Нафани Целика (Мия) и Ingardia Venture (Нэо)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 146 След. Страница 5 из 146

Сообщение
Автор
17 июн 2011, 23:29
Натали писал(а):
солнечный привет папе Мышу!


Спасибо, передала :) .
18 июн 2011, 19:49
Сегодня с моей старшей ходили на соревнования по дисциплинам: Собака в городе-2, Собака-компаньон и ВН. Заняли первое место по всем дисциплинам, а также в личном и командном зачете. Очень порадовала работа Сонаты - она сегодня умничка! :heart:
Мию с собой не брали - слишком много выстрелов и было оочень жарко :razz: Зато ребенок дома от нас отдохнул, наелся, напился, отоспался и радостно встречал нас уставших, но довольных :) Ничего не испортила, честно возилась с оставленными игрушками. Золотой ребенок!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
18 июн 2011, 21:37
Натали
это пока :twisted:

Друг собаки - звучит гордо!
18 июн 2011, 21:41
Takco4ka
я пока себя тешу надеждой, что это продлится как намного дольше :grin:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
19 июн 2011, 15:23
Натали
поздравляю вас с таким потрясающим результатом!!!!!

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
19 июн 2011, 15:42
AnyaBruce
Большое спасибо! Это наша первая абсолютная победа, мы были то вторыми, то четвертыми:) а тут забрали все что смогли:) Плюс отметили меня как начинающего тренера нашей молодой команды - ребята в дебюте заняли призовые места! Есть куда расти и к чему стремиться.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
19 июн 2011, 18:38
Натали
Поздравляю - и с личным успехом, и с удачными стартами учеников, это дорогого стоит! :)
19 июн 2011, 20:56
Поздравляем!
Вы с Сонатой большие умнички! :Bravo: :good:

Обидиенс в Украине http://obedience.com.ua/
Кликер-тренинг Киев http://clicker-training.jimdo.com/

Бородатыя колли в Украине http://beardedcollie.com.ua
19 июн 2011, 22:48
Lena
Марина
Спасибо большое!!! Да, очень приятно видеть начинающих в призерах, искренне за них радуешься. Теперь понимаю, что чувствует каждый тренер, когда выступают его спортсмены. Мне еще многому нужно учиться, многого еще не узнала, буду стремиться улучшать результаты и свои, и своей команды. Тем более, дома маленький пушистый комочек, у которого огромное количество энергии и позитива :)

Ездили сегодня к родителям, знакомились с другими членами семьи и детьми. Очень порадовало то, что Мия не растерялась, когда на кухню вломились 4 посторонних человека, двое из которых дети, с распростертыми объятиями и начали собачку тискать :grin: Оказалось, что для Мии, чем больше людей - тем лучше! очень обрадовалась, всех обмахала хвостом, попрыгала на ручки и умчалась играть с детьми и с Сонатой:) наигралась и завалилась спать! Еще меня обрадовало то, что ребенок, долго бродил по квартире и, не найдя пеленку, попросился на улицу :Yahoo!:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
20 июн 2011, 14:33
Немного фоточек со вчерашней прогулки:)
пасем лабрадора
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
у Сонаты не язык, а галстук:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
все вместе
Изображение

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
20 июн 2011, 14:37
и немножко природы

Изображение
Изображение
Изображение

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
21 июн 2011, 15:15
Наталья, поздравляю Мию с двумя месяцами! Пусть растет здоровая и умная, на радость маме! :wink:
21 июн 2011, 15:34
Поздравляем с 2 месяцами! Растите умненькой и красивенькой.
21 июн 2011, 15:49
Lena
Лель

Спасибо большое!
Мы уже освоили кликер, учим отказ от премии, отрабатываем положительную реакцию на кличку, подзыв и самостоятельный подход. Учиться ребенку нравится :) Она уже полностью освоилась, времени у меня уже побольше, начинаем серьезно заниматься.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
21 июн 2011, 15:59
С днём рождения сестрёнку! :)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!

Сообщений: 2188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 146 След. Страница 5 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0