Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 70 След. Страница 23 из 70

Сообщение
Автор
15 окт 2012, 23:02
здравствуйте у кого щенки сейчас и будет вязка
16 окт 2012, 07:26
lena1 писал(а):
Хэлен, а это к нм троль пожаловал. Давненько что-то не заходил. :))))))

:D Он тут сдохнет от недокорма :lol:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
16 окт 2012, 07:34
Всех поздравляем, ждем осуществления планов!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
16 окт 2012, 07:44
Хэлен писал(а):
любитель собак писал(а):
можно на цепи

В смысле? :shock:

у меня правда тоже спрашивали а можно ли в будке держать, я сказала что перепрыгнет забор и уйдет жить к нормальным людям, тк верности в них ни на грамм :D больше я этих людей не видела :o

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 окт 2012, 08:13
В ноябре 2012 планируется вязка Maeglin GameSpirit (Эни) и Orient Ornament At Real Pearl (Куся).
Страничка мамы: topic164.html
Родословная папы:http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63183
Мама Maeglin GameSpirit- в 15 лучших в рейтинге AIR, неоднократный призер и победитель всероссийских соревнований по аджилити, фризби. Ей очень нравится флайбол и трейболл (катание мячей). ОКД-1. Резкая, заводная, быстрая и ловкая.
Папа Orient Ornament At Real Pearl - красивейший бордер колли, с устойчивой психикой и хорошим здоровьем. Стабильно дает собак успешно бегающих аджилити.
Очередь еще формируется. Окрасы могут быть различными. Рост - средний.

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
17 окт 2012, 14:22
у кого щенка моно сейчас взять
17 окт 2012, 17:57
любитель собак, никто щенка на цепь вам не продаст! по предыдущим сообщениям непонятно?!
19 окт 2012, 08:19
With Love писал(а):
любитель собак, никто щенка на цепь вам не продаст! по предыдущим сообщениям непонятно?!


Изображение
:)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 окт 2012, 14:18
Татьяна писал(а):
В ноябре 2012 планируется вязка Maeglin GameSpirit (Эни) и Orient Ornament At Real Pearl (Куся).
Страничка мамы: topic164.html
Родословная папы:http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63183
Мама Maeglin GameSpirit- в 15 лучших в рейтинге AIR, неоднократный призер и победитель всероссийских соревнований по аджилити, фризби. Ей очень нравится флайбол и трейболл (катание мячей). ОКД-1. Резкая, заводная, быстрая и ловкая.
Папа Orient Ornament At Real Pearl - красивейший бордер колли, с устойчивой психикой и хорошим здоровьем. Стабильно дает собак успешно бегающих аджилити.
Очередь еще формируется. Окрасы могут быть различными. Рост - средний.

Татьяна,сколько примерно щенки будут стоить?
22 окт 2012, 14:47
Sferra
ответила в личку

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
22 окт 2012, 15:03
Спасибо,но очень дорого.А за 20 тысяч вообще реально бордера купить или они все идут от 30 и выше?
23 окт 2012, 09:39
Sferra писал(а):
... А за 20 тысяч вообще реально бордера купить ...?

Если вы серьезно занимаетесь спортом, то у вас есть возможность купить хорошего бордера дешевле: 1) в рассрочку (по исходной цене или иногда цена вопроса увеличивается); 2) под щенка, тогда стоимость вашего щенка может упасть почти в два раза, к примеру 10-20 тыс + щенок потом; 3) крайне редко: под помет или нескольких щенков, тогда почти бесплатно, или за символическую сумму; 4) совладение (у собаки два владельца, стоимость щенка делится условно поровну).
Взять щенков из помета попроще, не обязательно выбирать щенков из помета, где оба родители вывозные (импортные). Искать большие пометы.
У каждого пункта есть свои плюсы-минусы. Для реализации многих условий необходимо иметь "стаж" в обществе спортсменов.
Иногда тренер помогает с покупкой щенка.
Но такие условия распространяются не на все пометы. Если нужно и хочется, то всегда можно найти приемлимые варианты или просто ждать свой.

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
23 окт 2012, 11:30
Sferra писал(а):
Спасибо,но очень дорого.А за 20 тысяч вообще реально бордера купить или они все идут от 30 и выше?

Хорошего бордера, причем это относится и к выставочным и к спортивным - НЕРЕАЛЬНО.

Про выездные вязки я вообще молчу. Мне предстоящая вязка обойдется по моим скромным подсчетам в 100 000 руб. (вязка в 1000 евро+билеты на самолет мне и собаке+ машина на прокат до места жительства кобеля + гостинница на несколько дней + виза(причем скорее всего срочная)) это не считая прикорма щенков, вет врача на роды, актировки и клеймения помета, вакцинации. А также этот помет будет чипирован и осмотрен офтальмологом с выдачей сертификата. Ну и какую цену поставить на этих щенков, если их родится 4-6 штук?

http://ebony-nous.ru/
23 окт 2012, 11:37
Знакомая ситуация. Мы ставили 45-60 тысяч, в помете было три щенка. Сложные роды, сложности с самими щенками, сплошные ветеринарки. Прикорм, препараты, лечение суки.... ужас, короче. Сошлись в нули =(

Дешевле оттуда щенка привезти сразу и тут уже размножать. А то и сука не повязаться может, и щенки в непонятном количестве родятся... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

Желаю удачно скататься и повязаться сразу на много щеняток =) Эбби поедет?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
23 окт 2012, 11:46
vikarus писал(а):
Дешевле оттуда щенка привезти сразу и тут уже размножать. А то и сука не повязаться может, и щенки в непонятном количестве родятся... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

Желаю удачно скататься и повязаться сразу на много щеняток =) Эбби поедет?


Привезти конечно можно, но в большинстве случае это "кот в мешке". Мне повезло один раз, а второй может и не повезти.
Свою суку я знаю и вижу ее детей. Меня все в них устраивает :) Конечно риски огромные, но если все сложится, то я получу шикарных щенков. А здесь размножать просто некем. Кобели практически все без тестов, либо просто ниже по уровню моей суки. А главная задача заводчика улучшить потомков своей суки, а не ухудшить.

http://ebony-nous.ru/

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 70 След. Страница 23 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron