Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 178 След. Страница 94 из 178

Сообщение
Автор
06 ноя 2013, 09:52
Маша, тебя и Лайфа с заслуженной победой! За результаты вообще низкий поклон. Столько нужной информации в свободном доступе благодаря твоим усилиям.

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
06 ноя 2013, 12:27
Маш могу притаскивать на сори планшет с инетом. Если надо говори потому что просто так я его не таскаю.
06 ноя 2013, 19:05
ОК, спасибо! Попробуем в следующий раз)))

А с какой победой нас с Лайфом поздравляют? Со вторым местом в ГПА? Я просто боюсь чего-то не знать)))

Дневничок-с
06 ноя 2013, 19:44
Осталось немного времени, чиркну про НКП)))

Изображение

Изображение

Лайф прошёл трассу не очень быстро, зато чисто (в числе немногих бк) и внимательно. Гушан прямо расхваливала меня, как красиво мы смотрелись.
Ну и... "сглазила"... Снялись на Джампинге(( Сначала вышел из слалома (наверное, барьер хотел прыгнуть). Зашли снова. На 7й никак не могла подстроить ему траекторию (чтоб не запихнуть в слалом) - так что бревно улетело вперёд, развернулоооось по большой дуге, и как я ему ни орала "сюда", стоя к нему правым боком и закрывая спиной ненужное направление... Лайф всё же пошёл в обход туннеля, всё медленнее, медленнее... Остановился на секунду у ненужной дырки туннеля... И залез в неё. Боже, как же было обидно((( Ведь даже с "5" в слаломе мы попали бы в призы!! Остальную часть трассы прошли чисто.

Больше всего, конечно, волновалась за Юкси - решающий этап НКП. Юкси или Челина... Решила подстраховываться на Джампинге везде, но в итоге снялись там, где и не ожидали, конечно же((( Прыгнул 17й туда... и обратно... Блин, так расстроилась, что Кубок снова достанется Оле с Чили((( Не стала бежать Аджилити, очень была зла на фокса.

С Ди Аджилити прошли очень хорошо, но с одним "5" (если честно, уже и не помню, за что! Зоны, вроде, были... Палка, наверное). Но в Джампинге долго-долго бились над заходом в слалом - наша "сложная" сторона :(

Прекрасные соревнования перед Словакией! Особенно Юкси в последнее время "отжигает". Откровенно и нагло посылает меня. Орёт и делает по-своему... Гад...

Дневничок-с
06 ноя 2013, 21:34
Да, Маш, я со вторым местом в ГПА поздравляла)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
07 ноя 2013, 00:39
Кстати, Гушан с Чили в итоге тоже снялись. Так что Кубок достанется нам с Юкси. Но как-то все равно...

ПС. усе, едем)))

Дневничок-с
08 ноя 2013, 21:19
Всем привет))) Сидим в Польше, ужинаем)))

Дневничок-с
08 ноя 2013, 21:40
Вкусно? Выкладывай побольше информации и фоток, бум болеть за вас!!!!
09 ноя 2013, 02:09
Да чего-то не до фоток, всё быстро-быстро...
Сейчас в отеле, скоро спать)))
БОльшая часть собаЧЕК ехала так))
Изображение

Дневничок-с
09 ноя 2013, 21:25
Сегодня Ди 1я в Новичках! Лайф-2й, но с большим трудом. Оочень тяжелый грунт, Бордер вообще еле плетется. Юксочке тож тяжело, паоки бьет...

Дневничок-с
09 ноя 2013, 21:28
Sunshine, поздравляю. Болеем за вас.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
10 ноя 2013, 18:00
Sunshine писал(а):
Сегодня Ди 1я в Новичках! Лайф-2й, но с большим трудом. Оочень тяжелый грунт, Бордер вообще еле плетется. Юксочке тож тяжело, паоки бьет...

Ух-ты супер!!! Держим кулачки и лапки за вас!
10 ноя 2013, 23:21
Вкратце: сегодня Ди 2я, Лайф 3й. Ди-лучший терьер миник!

Дневничок-с
15 ноя 2013, 19:14
Итак, занятияяяяя!!! :Yahoo!:
Трассу Света поставила прямо-таки необычную, беговуюююю...
Изображение

Начали с максиков. БоБосик молодец))
http://my.mail.ru/video/mail/rsg_3000/2164/3497.html#/#video=/mail/rsg_3000/2164/3497
Тут после второго бума решила похвалить, потому что ооочень хорошая скорость на буме была.
Со второго раза прошли целиком чисто.

С Юкси было, как обычно, сложнее - из-за беговых зон)) Но мы справились! Да, поначалу Юксоид вообще офигел и попрыгал все зоны...
http://my.mail.ru/video/mail/rsg_3000/#page=#video=/mail/rsg_3000/2164/3498

Но на второй раз мы прошли хорошо)) Ю-юша был безумно рад родному грунту :wink:
http://my.mail.ru/video/mail/rsg_3000/2164/3499.html#/#video=/mail/rsg_3000/2164/3499

Потом мы ещё и "на управление" прошли, за бумом 4-9 и 17-21. Только 20й барьер нам не сразу сдался))

Дидюль тоже хорошо пробежала, только слалом нашла не сразу :D Но зашла правильно :good:

Времени на вторую трассу почти не оставалось, а Света забацала какой-то ужас (особенно первый бум с Юкси :o ).
Изображение

Лайф снова отлично отработал! Оба раза прошли чисто, только немного по-разному.

С Юкси было сложнее. Никак не успевала к концу бума, чтоб он в туннель не улетал. В конце концов пошла за 3м барьером, рано бросила фокса - успела. В остальном - были помарки. исправились.

Дидюль вторую трассу не бежала - ловила тарелочку, и занимались танцем с Дашей Резниченко :Yahoo!:

Дневничок-с
15 ноя 2013, 22:04
Спасибо, Мария! Спасибо Кондрашовой Светлане за то, что даете нам возможность учиться вместе с вами . С уважением Аджи,Юппи и Сергей.

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 178 След. Страница 94 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0