Нафани Фэйворит Фрэнд (Мэлс) и Эбони Ноуз Агент Блэк (Нэйт)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
23 май 2014, 09:16
Молодцы ведь,как ни крути!!!
Уже успех,достижение.Удачной дороги!
23 май 2014, 21:35
Спасибо большое за поздравления!
Прошло время, получила видео из Голландии.
Думаю как же мне все таки повезло. Не попали в призёры, но уже поехать и попасть на такие соревнования. И какой же замечательный у меня Мэлс, такой молодец.
Пришло понимание над чем ещё надо поработать, ведь Мэлсу всего 3 года и ещё много чего можно успеть)
Видео:
1. Аджилити из многоборья
2.Командное аджилити
3. Личный джампинг из многоборья, 5 место. Какие же вылеты.. Первая трасса, ещё боялась гнуть.
4.Снукер. Ошибка на одном из цветных, видно как я растерялась
5.Личный джампинг из двоеборья. Лучшее время и палка
6.Командный дажмпинг. Чисто, лучшее время
7.Гемблерз
http://www.youtube.com/watch?v=UganVkP0 ... 1Q&index=5
Наша сборная с Канадским спортсменом
Изображение
К своему удивлению в Голландии мне удавалось почти не нервничать перед трассами, как то очень хорошо абстрагировалось от происходящего и просто спокойно шла бежать. Это мне понравилось, хорошее состояние.
Чуть позже про Италию
23 май 2014, 22:04
Перед Италией у меня был момент, когда уже никуда и не хотелось, только домой. Промокли, замерзли, расстроилась, соскучилась,ещё и паспорта нет. Но подумала, что чего это такое? Столько мечтать, а потом позволять себе ныть и хотеть домой?! Как то прям настроилась, радостно перегружала вещи, да и Андрей конечно замечательный водитель, быстро хорошее настроение создаёт.
В ресторане по дороге в Чехию
Изображение
До Чехии доехали очень хорошо. После медленного огромного автобуса микрик Андрея кажется очень быстрым и комфортным. В Чехии жили в пансионе у озера. Хорошо погуляли там, собачки хоть смогли размяться после долгой дороги - поплавали и набегались.
В Чехии, да и потом в Италии жила вместе с Леной, Риной и Цунами. Отдельное спасибо ей за хорошую компанию и поддержку :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хорошо отдохнув в Чехии, утром поехали дальше в Италию. По дороге был очень красивый вид - горы Альпы, природа. У меня только очень сильно закладывало уши, но пейзаж за окном всегда был потрясающим.
К вечеру доехали до нашего городка в Италии. Небольшой городок у моря Линьяно, очень приятное и тихое место. Заселились в квартиру, в целом вполне хорошая квартира. Всё необходимое есть и поместились хорошо. Для заселения нужен был паспорт, которого у меня уже не было. Ну.. Слёзная история о том, как он был ещё утром и сейчас нет и меня заселили, записав лишь фамилию и имя.
Изображение
Изображение
Изображение
После заселения я занялась разбиранием и стиркой вещей, так что поужинали с Леной дома и в тот день лишь погуляли немного по району.
23 май 2014, 22:23
На следующий день у нас были тренировка, регистрация и церемония открытия.
Очень понравился стадион. Хорошее покрытие, снаряды, ринги. Безупречная организация, все
очень четко, продуманно.
На тренировку давалось полчаса. Думали опробуем снаряды, а потом ещё на отдельном, разминочном ринге побегаем, но собакам уже и 30 минут хватило. Побегал каждый достаточно, и после холодной Голландии уж очень ощущался перепад температуры.
После тренировки я посетила полицию, получила справку об утере паспорта. Хоть того, что остановят и проверят документы можно было перестать бояться, а то как эмигрантка неделю почти жила.
Когда я вернулась домой, до того как ехать на парад ещё было время и мы решили пойти погулять и посмотреть сувениры. Только мы совсем не учли, что в Италии сиеста с 12 или часу и все отдыхают. Куда не пойдём - везде закрыто до 4х, решили идти дальше, в центр. В центр то дошли, и даже открытые магазины нашли, но вот потом потерялись везде, где только можно. И даже дороги не спросить, ведь наше название улицы мы даже не могли выговорить :oops: А время идёт... Еле успели вбежать домой и переодеть парадную форму.
Открытие мне понравилось, проходило под весёлую музыку. Думаю позже будут фото, Андрей много фотографировал.
Вечером пошли уже в ресторан, в который потом частенько ходили. Там был очень приятный официант, он бежал открывать нам двери, очень вежливый, ещё и русский флаг на стол ставил)) Да и меню русское было.
С пятницы начинались соревнования. Видео пока нет, так что по подробнее про них позже.
Первый день бежала спокойно, как и в Голландии. Расстроилась конечно, хотелось добежать лучше, но и собак больше значительно, я как то считала, что нам ничего не светит.
Вечером все пошли в ресторан, а мы с Женей решили остаться дома. Взяли пиццу и тоже очень хорошо посидели. Вечером, когда все вернулись, Лена рассказала мне, что смотрели результаты на сайте и у Мэлса первое время по джампингу. Такой неожиданный сюрприз. Стало конечно ещё обиднее за палку, но сразу появился такой хороший настрой и вера, что здесь тоже можем конкурировать. В другие соревновательные дни состояние было когда как. То мне было совершенно спокойно, то страшно чут ли не до слёз.. Очень обрадовалась, когда доверили бежать за команду, ещё и такую сложную трассу. Было конечно страшновато, но тут быстро настроилась, что команду подвести нельзя и не время нервничать. Как же классно было пробежать эту трассу чисто, и какой адреналин во время. Классно, что все же смогли занять два 3и места и сходили на награждение. Очень приятно было, что бежать командный финал поставили тоже Мэлса.
Не смотря на то, что все складывалось не так, как хотелось, эмоции все же потрясающее. Да и организация была просто супер, воспоминания очень хорошие.
Рада была за Женю и Висту, так болела за них! Столько сил вложено, очень заслуженная победа!
Фото и видео с соревнований позже будут.
Изображение
Изображение
23 май 2014, 22:35
В понедельник ездили в Венецию. Всегда мечтала там побывать, и не зря. Невероятно красиво...
Гуляли по городу, были на смотровой башне, покатались на гандоле. Мне очень понравилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Во вторник загрузились и поехали обратно.
Снова до Чехии, а потом в Польшу. Только из Польши все домой, а я встречаться с папой и в Варшаву,
в посольство. Мэлсу пришлось отправиться домой без меня.

