайфом и Дивой были на первом занятии по ОКД - учились (и получили домашнее задание) следовать за рукой (в очень драйвовом темпе %) ), садиться и ложиться из движения и начали "рядом". Все молодцы)))
С Ладиком кусались и танцевали :grin: На ЗКС несколько занятий пропустили. В первый заход она неплохо держала тряпку, а потом не очень. интруктор решил, что зубы или дёсны болят. Посмотрели - ну да, кровят дёсны, но... они у неё всегда на этих занятиях кровили... И-таки да, налёт у неё сильный, но камней (ещё) нет, а они прям "Камни, камни!". И вообще, у неё этот налёт как-то очень быстро образовался за короткий срок. интересно, чего это она... Ну, почистим зубки УЗ, а потом возьмёмся за щётку и ТитБитовские ноги :grin:
танцевала неплохо, но тухловатенько как-то - может, подустала уже.
С бусей только часть трассы пробежала - тухлятина сказала, что не для её это царских ног ходить по холодной слаломной железке и вообще, она вчера устала!!
Дива пробежала трассу хорошо. Е. Л. очень понравился слалом!!! Сказала, что Дива выполняет его с идеальной траекторией :oops: А ещё она оба раза, да с разбегу правильно зашла и ни одной палки не пропустила :Yahoo!:
Лайф тоже пробежал хорошо, только качели у нас каждое занятие как в первый раз... Бум, горка хорошие, слалом тоже. Ещё немного слалом поделали и кавалетти попрыгали.
А ещё за неимением Биллиных хэндлеров с ним бегала я - уууух, вот это я понимаю!!! Пусть Е. Л. и ругается, что ему уже 4 года, а он всё зоны прыгает, палки сбивает и вообще (хотя сегодня хорошо было), но после моих медленных собак это так суперски!!!

Дневничок-с
29 фев 2012, 22:04
А сегодня Бусянечке исполнилось 4 года))))

Дневничок-с
01 мар 2012, 14:19
Жизнь идёт, занятия проходят, писать есть о чём... Только музы нет :(

Дневничок-с
01 мар 2012, 14:34
Sunshine писал(а):
А сегодня Бусянечке исполнилось 4 года))))


Поздравляем!

Изображение

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 178 След. Страница 13 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0