Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 70 След. Страница 13 из 70

Сообщение
Автор
10 авг 2011, 21:01
lena1 писал(а):
Нет, я настолько неуверена в качестве покупателей.
Их не интересуют ни рабочие качества родителей, ни психика, ни перспектива в спорте - только цвет. Вот это и наводит на мысль, что животное выбирается к интерьеру, ну или на шапку.

:lol: :good: хорошо сказала!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
11 авг 2011, 00:44
Через течку... Значит, весной 2012, хм...

Дневничок-с
11 авг 2011, 10:48
А давайте сначала весь флуд про питерские площадки и прочее из этой темы удалим, а потом уже и другие темы закрывать начнем? =)
11 авг 2011, 13:13
FedorRamone писал(а):
А давайте сначала весь флуд про питерские площадки и прочее из этой темы удалим, а потом уже и другие темы закрывать начнем? =)

+100
11 авг 2011, 15:10
FedorRamone
гром
Проще Ваши посты почистить, тем более у обоих всего по второму и уже ценные советы форумчанам где о чём разговаривать :grin: Ну а модераторы, они такие, и злыми могут быть- полнолуние близится... :mrgreen:
11 авг 2011, 15:17
Заводчикам, писавшим в закрытой темке- к сожалению, я не могу переместить ту тему сюда, могу только процитировать ваши посты. Если это не устраивает, пожалуйста, продублируйте информацию здесь сами. Спасибо за понимание! :)
11 авг 2011, 15:17
Indira-agi писал(а):
Добрый день!
Осенью (октябрь-ноябрь) планируются две вязки в питомнике "Созвездие Геры":
1. Империя Звездная (вл. Капустина Е) и Хебил (вл.Дмитроченко Е)
2. Созвездие Геры Аста Айскрим (вл. Тактаева Е) и Маеглин Элвис (вл.Зворыгина Л).
По вопросам бронирования обращайтесь в личку или на почту: taktaevaelena@rambler.ru
11 авг 2011, 15:19
Indira-agi писал(а):
Доброго времени суток!
Я могу озвучить только свои планы: на конец марта запланирована вязка Индиры Несси Лайт (с кем пока не могу сказать, выбираем), соответственно рождение щенков при удачном раскладе будет в конце мая-начале июня 2012.
11 авг 2011, 15:20
Альта писал(а):
В декабре планируется вязка соболиной Камри с Везунчиком(трехцветн.).
Странички будущих родителей:
http://borderforum.ru/topic451.html
http://borderforum.ru/topic333.html

taled7@mail.ru
11 авг 2011, 15:21
Лакоста писал(а):
Доброго времени суток!
Hochuuborderaa, насчет долгосрочных планов могу сказать что планируются щенки от Ингрид-Лакосты(сестра Индиры и Империи) весной следующего года.
11 авг 2011, 15:22
Ольга писал(а):
Планируется дубль вязка Ресси и Феличе на октябрь-ноябрь.
11 авг 2011, 22:10
dresetajs
Всего второй пост-зато по теме.Можете злиться,но на форуме каждый может выразить своё мнение.Моё мнение-тема засорена,информацию по вязкам очень трудно искать.
11 авг 2011, 23:49
dresetajs
я тоже думаю,что вся та писанина по поводу питерских площадок никак не относится к "планированию и бронированию"
11 авг 2011, 23:54
Тема вернулась в своё заявленное русло, так что удачи всем ищущим Своего щенка!
12 авг 2011, 00:11
dresetajs писал(а):
FedorRamone
гром
Проще Ваши посты почистить, тем более у обоих всего по второму и уже ценные советы форумчанам где о чём разговаривать :grin:


Ну уж извините, что высказал свое скудное мнение :-D Думал, может помогу, ан-нет, не получается.



Кстати, ищу щенка для занятия спортом: аджилити, дог-фризби. Возможно обидиенс, ски и байк-джоринг - как пойдет. Кобеля.

Альта, прошу Вас ответить мне либо в личных сообщениях, либо по электронной почте, дошли ли мои сообщения?

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 70 След. Страница 13 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0