Нафани Фэйворит Фрэнд (Мэлс) и Эбони Ноуз Агент Блэк (Нэйт)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
05 май 2014, 13:26
Присоединяюсь ко всем болеющим :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 май 2014, 16:32
Даша с Мэлсом 5-я на личном джампинге
08 май 2014, 16:35
Молодчина!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 май 2014, 20:22
Молодцы какие!!!! Поздравляю :)

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
08 май 2014, 20:43
Дашка!!! Молодцы! Ух как нам не терпится узнать всё подробней!

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
08 май 2014, 21:05
Вау,умнички,очень круто!!!!

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
08 май 2014, 21:29
На снукере 14-й, за один из цветных 0
09 май 2014, 18:47
Командный джампинг - лучший результат среди всех категорий!
21 май 2014, 00:20
Спасибо за поздравления! Хоть и взяа с собой нетбук, сил, времени и интернета, чтобы написать как то совсем не хватало.
Пока мы в Чехии и есть интернет, то решила написать. Пока без фото и видео, это уж позже.
Итак, начиналось все с Голландии.
Пятого мая утром загрузились и поехали. Ехали достаточно хорошо, но конечно долго. Во время отстоя автобуса в Польше
съездили в Германию, в А10. Следующий отстой автобус пришёл уже на Голландию, как раз доехали до стадиона. Очень уже конечно
хотелось душ и гостиницу, но главное на тренировку успели.
Зарегистрировались, замерили собак. Мэлса намерили 48,5, как он и есть. На тренировку давалось полчаса, успели достаточно хорошо
побегать.
Дальше времени оставалось ещё много, ведь отстой автобуса 9 часов.. К сачстью в этот день было хоть и не очень тепло, но солнечно.
Смогли погулять, в магазин сходить. Вечером открытие, оделись в парадную форму, сходили на парад.
Вечером наконец то попали в гостиницу, жили в небольших домиках. Только мы обрадовались душу, теплу и тд, как в нашем домика отключилось
электричество! Искали счетчики долго, но так и не нашли. Душ при свете фонаря от садившегося телефона это конечно весело.. А я уже
ходила с фанариком, у которого, чтобы работал нужно ручку крутить)) Но всеравно душ и кроватка после дней в дороге и тренировки
были очень приятны)
08 мая - первый день соревнований
Трассы личного джампинга из многоборья и снукер
Джампинг пробежали хорошо, никуда не гнала, были пара вылетов - 5 место
Снукер. Выучили один вариант, думала, что не успеть самый дорогой. В итоге побежала без разминки. Ну конечно, где бежать без разминки, как
не на чемпионате мира?) Ошибка на одном из красных, постояла, подймала что делать и даже при этом осталось ещё 6 секунд. Как же он летел..
Вечером к счастью нам починили свет, а так же наелись в ресторане))
9 мая - второй день. Личный джампинг из двоеборья, командный джампинг, гемблерз.
Холодно, дождливо. К счастью у нас манеж, но холодно и на улице кошмар совсем.
Первая трасса личный джампинг. Бегу, везде все здорово получается, лучшее время и палка предпоследнего барьера.
Давно я не плакала на аджилити, но тут.. Так обидно было, сразу и шансов в двоеборье нет и по этой трассе.
Командный джампинг, у меня команда с Риной и Томми. Чисто, лучшее время среди всех
Гемблерз. Всё здорово получилось, по нашим подсчетам Мэлс должен был быть 1-2 и в многоборье подняться. Смотрим результаты у них, на
20 баллов меньше. Не понимаем почему, подаем протест. Как выяснилось не засчитали бум, хотя на видео за мной не видно, типо он движение к прыжку
делает, хотя я точно видела как попадал.. Сразу где то уже далеко по гемблерзу и в многоборье вместо 1-2. Вот здесь меня ещё раз
поплакать конкретно накрыло.. Так обидно. Вот я думала столько занимаешься, а из-за какой то фигни так. И едешь так далеко. но чего то
у меня вообще какая то депрессия накатила. Пару звонков в Россию, к счастью есть кому поддержать и уже лучше.
10 мая - третий день. Командное аджилити и аджилити из многоборья.
Обе хорошо пробежали, но в многоборье из-за гемблерза уже без шансов, плюс те баллы и были бы вторыми.
11мая - последний день
Бежали аджилити из двоеборья. Из-за палки на джампинге уже без шансов.
Командная эстафета. Пробежали очень хорошо, но из-за снятия Томми на джампинге уже выше 5 места не поднялись.
В итоге ничего не заняли.. Было очень обидно, по времени могли, но вот не везло вообще.
Ещё у меня пропал загранпаспорт, искала-искала и нет.. Тоже повод расстроиться. Постоянные дожди, холод, грязь.
Отпраздновали завершение соревнований. Наши - молодцы, очень много выиграли.