В посольстве не ожидала, что всё пройдет настолько хорошо. Сейчас отдыхаю в Польше. Тут классно,
гуляю везде, интересные места смотрю. Только по России, друзьям, родственникам и тд уже соскучилась конечно. Непривычно и без собак, очень давно без них никуда не ездила. Ещё у нас в парке 2 бордера гуляют, вижу их и сразу своих вспоминаю) Но ничего, оно и к лучшему, сейчас отдохну хорошенько и сразу такое желание заниматься, работать дальше и тд, да и в Москве говорят сейчас совсем жара. В воскресенье буду выезжать обратно,домой)
Изображение
23 май 2014, 22:51
О жизни собак в последнее время)
Мэлс купался в море, бегал на соревнованиях и просто хорошо гулял, а вот другие остались, но тоже
хорошо проводят время.
Зорро живет у Риты с Иви, за что ей ещё раз огромное спасибо
Он отдыхает, купается, научился немного фризби.
Изображение
Изображение
Изображение
Марти не отдыхает, а продолжает бегать аджилити, попадает в призёры на соревнованиях. И да, Марти тоже живет с Мэлсиным щенком - Дэфи. Так получилось, что
на кануне моего отъезда Рита была в Москве, и Марти потренировался с ней, а потом поехал в солнечный Ростов. Огромное спасибо Рите! Так же отдельное спасибо за ту прогулку в Москве и фото с вднх, на которые я так часто любуюсь)
Изображение
Изображение
Изображение

Нэйт отдыхал на даче, но подхватил пироплазмоз, вернулся в Москву. К счастью сейчас у него все уже налаживается, первый день без капельниц и уколов сегодня, сдали анализ. Ждём, что покажет.
Очень переживала за него конечно, я же так далеко... Надеюсь анализы хорошие будут уже.
23 май 2014, 23:16
Даша, поздравляю с успешной поездкой!!!
Не расстраивайся, что не все задуманное получилось сейчас, у вас все еще впереди!
Вы уже огромные молодцы, а все будет только лучше!!!
Нэйту скорейшего выздоровления!
24 май 2014, 09:45
Дашуля ты большая молодчина!!! Я очень-очень рада за тебя и нашу команду! Оч переживала как разрешится проблема с паспортом, но вижу всё ок. Ждем тебя с Венькой, оч необходим твой позитив, а то я ее скоро прибью... :evil: (Ну не сильно конечно)
24 май 2014, 19:50
Марти молодец. Нэйту быстрей вылечиться.
Хорошая такая поездка у тебя получилась. Мы тоже очень ждем тебя в Москве

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 май 2014, 03:53
невероятно красивые фотографии, и отличная поездка,..Отдыхай и ждем рассказов, о Ваших новых подвигах!
26 май 2014, 08:30
Пончик писал(а):
Дашуля ты большая молодчина!!! Я очень-очень рада за тебя и нашу команду! Оч переживала как разрешится проблема с паспортом, но вижу всё ок. Ждем тебя с Венькой, оч необходим твой позитив, а то я ее скоро прибью... :evil: (Ну не сильно конечно)

Даша, срочно спасай дочку и Ленкины нервы :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
26 май 2014, 08:53
Надеюсь, братишка уже поправился! Пиши, как дела!

Border Collie... Brains Before Beauty...
26 май 2014, 18:00
А меня всё мучает земное... Ну как, как учеников на целый месяц отпускают?????
А в остальном-молодцы, все еще впереди)))

Дневничок-с
26 май 2014, 21:54
Молодцы! Очень рады за вас. Все ещё впереди, все задуманное обязательно сбудится! :)
27 май 2014, 00:21
Спасибо за приятные слова!
Я наконец то дома) Прежде всего,
как только я вошла, меня снёс радостный бордер поток))
Субботний анализ Нэйта показал отрицательный результат, Нэйтище чувствует себя очень хорошо.
Носится и сходит с ума, будто ничего и не было.
Как же я рада вернуться! Соскучилась так уже по дому, родным, собачкам.. И маму от бордеров спасти
наконец то, а то без меня совсем наглеют. Мэлс ходил гонять кошку! Кошку! При мне на них внимания не обращает никогда, а тут, со скуки и от наглости то :roll: Ужас просто..)
Sunshine писал(а):
А меня всё мучает земное... Ну как, как учеников на целый месяц отпускают?????
А в остальном-молодцы, все еще впереди)))

Меня нормально отпускают. Хорошие отношения со всеми в школе, помощь на всех праздниках
и вообще во всем, что только можно. Заранее сдать и написать итоговые работы + справка о том,
что уезжаю от Е.Л., такая официальная, с печатью :wink:

Сообщений: 3220 Пред. 1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 215 След. Страница 206 из 215
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0