Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70 След. Страница 7 из 70

Сообщение
Автор
13 янв 2011, 13:34
"Таксочка" смотрите инфу щенки от Ресси и Феличе, там могут быть рыжики, правда есть уже очредники.
13 янв 2011, 20:20
я уже на очереди, спасибо :)
14 янв 2011, 14:54
Здравствуйте, куплю коляшку, обязательно девочку, окрас не имеет значения, без недостатков, без брака. В семью с ребенком и еще одной собачкой, про бордеров знаю. Жду ваших предложений с ценами в личку. Спасибо.
18 янв 2011, 09:55
Добрый день.
Ищу мальчика бордера желательно черно белого окраса или мраморного.
телефон 8922776восемь9четыре5
18 янв 2011, 15:44
Всем Добрый день!
В августе-сентябре планируется вязка Айскнехт Ширли(окрас голубой с белым)и ORIENT ORNAMENT At Real Pearl (имп. Венгрия, окрас мрамор).

Изображение
Изображение
25 янв 2011, 15:48
Всем здравствуйте, очень интересуют мальчишки бордеры шоу-класса, сориентируйте по ценам, пожалуйста, чтобы знать на что расчитывать. Хотим взять мальчишку к концу лета или, в крайнем случае, осенью.
Мы из Минска, и у нас, к сожалению, с бордерами полная напряжёнка... Но несмотря на этот нюанс о породе достаточно хорошо осведомлены. И ещё у нас уже есть одна собака 3-хгодовалый кобель американского кокер-спаниеля, выставочный.

Заводчик стремится получить собаку, близкую к идеалу. Хендлер завершает его работу.
Вот говорят, что идеальных собак не бывает... Получается, что моя не существует???
25 янв 2011, 15:53
Ольчик, написала Вам в личку.
25 янв 2011, 16:27
Lena
Спасибо :oops:

Заводчик стремится получить собаку, близкую к идеалу. Хендлер завершает его работу.
Вот говорят, что идеальных собак не бывает... Получается, что моя не существует???
08 фев 2011, 20:25
Нужен бордер-мальчик, желательно, триколор или ч/б. Для семьи, аджилити и фристайла. Опыт в аджилити есть, с бордерами - нет.

Моя первая собака:
Изображение

Просто когда я сначала написала "в основном для семьи" - меня неправильно поняли :-)

Последний раз редактировалось vatr 14 фев 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.


Лэнс!
12 фев 2011, 19:51
Планирую купить щенка бордер колли. Для спорта - аджилити, ПСС, - мне знакомы. А также попробоваться в фристайле, фризби и прочее.
Условия: большая городская квартира и загородный дом с полями за забором)) С породой знакома, но лично у меня это будет первый бордер. Есть одна собака, по причине здоровья спортом не занимаемся...
Окрас предпочтительнее ( но не обязательно) ч/б. Стоимость желательно в пределах 20-25 т.р.
Связаться со мной можно по мейлу amiomyr@mail.ru
Или в ЛС.
:)
14 фев 2011, 18:52
После семейного собрания и обсуждения на форуме, мне нужен бордер-мальчик :)

http://bordercollie.flyfolder.ru/topic45-255.html

Лэнс!
15 фев 2011, 11:51
vatr
У Bowie & Misty есть свободный рыжий мальчуган.
15 фев 2011, 16:18
У Виннер Скипа и Созвездие Геры Адриатики тоже мальчишка-черныш свободен.))
15 фев 2011, 19:28
Спасибо, сейчас посмотрю на малышей :)
Мой муж хочет только ч/б или триколорную собаку. Он вполне имеет на это право, и я не буду с ним спорить - достаточно того, что он вообще поддержал меня с идеей завести бордера и будет принимать активное участие в его жизни и воспитании )) Поэтому как это ни странно звучит, окрас в моём случае весьма важен.
Прошу отнестись к этому с пониманием :)

Лэнс!
15 фев 2011, 20:03
vatr
я вот тоже, наивная, думала, что хочу черно-белого или триколора... а взяла соболя =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70 След. Страница 7 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0