Дальше нам предстояла поездка на Итальянский чемпионат мира. Там уже участников больше почти на 200 собак, да и трасс тоже.
Ехали мы сначала на нашем большом автобусе до Польши, там уже пересаживались к нашему любимому водителю Андрею и оттуда в Италию.
Доехали хорошо, к моему счастью нам не останавливали проверять документы, так как проблемой моего паспорта мы планировали заняться
уже в Италии. Останавливались в классном чешском ресторане-замке, гуляли у озера и вообще очень комфортно ехали.Погода радовала,
настроение сразу как то поднялось, на соревнования настроилась.
В среду вечером мы уже были в Италии. Заселились в квартиру. В Италии очень здорово, солнечно, тепло. Красивые цветы,
море совсем рядом. В четверг у нас были тренировка и открытие. На тренировке хорошо побегали, ещё и разминочные снаряды на отедльной поляне были.
Вернулись домой, погуляли сами по городу. Правда заблудились и обошли просто все, что только возможно) Вошли домой за три минуты до выхода на открытие,
быстро одели парадную форму и вперёд.
В пятницу первый день соревнований.
Бежали мы с Мэлсом три трассы - джампинг, аджилити и снукер из многоборья.
Джампинг первый пробежали с 1 палочкой, и как позже выяснилось с лучшим временем. На снукере сразу уже учила и бежала самый дорогой вариант,
ошибка на закрытии, и сразу мало баллов. Обидно очень. Ещё в тот день и на аджилити из многоборья так гулпо снялись.Помню, так расстроилась. Ещё и с документами
проблемы.. Думала, что вот занимаюсь-занимаюсь, а результата никакого и хочу домой.
Суббота - второй день. Собралась уже, настроилась, что могу и должна.
Первая трасса - ещё аджилити личное. Хорошо пробежали, чисто, 3е место. Разница с первым маленькая, разные сотые
Джампинг личный тоже чисто, тоже 3и. Опять разница по сотым
Так же в этот день мне доверили пробежать трассу за команду. Поставили очень жестокую трассу, много сложных моментов, снялось
на ней куча собак. Страшновато было бежать её, но мы справились! Чисто и время очень хорошее) На этом чемпионате от страны одна
команда, но можно менять собак в ней, тоесть на каждую трассу ставить 3х разных.
После такого дня мое настроение уже вернулось к нормальному и позитивному. Уже снова захотелось и заниматься, и тренироваться) Да и с паспортом все решаемо.
В последний день нас с Мэлсом ждала трасса джампинга с горкой - стипильчейз и командная эстафета.
Лучшее время на стипильчейзе, но одна штучка со стенки упала. Стенка стояла не по прямой, а как бы на круг. Мы так конечно совсем не ставим, надо тренировать.
За команду на эстафете от медиума снова доверили бежать мне. Мы с Мэлсом справились и пробежали чисто, но к сожалению у нас в команде снялся Скип.
После трассы погуляли у моря, там конечно так красиво..
На этом соревнования закончились. Я считаю, что мы с Мэлсом конечно могли показать и лучшие результаты, но нам есть к чему стремиться. Нисмотря не на что есть желание
ещё отобраться, тренироваться. И надеюсь, что у нас ещё всё получится.
В понедельник гуляли в Венеции. Там просто невероятно красиво, потрясающее место, но об этом позже.
Позже ещё и фото,и и видео,и подробности. Пока хотя бы так)
Сейчас мы в Чехии, отдыхаем после дня дороги. Завтра едем в Польшу, там мне придётся задержаться - надо идти в Посольство в Варшаве.
Из Польской гостиницы думаю фото-видео разберу хоть немного
21 май 2014, 09:13
Даш вы такие молодцы! Не растраивайся не в коем случае!!!
Таких успехов каких ты уже добилась многим вообще только сняться!!!

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
21 май 2014, 15:12
Молодцы!!!
Пусть не все получилось как ты хотела. Главное - сбылась твоя мечта!
Умничку Мэлсика поцелуй от меня в мокрый носик

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
21 май 2014, 16:34
Даша,молодцы!! Это ж такая нагрузка и ответственность, а вы справились, умнички!
Соскучились по вам, ждем домой!

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 май 2014, 16:35
Молодец не смотря ни на что!!!
С паспортом жалко, что так получилось, желаю скорейшего завершения бумажной волокиты и возвращения домой!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
21 май 2014, 17:19
Само участие в таких соревнованиях - огромное достижение! :good: Не расстраивайтесь, у вас все впереди, поздравляю с победами и легкой дороги домой!!! :)
22 май 2014, 11:52
Вы герои! Столько всего за такой срок, вы большие умнички!

Сообщений: 3220 Пред. 1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 215 След. Страница 205 из 215
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0