Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 70 След. Страница 12 из 70

Сообщение
Автор
04 июл 2011, 12:25
Очень хотим щеночка бордер колли, желательно рыж/бел и желательно мальчика. Планируется у кого-нибудь? Еще б неплохо , чтобы поближе к Хабаровску, или это не принципиально? Не представляю, как переправляют щенков, если далеко...
04 июл 2011, 13:33
Девочки (мальчики)! А как можно щенка заказать у вас (забронировать) рыжего? И сколько это будет стоить с учетом доставки в Петропавловск-Камчатский?
04 июл 2011, 13:53
У меня такое ощущение, что этой зимой рыжие шапки в моде будут :(((

http://ebony-nous.ru/
04 июл 2011, 14:14
lena1, :good: Хотя люди тоже разные бывают, многие же действительно хотят бордера для спорта и дрессировки.

По теме: в питомнике "Созвездие Геры" ожидаются щенки в конце августа - от Бэйкона (вл.С.Туманова) и СГ Адриатики. На щенков предварительная запись, забронированы сука и кобель первым выбором. Запись по электронной почте: taktaevaelena@rambler.ru

Amanda, Dorothy, по доставке можно посмотреть и поспрашивать в теме: http://bordercollie.flyfolder.ru/topic427.html
04 июл 2011, 15:02
lena1 писал(а):
У меня такое ощущение, что этой зимой рыжие шапки в моде будут :(((
А почему только так?! Неужели заводчики на столько не уверены в качестве щенков?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 июл 2011, 15:16
Нет, я настолько неуверена в качестве покупателей.
Их не интересуют ни рабочие качества родителей, ни психика, ни перспектива в спорте - только цвет. Вот это и наводит на мысль, что животное выбирается к интерьеру, ну или на шапку.
04 июл 2011, 15:28
А, ну тогда вы меня успокоили :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 июл 2011, 06:19
lena1
Злая вы!
05 июл 2011, 06:21
Indira-agi
Спасибо!
05 июл 2011, 10:08
Юлия К. писал(а):
lena1 писал(а):
У меня такое ощущение, что этой зимой рыжие шапки в моде будут :(((

Интересно откуда такие выводы? Неужто из моего безобидного поста? Очень странные умозаключения если не сказать большего....
05 июл 2011, 12:48
Dorothy
Вполне оправданная реакция.
05 июл 2011, 20:57
Dorothy писал(а):
Девочки (мальчики)! А как можно щенка заказать у вас (забронировать) рыжего? И сколько это будет стоить с учетом доставки в Петропавловск-Камчатский?


Могу сказать, что доставка не дёшево, но реально))) Я в мае забрала щенка из Петропавловска-Камчатского. Он летел самолётом до Москвы, а там я его встретила и самолётом до Челябинска. Учтите, что в таком случае к стоимости щенка прибавляется стоимость переноски + справка + провоз щенка в самолёте + некая сумма сопровождаемому. Это если не сами летите за щенком.
05 июл 2011, 22:57
anna-sd Спасибо. Просто хотя бы приблизительно хотелось узнать во что выльется доставка[/b]
27 июл 2011, 08:04
Всем привет! Уж не знаю рано, аль не рано (но судя по таким очередям на пометы, в самы раз) пришли мы на щенуськов записаться!! Я конечно могла бы расписать, чего хочется, но я абсолютно точно знаю, что когда приеду брать щенка, мне будет совершенно наплевать на окрас, на цвет глаз и т.п. Вот какой ребенок выберет, тот значит мой :) Взять хочу где-нибудь через годик. Уедет в Тверь))) заниматься спортом будем))))Очень уж это интересно))) Есть др собаки, тоже спортом занимаемся, так что опыт какой-никакой, но имеется)) Подскажите пожалуйста кто, может планируются какие вязки на это время?? или эт еще рано спрашивать?? Очень надеюсь на помощь)))
10 авг 2011, 18:17
Планирую повязать свою Эбби (это будет последняя вязка) через течку. Пока думаю о дубле с Элвисом. Если в Европе кто-то ну уж очень понравится, то может рискну еще одну выездную вязку сделать. Естественно щенки будут продаваться только для аджилити и для опытных спортсменов.

http://ebony-nous.ru/

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 70 След. Страница 12 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0