Нафани Фэйворит Фрэнд (Мэлс) и Эбони Ноуз Агент Блэк (Нэйт)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
01 май 2014, 15:22
До поездки осталось 4 дня.
Погода радует, так что тренироваться приятно и даже поздно вечером возвращаться не холодно.
В прошлые выходные бегали на соревнованиях в сокольниках.
Зорро выиграл А1, пробежал чисто. А2 бежал вне зачете (в зачете можно только один уровень). Хорошо пробежал, бум отработали
Нэйт бегал вне зачета А1, А2 и джампинг из А3 (в зачете на этих соревнованиях можно с 15 месяцев). Все трассы очень здорово пробежал
Мэлс был в каком то веселом настроении, умудрился сняться, но бежал хорошо
Участвовала с Эбби, пробежали аджилити чисто и джампинг со штрафом,в итоге вторые

Марти был вообще не в настроении, нанюхался течных и жарко ему, не побежал..
Во вторник постригла его, сразу стал классно носиться))
Изображение
Изображение

Получили форму для поездки. Я была в шоке, такая огромная сумка. Одежда и на холод, и на жару. Костюмы, обувь, перчатки, халат и тд. Очень классно
Изображение
И решила сделать к поездке :)
Изображение

Завтра бегаем на чемпионате Москвоский федерации. Отборочные на чемпионат России. Будем очень стараться, очень хочется, чтобы Нэйт и Зорро отобрались.
01 май 2014, 20:56
Удачи с Мэлсом!

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
02 май 2014, 09:28
Даша маникюр супер. Мы вряд ли еще пересечёмся до отъезда так что желаю удачи на Мире. Пиши отчетики когда будет удаваться!!! Ждем хроник и ПОБЕД!!!!
02 май 2014, 14:29
Удачной поездки!!
Маникюр - отпад :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 май 2014, 12:42
пусть все получится!!!
03 май 2014, 19:55
Все супер! Дашуль, успехов и хорошей дороги! Будет болеть за вас!
03 май 2014, 20:19
Вчера были на чемпионате Москвской Федерации
Сначала две трассы - аджилити и джампинг, дальше 40% проходят в финал + командный зачет.
Нэйт просто невероятный молодец. Аджилити и джампинг пробежал чисто, со вторым результатом вышел в финал. На джампинге очень хорошее время показал. В финале конечно не хватило опыта, в паре моментов потерял время, прокручивался, но все же добежал чисто. Четвертое место. Зато разряд получит и баллы для отбора на Чемпионат России.
Команда Нэйту досталась очень хорошая - парсон Берри и шпиц Алисия, мы очень старались их не подвести и смогли! Эстафету Нэйточка пробежал чисто, в итоге первое командное место! Первая медаль у Нэйта!
Изображение
Видео:

Мэлс пробежал аджилити чисто, а вот на джампинге не очень удачно зашел на барьер и сбил палку. Участников было немного, так что 40% в медиуме составило лишь 6 собак, которые дошли чисто. Мэлс со своим пятаком был 7ой. В командный финал вошли со вторым результатом, но наша команда на эстафете нахватала штрафов. Ничего, просто не наш день, а Мэлс хорошо бежал.

Завтра последний день в Москве, в понедельник утром уже уезжать. Вещи потихоньку собираются, на столе уже сложена стопкой форма, обувь, вещи.. Отсыпан корм для Мэлса, собраны документы.. Как же быстро пролетело время. Ещё недавно я узнала, что меня взяли и радовалась такой новости, а тут уже ехать. Даже сейчас ещё не верится, что это не сон) Мечты сбываются, главное теперь собраться и выложиться по полной.
Конечно страшно, но все же удаётся себя успокоить. Надо собраться и пробежать как можно лучше. Мэлсочке то я доверяю, он замечательный.
Спасибо всем, кто поддерживал и был со мной все это время. Помогал, поддерживал в трудные моменты. Спасибо за пожелания сейчас, очень приятно) Огромное спасибо тем, кто взял моих собак на время поездки!!!
Новости думаю получится сообщать.
05.05 - 23.05. Большое путешествие ждёт нас.
Это здорово, но и скучать буду по некоторым людям. Ну я думаю они знают)) Мы с Мэлсом будем очень стараться.
А сегодня у нас просто спокойный вечер дома, иногда и такие нужны)
Изображение
03 май 2014, 20:27
Ни пуха, ни пера!! :Bravo:
Будем держать за вас кулачки!
03 май 2014, 21:13
Даша, поздравляю! Очень понравилось видео с Нэйтом, он большой умничка!
Вообще наши братья и сёстры получились очень-очень внимательные на аджилити, и очень послушные и работящие, это так здорово.
Удачи вам в поездке, пишите хоть изредка, как дела у вас идут.

Border Collie... Brains Before Beauty...
03 май 2014, 22:22
Удачной поездки!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 май 2014, 22:25
Поздравь Нейтика с такой классной медалькой! Даш поездка на мир - эт оч большой опыт, так что при любом исходе это вам в копилочку.
P.S. Всё равно ждем побед!!!! Зажали всё, кулачки, лапки.... публикуй отчетики, поездка должна быть интересной.
03 май 2014, 23:33
Успехов!!!

bordercollies.ru
04 май 2014, 09:09
Удачи и побед! :)
04 май 2014, 15:28
Ого, ну вы путешественники!!!

Дневничок-с
04 май 2014, 21:31
Поздравляю Нэйта с первой медалью!
Даша, удачной вам поездки, успехов! Будем болеть за вас!

Сообщений: 3220 Пред. 1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 215 След. Страница 204 из 215
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0