Сушка или натуралка?

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
28 фев 2012, 00:29
VascoLeo Просто мне так удобнее :) Да и взрослую животинку вполне можно кормить 1 раз :)
Но вот сухим кормом все же не рекомендуют все за раз давать, говорят лучше делить.

bordercollies.ru
28 фев 2012, 00:30
Vareghka
хыы
он же ж лопнет, если ему за раз :mrgreen:
все распухнет внутри)
понятно, спасибо!
28 фев 2012, 00:31
VascoLeo От сухого то лопнет? Могет :grin:
Ну а если серьезно то не рекомендуют во избежании заворотов.

bordercollies.ru
28 фев 2012, 00:35
Vareghka
:lol:
в кишечнике? хотя я бы не стала в любом случае сухой за раз давать, интуитивно.
28 фев 2012, 00:48
VascoLeo
То, что вы хотите, чтобы он ел мясо и т.д., от этого ему легче не станет, если не дай бог аллергия или еще что-то. Для начала, пойдите к вету, сдайте все анализы, проконсультируйтесь. Только тогда нужно принимать решение. И не ставьте эксперименты. То, что нам кажется хорошо, не всегда идет на пользу, к сожалению :(

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
28 фев 2012, 07:40
Натали +100 мы то своих знаем что от этого чихает а от того чешится. Можно только посоветовать. Может у вас веты реально хорошие! Это у нас проще самому копатся дешевле и тебе и собаке. Я эксперименты ставила от безысходности.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 фев 2012, 08:39
Натали
Юлия К.
я сначала к вету, на анализы, а потом только буду думать о перестройке. Эксперименты ставить не собираюсь, и также готова к самым различным результатам осмотра.
28 фев 2012, 09:17
VascoLeo, а себе рекомендую купить коробочку бельгийского шоколада и пачку успокоительного ибо нервные клетки не восстанавливаются. Я на своем опыте убедилась, чем последовательнее и схематичнее рацион, тем быстрее все идет на лад, и как не прискорбно, лучше голодной диеты от поноса средств не придумали. Я еще использую гомеопатию и пробиотики, а когда к мясу приучала давала мезим, но я не знаю можно его бордерам или нет... А консервы с хлопьями от хппи дог пробовали? Тоже ничего смесь. Или консерву / кашу. Моя просто мясо лучше усваивает чем консервы. И мясо у нас всегда если сырое то полежавшее с душком, от свежего несет.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 май 2012, 13:07
Я кормлю аканой ,шерсть шикарная стала, активности хоть отбавляй, какашки хорошие, натуралку нафиг))) Ну это в моем случае конечно... Йорка тоже с натуралки перевели, улучшения заметны стали через пару недель... Имхо, если хороший сухой, то зачем что то еще? А в плане лакомств, есть же "сухие лакомства" у канина того же самого, причем, что хорошо , они даже не в россии сделаны... Моя красавица правда за спасибо работает в основном :roll:
02 май 2012, 15:32
MiniPufa, везет, а вот овчарке корм не подобрали и раз она живет на натуралочке, то бордеру тоже жить на натуралке.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 май 2012, 21:00
Юлия К.

Ну да, в этом случае запарно конечно, тем более овчара это не Йорк, кастрюльки на неделю не хватит)))
02 май 2012, 21:26
MiniPufa
:grin:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
26 апр 2013, 20:42
У меня тут вопрос. Привезут нам скоро печень говяжью, 5 кг примерно. Я как понимаю, это не для каждодневного питания. Вопрос-как часто и в каких количествах давать можно? И в вареном виде или как? Мясо даем каждый день, но каждый день что-то разное.
29 апр 2013, 07:38
Dasha1 писал(а):
У меня тут вопрос. Привезут нам скоро печень говяжью, 5 кг примерно. Я как понимаю, это не для каждодневного питания. Вопрос-как часто и в каких количествах давать можно? И в вареном виде или как? Мясо даем каждый день, но каждый день что-то разное.

Вареное. можно еще и подсушенное в духовке. Не болше 1/4 рациона, если это для послушки. Я ее даю за что то. Не в качестве компонента рациона.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 апр 2013, 13:36
Спасибо)

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0