Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 70 След. Страница 25 из 70

Сообщение
Автор
05 дек 2012, 20:56
В феврале ожидаются щенки от Айскнехт Ультры и Мэлса (Нафани Фэйворит Фрэнд)
Мать: Айскнехт Ультра (м. Aisknekht Infinity Quickly, о. Vencedorstel (Винс), вл.Мария Кобликова.
Ежегодно аттестуется по ПСС, работает в "СПАС-КОМИ",есть реально найденные люди.
Призёр и победитель соревнований по ПСС, каникроссу, ски-джорингу и питч&гоу
Имеет выставочную оценку отлично и ЮСАС
Изображение
Изображение
Ранее вязалась с Везунчиком. Тогда родился один щенок - Лэнс
У него есть тема на форуме:
topic464.html

Отец: Нафани Фэйворит Фрэнд (м.Nafani Midnight Star, о. Jessomine Aussie Merlot)
Рост: 49,5 см
HD-B, ED-0, CEA - чисто
По выставкам: Юный Чемпион Росси, Юный Чемпион НКП, Чемпион России.
Многократный призёр и победитель соревнований по аджилити различного уровня, участник и призёр соревнований по обидиенс-1 и дог-фризби.
Изображение
Изображение
Видео с аджилити:
http://www.youtube.com/watch?v=_iYIFyw1abg
Много разных видео:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... e=view_all
Тема на форуме:
topic475.html

Открыта запись на щенков:
step58@ya.ru Ирина
smirnovadaria@list.ru
8 925 863 94 36 Дарья
05 дек 2012, 22:14
Поздравляю!
желаю вам минимум в шесть раз больше щенков, чем в прошлый раз!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
05 дек 2012, 22:30
Щеночки должны получиться очень красивыми и умненькими!
Прибавится малышни! Интересно ещё, что там по цветам получится - папа Мэлса рыжий, а мама Ультры - коричневая.
Предсказание Анадюна:
Black & White 87%
Blue & White 5%
Black Tricolour 4%
Red / Chocolate & White 2%
Sable & White 1%
Golden Red & White 1%
Rough (long) coat 100%

Лэнс!
06 дек 2012, 07:56
В 2013 году будет прямо беби-бум какой-то!)
06 дек 2012, 13:24
ksenia_bk писал(а):
В 2013 году будет прямо беби-бум какой-то!)

Я бы сказала бордер-бум :D

Яснопонятно
06 дек 2012, 16:35
Ой, надо же Айскнехт Ультра цветом в папу Винса пошла, а выражением мордашки - вылитая Феня - прелесть какая))) Мэлсу невеста очень подходит))) Удачного вынашивания, ттт

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
11 дек 2012, 18:52
Куплю щенка с хорошей родословной для тренировок. Отличные условия и добрейшее воспитание гарантировано!!
11 дек 2012, 19:05
Kudelin писал(а):
Куплю щенка с хорошей родословной для тренировок. Отличные условия и добрейшее воспитание гарантировано!!

Пометов много адреса заводчиков везде указаны :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 дек 2012, 22:18
я очень хочу щенка бордера подскажите когда будут помёты или может щас естьпомёты где ещё не все щенки проданы.. очень прошу помогите ;)
12 дек 2012, 13:05
Катюшка писал(а):
я очень хочу щенка бордера подскажите когда будут помёты или может щас естьпомёты где ещё не все щенки проданы.. очень прошу помогите ;)

Пометов сейчас будет очень много)))Так что ждите)))Я вот например жду уже 7 месяцев и буду ждать еще 4 месяца)))
21 дек 2012, 17:21
11 декабря 2012 состоялась вязка Индиры Несси Лайт и Маеглин Хебила. Если всё будет хорошо, то рождение щенков ожидается в середине февраля 2013. Просьба к форумчанам, кто бронировал щенков от этой пары отписаться мне в личку.
Изображение

Информация по Хебилу: http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63570
Информация по Индире: http://www.sozvezdie-gery.ru/idira.html
Эта спортивная пара занимается аджилити, многократные победители и призёры различных соревнований по аджилити.

Контактная информация: питомник "Созвездие Геры"
8-920-294-34-55 и 8-920-254-19-15 Елена
почта: taktaevaelena@rambler.ru
16 янв 2013, 21:40
Здраствуйте! У кого в ближайшее время планируются собачки к кому на бронь можно стать?

Безумно хочу бордера)
18 янв 2013, 13:20
18 января 2013г. Эни родила 5 щенят.
Кобели: 1 мраморный и 1 черно-белый. Суки: 1 мраморная и 2 черно-белые.
Все щенки очень крупные, самые мелкие больше 400 граммов, самая крупная сука 475 граммов.
Очередь размораживается. Кто бронировал щенков из этого помета отзовитесь (в личку или на электронку tatjana1@bk.ru)? надо зарезервировать для вас щенков.
Может уже кто-то обордерился и забыл сообщить, что больше не стоит в очереди.
Энин сайт: http://border-mgs.ucoz.ru/ (Маеглин ГеймСпирит), есть страничка на форуме и страничка о вязке с Ориентом
Только родились (фото на ходу):
Превью:
Изображение
Изображение

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
20 янв 2013, 17:31
Подскажите, уже час капаюсь в анадюне. с моим знанием английского и переводом от гугл хрома жутко выходит. как там добавлять собак и добавить фото своей собаки?
20 янв 2013, 17:56
Собак добавлять куда именно? Просто в базу новую собаку?
Фото собаки - на странице собаки тыкаешь зелёный кружочек под дефолтовой картинкой с бордером, а дальше стандартная форма - загрузить файл с компьютера. В указанных графах указать авторское право - имя и сайт. НО! Там премодерация и фотография и прочие обновления появятся не сразу.

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 70 След. Страница 25 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0